Кубок г. Алматы по мормышке 19.01.2014

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 10 янв 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Открытый Кубок г. Алматы по спортивному лову рыбы со льда на мормышку

    суть ниже, а остальное в положении



    19 января 2014 г., Алматинская обл., озеро в районе пос. КАЗЦИК.

    Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФСРРК составляет - 5000 тенге от участника, для остальных - 7000 тенге

    Состав команды: 3 человека независимо от пола. Запасной спортсмен, тренер, представитель команды - по возможности.

    Заявки должны быть отправлены до 18.00 час 15 января 2014 года.

    2 тура, продолжительностью - 3 часа каждый тур, в 2 зонах из 3 секторов.

    Кол-во растительных и сыпучих прикормок и наживок на одного спортсмена на один тур не должно превышать 2 литра, а животных (червь, мотыль, опарыш, мормыш и т.п.) – один литр.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Темноватенько))))
     
  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Знаю, но к сожалению не знал что крутить и нажимать для быстрой настройки в мануале. Привык так сказать к кэнону ;)
     
    Slava Rybalov нравится это.
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Добавлю небольшой отчёт от нашей команды.:hi:
    Вместо официальной тренировки записались на турнир по мормышке проводимый дружественным форумом "Балычок".:yahoo:
    Отличный турнир, дружественная обстановка, прекрасные люди, новые знакомства - это хорошо, но для соревнований проходящих на следующий день - это плохо.:(
    После турнира полночи перевязывали лески и мормышки с плотвы на окуня. Все те мормышки что показали себя хорошо на тренировках месячной давности, себя никак не проявили на глубине на которой мы соревноваться не рассчитывали. Вышли на лёд не подготовленными, отсюда и такой слабый результат.:pardon:
    Соревнования прошли на высоком уровне, спасибо соперникам за честную борьбу. В будущем надеемся показать на что способна наша команда.:champ:
    Ещё раз поздравляю победителей!:good:
     
    maxim111 и KoMoL нравится это.
  5. pokak

    pokak Пользователь

    Сообщения:
    149
    Ну вот и я добрался до компа, вчера просто сил не было не то что писать, болтать по телефону тоже не было ни сил ни желания. Просто спал и ел, больше ничего не мог делать...

    Во первых поздравляю всех призёров этих сорев, и личников и командников!!! Что и говорить заслужили!!!

    Во вторых хочу ответить Аяну на его вопрос почему завалили соревнования.

    Отвечу за себя как минимум. Как писал Володя "Интрудер", правильно писал, соревы после сорев это просто жуть, но всё познаётся на личном опыте. Это невысыпание, после которого лично я никакой, но самое главное мы не отработали накануне или чуть раньше ни стратегию ни тактику, а ещё не отработали мормышки, всем должно быть понятно, что, завал одного фактора сильно влияет на итоговый результат. Хоть Паша и был, вроде в пятницу, на водоёме но он не мог всё отработать за всю команду, ему в любом случае огромное спасибо!!! И все мы вместе и по отдельности понимали что халява не пройдёт, понимал это и Паша, именно поэтому поехал делать работу за всю команду, но не смог он разорваться чтоб всё успеть. Вот и результат-закономерный результат. Но это целиком наша инициатива выступить накануне на соревах которые устроил Балычок.кз, и мы понимали всю ответственность данного шага, уже зарегились и назад, по причине нашей неготовности речи быть не могло. Вот такие пироги как говорит Володя Щетинин. И ему- Володе и Ахату огромное спасибо за поддержку и помощь нашей команде, они капитально разгрузили нас во всём, Ахат даже наши буры таскал!!!

    Ещё раз поздравляю всех призёров соревнований. Особенно Иру!!! Искренне рад за неё!!!

    Спасибо моей команде Паше, Володе Щетинину, Володе Асташкину, Ахату Садыкову, за то что мы были вместе, и прошу прощения у своей команды за неоправданные надежды которые они возлагали на меня.
     
    Coma, Nick, KoMoL и 5 другим нравится это.
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот мне тож кажется темноватенько... но по утру было пасмурно... дневные фотки на солнце получше будут, сегодня думаю докидаю оставшиеся...
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Тошкин где фотки....не томи)
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    DSC_1618.JPG DSC_1619.JPG DSC_1623.JPG DSC_1633.JPG DSC_1637.JPG DSC_1640.JPG DSC_1644.JPG DSC_1646.JPG DSC_1647.JPG DSC_1651.JPG DSC_1657.JPG DSC_1660.JPG DSC_1664.JPG DSC_1666.JPG DSC_1669.JPG
     
    KOKE, Coma, Piraruka и 3 другим нравится это.
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    DSC_1677.JPG DSC_1678.JPG DSC_1680.JPG DSC_1681.JPG DSC_1683.JPG DSC_1684.JPG DSC_1687.JPG DSC_1688.JPG DSC_1690.JPG DSC_1698.JPG DSC_1700.JPG DSC_1705.JPG DSC_1712.JPG DSC_1724.JPG DSC_1727.JPG DSC_1728.JPG DSC_1730.JPG
     
    Buhgalter, KOKE, Coma и 4 другим нравится это.
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    DSC_1737.JPG DSC_1741.JPG DSC_1742.JPG DSC_1743.JPG DSC_1744.JPG DSC_1745.JPG DSC_1747.JPG DSC_1755.JPG DSC_0002.JPG DSC_0007.JPG DSC_0011.JPG DSC_0012.JPG DSC_0013.JPG DSC_0015.JPG DSC_0017.JPG DSC_0019.JPG DSC_0021.JPG DSC_0025.JPG DSC_0044.JPG DSC_0049.JPG DSC_0061.JPG DSC_0065.JPG

    На этом вроде как всё.
     
    Buhgalter, KOKE, Coma и 6 другим нравится это.
  11. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Ну в целом с фотками у меня вроде не плохо получилось ;)
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Поработал на отлично! :) Успел всё ))
     
  14. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Со своими собственными баталиями только добрался до отчетов Кубка Алматы. Классно! Всем респектище! Славке, как сборнику особенный!
    Коляша, читая твой отчет я сразу вспомнил самаркандский лед на чемпионате карагандинской области, когда вы с Ащеуловым стучали по льду кармаками, а я рассверливал все новые безрыбные пространства. Я считаю, что нет большого смысла высиживать на одной лунке рыбу и ноги тебя тянут в правильную сторону. Это просто легкое заболевание под названием непрухенция, легко лечится следующим стартом, как правило, успешным. Удачи!
     
    Nick и Slava Rybalov нравится это.
  15. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    А я периодически на обычных рыбалках беру в руки удочку с 0,047:)
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295

    и еще, церемония награждения.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    нет у нас "обычных рыбалок". теперь только тренировки! пусть и в палатке, в кресле, с рюмашкой и салом, но все равно тренировки! :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей