Кубок Fishing.kz по ловле на спиннинг с берега (19 мая 2012 г.)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 25 апр 2012.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Регулярно после каждого выезда ими делюсь))) т.е. Секретов у меня уже не осталось... У тебя думаю их побольше)))
    Результата тренировки если не видео то хотя бы отчетец небольшой забабахайте плз))
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Отчет о тренировке нужен как воздух....Прокатился сегодня на озеро ,так как 12.05 не смогу....Обошел все озеро вокруг,видел стаи сазана несколько особей амура явно за 10 кг... Мест для ловли спиннингом хватает (если взять с собой серп их будет гораздо больше)))...Кидал резину часа 2-3 поклевок 0 :drinks:
    Я не профи ну,чтобы совсем ноль..Надеюсь был не мой день,слишком жарко ,плохая резина или у судака выходной.....но блин! Резину использовал от 2 - 4 дюйма и на джиг головке и на чебурахе с офсетником (цвета салатовый,кола,белый,)+миножки SG ....вот! Так,что отчет нужен!
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Походу пока судак на нересте... Ждемс отчета))
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    нереститься судак начинает первым, но может нереститься довольно долго (1-1.5 месяца). вполне возможно что до этого мы удачно ловили преднерестовых особей (хотя большинство были пустыми) а сейчас скорострелы болеют после нереста, а долгоиграющие еще камыш шатают )))
    вероятность того что рыба расклюется к соревнованиям достаточно велика. а если не расклюется, тем интереснее будет процесс ее уговаривания.
    последний раз были на Триаде поймали только несколько поклевок, переместившись на Тенир и сменив тактику превратили поклевки в поимки.

    // посмотрел свои дневники за 2008-2011 - в мае без судака ни разу не возвращался, в т.ч. и с Триады. некоторые выезды с очнеплохим уловом.
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

    хунтовский секрет не джиговать, а равномерно проводить минохи :)
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    В последний раз взял на игру не агрессивного джига а два оборота пауза... Так сказать в спокойном темпе))
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    может минохами его СГшными перекормили ?:) надобно сдобрить мегастрайком :)
     
  8. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Та от конопли и от других замесов карпятников он наверное с ума сходит!
    Как еще на берег "прикурить" не выходит:)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    карпятники туда не шибко ездят. боятся нарваться на амура 10+ кг и получить от него оплеух )))

    водоем оказался довольно сложным в карпфишерском разрезе - чаще нифига чем дофига.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Чаще лопухи чем за 10ку))) среднего класса нет)))
     
  11. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Лапушков там ваще тьма ... Крадусь по берегу на носочках вдруг блях змей между ног как сиганет я срась от испуга подпрыгнул,а там видать целая армия лапухов в теплой водице около берега загарает... только приземлился,а они блях как рванут я опЯть срать.... потом так тихо не ходил))
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я все сделаю для того, чтоб легкой прогулки небыло, я буду агессивно выбивать всеми мне известными способами судака, настраивайтесь на борьбу а не аля руки размять!!! Соревы должны быть соревами....
     
  13. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    обязательно воспользуйтесь джиг головками с глазом и светлых цветов резиной не крупного размера, доводите желательно под берег, но аккуратно много зацепов, часто берет прям в конце проводки, когда не ожидаешь!!! рыбка там к шуму не привыкла сразу замирает или уходит! спец мест там нету, вся сторона с домиками камышовая и рыба стоит вдоль нее! преимущество тех кто там был тока в том что рельеф знают, а так думаю от мастерства все зависит или везения)))
    надеюсь что судачек проявит себя!!!
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сначала надо взнос сдать))))
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    итого, тренировка завтра. приветствуется участие всех зарегистрировавшихся, т.к. будут обсуждаться и детали соревов.
    сбор у ворот с 9 до 9-30 (большая просьба не опаздывать!!!), в 10 начало мероприятия. не забываем брать по тыще.
    в 9-45 ворота закрою нафиг и не буду на них отвлекаться. по дальнейшему графику на месте разберемся. еду и воду всем на себя брать.
    учить вязать узлы и объяснять различия между воблером и джигом не буду. возможно кроме меня еще будут желающие рассказать что и как в ловле судака.
    я скорее всего отчаливаю туда сегодня после обеда, такшта писать тут и в лс будет бесполезно, звоните лучше мне 8 701 717 5905, или Михе nuBo 8 701 756 5118
     
  16. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    так я и не понял,а незарегестрированным вход закрыт будет? или всетаки можно порыбачить будет?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    порыбачить и поглазеть завтра можно только зарегистрированным на соревнования.
     
  18. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    хмм...даж на МК поглазеть низзя??....просто думал,если кто-то взнос не сдаст,зарегаюсь,но раз так, уже не хочу, единолично устрою альтернативу на Тенире 19.05 :drinks:
     
  19. Tarantull

    Tarantull Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Всем удачи!
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

    ребята, завтра последний день сдать взносы, в городе буду только вечером.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей