Кубок РК по спортивному лову рыбы со льда на мормышку 07-08.12.2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 21 ноя 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

    основное:

    Дата и место проведения: 07-08 декабря 2013 г., Карагандинская обл., г. Темиртау, Самаркандское водохранилище.

    Состав команды: 3 человека независимо от пола. Запасной спортсмен, тренер, представитель команды - по возможности.

    Предварительные заявки должны быть отправлены на электронную почту не позднее 18 часов 03.12.2013г

    Соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку проводятся в 2 дня, в 2 тура, продолжительностью - 3 часа каждый тур, в 2 зонах из 3 секторов.

    По результатам соревнований определяются 1,2,3 места в личном и командном зачетах.

    Погибшая рыба к взвешиванию не принимается. Вся рыба после взвешивания немедленно отпускается в водоем.

    13. Финансовые условия
    13.1. Все расходы спортсменов, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревнованиях, несут сами спортсмены, либо командировавшие их организации.
    13.2. Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФСРРК составляет - 12000 тенге от участника, для остальных - 17000 тенге и оплачивается представителем команды во время подачи заявки. Проживание в гостинице и питание спортсмены оплачивают самостоятельно.
    13.3. Собранные деньги идут на покрытие организационных расходов, членство ФСРРК вFIPSed, оплаты работы судей и приобретение призов.


    все остальное в аттаче
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  2. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Николай, я бы не стал так рисковать за час до конца тура, лишь в самом конце проверив все лунки и поняв что рыбы не будет (с 90% вероятностью) за пять минут до конца тура решил ловить бонус. Да и видел что отстаю намного отстаю от лидеров, решил рискнуть. Может это было и неправильным решением, поймай я маленькую рыбку и при определенном раскладе она могла сыграть свою роль.
     
    Slava Rybalov нравится это.
  3. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Отжимание лунок и толкание на маленьком участке и есть спорт, а без этого будет просто обычная рыбалка.
     
    Nick и Slava Rybalov нравится это.
  4. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Никогда Павлодарцы не оскорбляли соперников, если кто то когдато и пошутил, это не более чем шутка. Один на один и в боксе не всегда выявляет сильнейшего, есть элемент везения и прочее, а уж в рыбалке и подавно, да и врядли кто то из наших зассалбы:)
     
    Ержан, gone_fishing, Арчи и ещё 1-му нравится это.
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Согласен полностью. Более дружелюбных, общительных и веселых ребят не встречал.
     
    Хоромский и Ержан нравится это.
  6. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
  7. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Все-то высокомерие, что якобы проявляют павлодарские спортсмены примерно такого же свойства, что и процитированные строки Коли.
    Я вышел в общую гостиную в подштаниках без карманов и ребята отдали мне одолженные деньги, так я их засунул за резинку подштаников. Коля прикалывался, чтоб я станцевал жаркий стриптиз, чтобы пополнить кассу, денег пообещал, но я поскромничал. Мне надо было обидеться? Я воспринимаю все это, как проявление дружеского отношения. У нас достаточно теплые отношения, чтобы позволять друг другу такие шутки. Никогда не чувствовал, чтобы кто-то съязвил со зла. Все остальное проявление высокомерия.
     
    KoMoL, Хоромский, Ержан и ещё 1-му нравится это.
  8. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Весь сыр-бог из за одного поста BATY...
    Не обращайте внимания парни...
    С каждым турниром отношения между нашими командами становятся теплей....
    И на любые соревнования еду с огромным желанием.
    Всегда прием,общение и проводы проходят на позитиве.
    Дай бог,чтобы и в будущем мы также были рады видеть друг друга...
     
    Хоромский, Арчи и Ержан нравится это.
  9. dimasik74

    dimasik74 Пользователь

    Сообщения:
    34
    Слава,мы ВАМ завсегда рады :)
     
    Арчи нравится это.
  10. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    В гостинке на этажах, напротив лестницы, были такие зальчики-гостиные, отгороженные стеклопакетами с дверями. Где-то покруче, с телевизором и пальмами, а у нас было пару прожженных диванов, стол да два полукресла. Там мы в принципе и тусили, когда не храпели в нумерах.
    В субботу вечерком сходили мы с Димкой Левицким в ближайший магазинчик за водой в баклах, для чая и прикормки, да всяким разными прочими ништяками. Было среди них и пару полторашек пивка, чего скрывать, водный баланс организма надо же восстанавливать, после того, как пропотели в зонах да на нейтрали.
    Несу я, значит, в одной руке баллон с водой, а в другой пакет с кефиром, молоком и пивом, поднимаясь по лестнице, думаю, что вот сейчас пристрою правый пакет в общаке, а воду отнесу в нумбер, там и куртку скину. Вижу прелестный уголок у дивана и стены, куда как раз встанет пакет, пока я буду водоносить. Ну и иду прямо к укромному уголку. Хорошо, уставший был, а то ведь, с обычной своей энергичностью, я своей массой вынес бы к ебеням то стекло. А так просто пинданулся об него мордасом, а по большей части выступающим шнобелем. Как же эти суки ржали... У-у-у-у, ненавижу, сукисуки.
     
    gone_fishing, Хоромский, KOKE и 3 другим нравится это.
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  12. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Человек проходящий сквозь стены:) А началось с того, что мы уже привыкли заходить в данное помещение через закрытую дверь, стекло в двери отсутствовало, вот и решил Юра пройти, только проемом ошибся:)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Ребята, давайте жить дружно! Так как мы с вами не первый год уже живем, встречаясь и зимой и летом в самых разных городах!

    Салют Павлодарцам и Экибазтузцам и Иртышанам! :drinks:
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    В моем случае риск был оправдан тем что я точно знал что ловлю хуже первой тройки с которой мог пободаться за место в личке.
    И не оправдан тем что мог бы испортить командный результат в случае провала плана "der grosse mormishka". Второе перевесило.
     
    Хоромский нравится это.
  15. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Абсолютно правильное решение, командный результат превыше всего. Может и бывают варианты борьбы за личку, когда у команды все совсем плохо, то есть один взял первое или второе, а двое или четверо провалились настолько что у команды нет шансов при любом раскладе, но вряд ли.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    У нас шансы были.
     
  17. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Тем более - правильное решение.
     
  18. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Насчет отжимания лунок...в этом компоненте надо подтягиваться - на мире без этого никак, поэтому надо ловить и в таких условиях, чтобы не смотреть на ситуацию круглыми глазами, когда тебя поджимают со всех сторон.
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147

    все как всегда на позитиве!!! почитав отчеты почти как сам побывал, почти - потому что знаю что было намного веселее))))
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    я считаю не то что подтягиваться, а вообще пора массово отбросить предубеждения насчет ловли с чужих лунок.
    особенно, если наша главная цель это победа на ЧМ.
     
  21. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Не только отжимания, но и подбуривание. Да, отжиматься тоже. По утрам, ежедневно. Еще стоять на коленях, отработать подскок, ходить гусиным шагом. С поясницами поработать, у кого проблемы.
    Возвращаясь к бурению. Нарезать каждому по пять метров крепкой веревки, на всех рыбалках буриться только пятерками. К ЧМ все должны буриться на глаз 5,05 - 5,2, в зависимости от снежного покрова. Если кто не научится, просто добавите мыла к веревке.
    Второе - работа с флажками. На каждой рыбалке. Еще лучше завести флажок дома. Вставать с ним и ложиться, есть борщ и пить чай, ходить на горшок.

    Вот, Николай, первые два четких и ясных критерия.

    Относительно предубеждений, их не просто пора, а давно пора. Любые.

    Да, ребята-админы, можно сделать закрытый раздел под сборную?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
Загрузка...

Поделиться этой страницей