Кубок РК по ловле на фидер 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 6 май 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Mangust попадет в состав если и я и Боргуль откажемся от участия.
     
  2. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Сорри Nick я подумал коль Боргуль судья его считать не надо, а про тебя думал всёже ты по спинингу больше уходишь чем по ФИДЕРУ!

    Сорри.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    я мультиинструменталист :)
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кэп такой кэп)) Всем заданий раздаст на тренировку, а сам в сторонку с воблерами до ветру уйдет :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ОКОНЧАТЕЛЬНО команды выглядят так:

    сборная города Алматы
    Боргуль О.
    Курбанов К.
    Кузнецов А.

    Fishing.kz Алматинская область
    Ли В.
    Айнанов Т.
    Савельев Ю.

    резервист на случай форс-мажора у кого-то из участников Анциферов А.



    --- отказавшиеся от участия
    Абубакиров Р.
    Кырма Д.
    Кузнецов И. (команда Алма-Ата 1)
    Иванов В.
    Асташов Н.






    Ли В., Айнанов Т., Савельев Ю. вышлите мне копии уд.личности (если вдруг срочно билеты на поезд брать придется).



    теперь необходимо:
    1) решить когда и как ехать (по-хорошему хотя бы одну машину с шмурдяком стОит гнать) и купить билеты на поезд.
    2) провести хотя бы одну совместную тренировку. я бы предложил Курты как водоем где есть подлещик на камнях.
    3) после тренировки провести собрание по прикормке, снастям и т.п. к сожалению Solo_Lee сможет на нем быть только телефонно.
    4) поехать в Темиртау и занять там 2 командных призовых места и 2 личных. по одному все-таки стОит оставить хозяевам ))


    дальше меня можете использовать как координатора или типа того. на тренировки и соревы я не еду.
    Боргуль Олег там уже не раз бывал и брал призовые места, думаю он будет хорошим тренером для обеих команд.
     
  6. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Удачи вам Ребята будем болеть за вас
     
  7. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Чой-то вы решили жить в палатках, на берегу? Гостиницы в городе еще не закрыли. Или на Положение ориентируесь? Так его под к-28 писали.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    в гостинице жить краше, но все-равно шмурдяка на фидере не так мало как на мормыхе.
    я предложил везти часть на машине (если кто согласен ехать), а там пусть сами решают.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    ВНИМАНИЕ!!!

    новое положение


    Посмотреть вложение Положение_К_бок_РК_feeder_Ка_аганда_2013.doc

    предлагаю всем участникам рассмотреть возможность поездки с прибытием 24го до обеда на место сорев, чтобы поучаствовать в тренировке.

    Боргуль и Курбанов планируют выезжать на поезде 23го.
     
  10. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    я только ЗА!!!!
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А вот я, к сожалению смогу только 24 двинуть...
     
  12. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Читал, читал, но что нового в положении не нашел? Кто в курсе что добавили?
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    что-то определенно поменяли ))) но раз это не бросается в глаза, то оно и не важно.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    ВНИМАНИЕ !!! сегодня необходимо решить вопрос кто как и когда добирается до места сорев и заказать билеты на поезд.
     
  15. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    я на машине, если третья команда едет то она тоже готова ехать на машинах колоной Тимур Norman с нами
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    СУПЕР-ОКОНЧАТЕЛЬНО команды выглядят так:
    от форума 2 команды + отдельно команда БОГа


    Fishing.kz город Алматы
    Кузнецов А.
    Уджаев В.
    Анциферов А.

    Fishing.kz Алматинская область
    Ли В.
    Айнанов Т.
    Савельев Ю.





    в эту субботу объявляется большая совместная тренировка на Куртинском вдхр. всем участникам сорев настоятельно рекомендую быть!
    ориентировочно с 9 утра и пока не стемнеет, на каком км будем определяться по прибытии (зависит от уровня воды, подъездов и т.п.).
     
  17. Андреич

    Андреич Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Сделаны поправки в пункт 6.2 по поводу проживания в палатках. Желающие могут жить в гостинице. Также в пункт 6.4 добавлено "кроме запрещенной в период нереста". В пункте 6.5 уточнение по поводу приготовления прикормки до сигнала "вход в зону" - ТОЛЬКО В СУХОМ ВИДЕ. Ну, и небольшие поправки в числах и изменившийся номер телефона.
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

    оба водохранилища имеют каменистый берег ? тычки реально воткнуть или искать триноги ?
    есть ли деревья по берегу и не будут ли они мешать забросу ?
     
  19. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Спасибо большое!

    Коса 50.086666, 73.025694 Так дамбу называют местные жители. На юг - отстойник/охладитель. На север - озеро. Если прикольно разметить зоны первого и второго тура, то для перехода достаточно перейти 15м на другую сторону косы :) По мне так лучше на озере не проводить, чот там рыба подозрительно НЕклевала ваще. Хотя ХЗ что будет через неделю. Карагндинские организаторы ребята с головой, не думаю что нас без рыбы оставят.
    На берегу крупные камни. Ставил подставку в понравившуюся ращелину между камнями и обкладывал сверху дополнительно. Держится крепко, только крутится. Решил что буду обматывать стойку тряпкой и потом камнями обкладывать. Берите рогульки и не парьтесь.
    Кусты с деревьями есть, могут мешать, но консенсус найти можно. Деревья/кусты будут слева/справа, но не позади. Рубить их не дадут :)
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

    по прогнозу ожидается ветер 5-7 метров, что в реале может быть и больше, какова комфортная дистанция ловли ?

    фото с водоема есть ? :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей