Кубок РК 2011 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Hunhuz, 20 янв 2011.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну раз ты первый нна!

    то я принимаю предложение возглавить команду головорезофф фишинга для участия в этом нелепом соревновании

    в десятку по любому войдем :(
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Только у меня вопрос,

    Хлопушки с изменением условий предполагаются как на крайних соревнованиях или все таки по взрослому уже начнем поступать?

    отдельно по затратам,

    Стартовый взнос в фонд соревнований составляет - 20000 тенге от участника, годовой взнос в ФСР РК -2000 тенге. Взносы, плаченные в других регионах, принимаются в зачет при наличии подтверждающих документов.
    Стартовый взнос включает в себя оплату за проживание, трехразовое питание, прикормки и наживки в полном объеме, банкет и прочие расходы.


    надеюсь тут изменений не будет?
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    а мотыля? мотыля дадут?!? :(

    по возглавлению команды Мишаней возражений не имею, ток ты Мишандр булками шибче шевели в разрезе возглавления, а то повесишь опять орден типа "я капитанно" и будешь тока щеки дуть, а Аян опять шустрить будет. нашли молодого есьжы :D че там со спонсерами? участие+доставка+стафф или скромнее?
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Завтра обсудим :)
     
  5. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Если че, могу мотыля переслать. Прикормочного и наживочного.
     
  6. Papa

    Papa Пользователь

    Сообщения:
    539
    Ааатлично, свершилось.
    Наконец то стало возможно с равными посоревноваться.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    это с кем? там боюсь вапще мы одни можем оказаться среди спортиков. порвём им парус?
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Чтобы заплатить годовой внос, наверное сначала нужно стать "членом" ФСР РК, а это ещё деньги, не знаю сколько сейчас стоит "членство" в организации?
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    У меня тоже возник один вопрос: для участия в соревнованиях необходимо заплатить 2000 тенге годовой взнос в ФСР РК. В соответствии с п.2.2 Положения допускаются все желающие, но по ходу выясняется, что не все желающие, а только члены ФСР РК. Ибо как можно понять требования об уплате годового взноса. На каком основании руководство ФСР РК обязывает меня, не члена ФСР РК, оплачивать какие то ИХ взносы? Таким образом ограничиваются мои права по участию в ОТКРЫТОМ кубке РК. Если это годовой взнос члена ФСР РК, то значит Кубок не открытый, так как имеются ограничения по составу участников. Пусть руководство ФСР РК обоснует указанную сумму.

    Получу вразумительный ответ, заплачу, не велика сумма. Нет, буду готовить иск в суд "О признании недействительным п.2.2 Положения "Открытый Кубок Республики Казахстан по спортивному лову рыбы со льда на мормышку".
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Капитано, это тот, кому преподносят первому чарку ;)

    а Тренер, это самый активны участник команды,

    так что ..... разговорчики в строю :yahoo:
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    да там кучу пунктов можно недействительными признавать. есть такие, которые противоречат "Правилам соревнований по спортивному рыболовству", а правила эти суть есть верховный норматив ФСР РК, утвержденный всеми его начальниками.

    ar4, а знаешь почему первая чарка капитану? чтоб проверить - отравлено или нет! :D
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    чарка всегда отравлена, на то она и чарка :crazy:

    Администратори, а кепку капитану справите? :yahoo:
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Фпитёрке!
     
  14. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Оппа на, йа кажецо тоже фпитёрке...
    слы, жигитляры, довайте тренировацо со следующих выхов?
    надо на читвирге обкашлядь
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Мест много, осталось выбрать, применительно к месту проведения соревнования, т.е. по аналогии глубина, рельеф, объект ловли,
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Так на Волну бы и съездили потренировацо.
     
  17. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Резонно тренироватсо на Волне, но далеко и дорого.
    Карьер Капшагайске нам в помощь
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    глубины не те и подлещиков нету. я за курты - можно найти любую глубину и увлекаться приманиванием рыбы.
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    всему свое время,

    приезжайте ;)


    опять таки, русло куртов куда более подходит, по рыбе и глубине, но вот кормовая база рыбы, рельеф дна может сказаться на итоговом ужении,

    хотя вариант приемлемый,

    ЗЫ - жалко V образное, оно бы в аккурат бы нам подошло!
     
  20. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Основной объект ловли и на Куртах и на 329 км. Балхаша один и тот же - некрупная вобла. Балхашская только поголоднее будет, поэтому выискивать разницу в кормовой базе врядли стоит :) Тренироваться надо в скоростной выемке рыбы, скорее. Потому как при активном клеве именно это имеет решающее значение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей