Кубок FISHING.KZ по ловле на спиннинг с лодок «ЗМЕЕГОЛОВ 2013»

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 2 авг 2013.

  1. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Давай фулл версию!!!:good::thumbup:
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Легко сказать))))
    Я это.... два для лепил)))
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    +100500 ))
    Славка давай уже выкладывай свой сериал))) Блокбастер))
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Славян как сериал будет выкладывать ;) с анонсом на следующую серию :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Бекмамбетов уже в очередь стоит за второй частью ))))))))
     
    Сыроежкин нравится это.
  6. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Попробую:)
    Итак! Рабоче-домашние хлопоты и выбранный лимит инета на работе привели к тому , что о турнире я узнал 14 августа от доброго коллеги , который переслал мне письмо от админа Fishing.kz c информацией о турнире . На вопрос буду ли я участвовать я не задумываясь ответил ДА! и пригласил коллегу в напарники. Он отказался , я пошел на форум и добрые люди не подвели! :) Вечером того же дня я уже был знаком со Shturm'ом , ака Максим и его товарищем Ренатом ,будущим моим партнером. Немного пообщавшись было решено - участвуем! Обсудили некоторые орг.вопросы и я помчался подавать заявку. Формальности были соблюдены , время ожидание турнира пролетело быстро и вот он берег моей мечты :) Место проведения турнира порадовало своей обширностью, Максим с Ренатом , а также организаторы в лицах Кости и Михаила уже были на месте . И началось ! Знакомства с вновь прибывающими , встречи с уже знакомыми , разговоры , шутки , подготовка лодки и снасти . Все это пролетело на одном дыхании и очень быстро. Тактико-стратегического плана не было , зайдем - там видно будет . Лодка после всего загрузки в нее всего необходимого явно продемонстрировала , что места для рыбаков в ней нет. Вода терпимой температуры , решено - мы будем возить лодку , а не она нас.
    Процесс выхода на старт проходил в дружеской, теплой обстановке , что очень порадовало. Вообще от начала и до конца атмосфЭра на берегу была теплой дружеской, располагающей ни разу не пожалеть о решении участвовать в турнире.
    Старт дан , соперники на веслах ушли вперед и в стороны , оставит перед нами вполне на вид перспективное место. Понятно , что надо немного подождать , пока змей успокоится и начнет реагировать. Первой лягушкой выбираю желто зеленого Адмирала , т.к. подсмотрел , что у большинства подготовивших снасти на берегу соперников подобного размера и цвета лягушки. После 5-6 заброса без ответа , меняю лягушку на бело-желтую Chuck-it. После пары забросов змей дает о себе знать рядом с лягушкой , и так раза 4 . Рядом себя проявляет , но не берет . Меняю лягушку на такую же , только белую .Проводка, бурун вокруг лягушки, подсечка , свеча змея и лягушка в лицо . Собственно в таком примерно цикле , с перерывами на сильные порывы ветра , и прошло все оставшееся время. Ренат остановил свой выбор на черной лягушке, выходов змея на его приманку было на порядок меньше Но! Именно он , после того , как у меня сорвался очередной змей и я ,в сердцах быстро выбирая леску , провел лягушку над окном метрах в 5 от нас , из которого запоздало вышел змей , прицельно практически в голову :) бросил свою лягушку и О СЧАСТЬЕ! змей чуть больше кило наш! Михаил прокричал про 15 минут , я меняю лягушку на ядовито сине зеленую , очередная не реализованная попытка вытащить уже казалось бы готового змея , все! Клаксон авто возвестил об окончании турнира. Еще до выхода из воды выясняем , что есть команды с "баранками" и главный наш конкурент команда Змеелов. Но надежда ее обойти гаснет на взвешивании , их змей почти на кило больше нашего. Тем не менее радует , что мы вошли в первую десятку :)
    Отличный турнир, отличные участники , болельщики и организаторы ! Всем огромнейшее спасибо за чудесно проведенный день.
    Спасибо моему партнеру Ренату , 5 часов в его компании пролетели не заметно , хоть мы встретились практически только на соревнованиях , но понимание и единодушие у нас было такое , как будто знакомы очень давно. Спасибо Михаилу за то , что у меня есть арсенал вполне уловистых лягух.

    О снасти.
    Удилище:
    Savage Gear Bushwhacker XLNT 8' 15-50g, оказывается :)
    Шнур Monoi ULTRON WX 4 Pro, 0.17
    Катушка Shimano Catana 3000


     
  7. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Уффффф! :thumbup: А говорил писАть не умеешь!?
     
  8. porutchik1993

    porutchik1993 Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Приветствую, Макс! Конечно, это время придет. Я сам проходил не лёгкий, тернистый путь к освоению охоты на этого Зверя, пока не решил какие снасти меня устраивают. Со смехом вспоминаю, на какие снасти начинал осваивать змееохоту:))). Так что всё у Вас друзья будет хорошо, самое главное есть желание и прекрасный коллектив единомышленников.
    С Уважением!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
    Арчи нравится это.
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Оч зачетный видос... Слава красава... :good:
     
  11. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Здорово!
    Как будто снова там побывал:good:
     
  12. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Да, парни классно провели время! Респект организаторам!
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    кинчик не просто супер, кинчик ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЙ !!! СПАСИБО Славик! :good:

    gifs_09 (1).gif
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  14. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    кино прикольное! на гоу про снималось?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я по чуть пиарку включил, уже 500+ просмотров :)
     
  16. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Ништяк смастерил :) утро вечера мудренее, как обычно?
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    на третий раз пересмотрел. Славка - зачётище!:good:
     
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Спасибки ... я старался...
    бывает)
     
  19. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Ну вот, можешь ведь! А то: некогда, немогу, неумею :yahoo:! Красава, супер!!! [​IMG]
     
    Slava Rybalov нравится это.
  20. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Славян, респект.:hi:
    Даёшь полнометражный отчёт за 13 год. Матерьяльцу то поди хватаааает ?:acute:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
Загрузка...

Поделиться этой страницей