Кубок Дельты

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем ar4, 26 апр 2011.

  1. DELTA

    DELTA Пользователь

    Сообщения:
    52
    Тоже живу с такой же идеей по зарыблению водоемов дельты Или. Вижу решение этой идеи в объединении заинтересованных и не безразличных к восстановлению природных ресурсов людей например подводных охотников и рыбаков.
    В прошлом году был в Кемерово там подводные охотники клуба Тритон тоже зарыбляют водоемы в которых охотятся.
    А избегать соревнований по подводной охоте не стоит. А тем более по причине что они наносят урон природе. Без соревнований охотник добывает рыбы больше в разы.
     
  2. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    не должна эта идея остаться только на страничках форума, я полностью поддерживаю предложение скооперироваться подвохами, возможно привлечь сторонних спонсоров, акимов и просто не безразличных рыбаков, охотников, туристов, фотографов
     
  3. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    да бросте вы...если бы это был конкретный водем в часном пользовании..который можно оградить - итд....тогда не вопрос..

    а так приедут цуки и электроудочкой все повыбьют...
     
  4. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Все не выбьют, хоть какой-то процент останется!!! а если так рассуждать, что кто-то приедет и все выбьет током сетями и прочем....мы такие же, приедем, настреляем, кто маточных, кто с после тока и сетей последних....надо не только брать у природу ну и вкладывать
     
  5. DELTA

    DELTA Пользователь

    Сообщения:
    52
    Вокруг базы Дельта могу дать гарантию что током не бьют. Поэтому там рыбы много. А сетями амура выловить проблематично.
     
  6. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    фоток чето мало было с кубка...
     
  7. DELTA

    DELTA Пользователь

    Сообщения:
    52
    Приглашаем на международные соревнования по подводной охоте «Кубок Дельты», которые будут проходить 9 – 10 июня 2012г.
    Эти соревнования проводятся 2 раза в год с 2009 года на водоёмах дельты реки Или (Казахстан, Алматинская обл., Балхашский р-он). Соревнования организовывает и проводит на своей территории рыболовная база отдыха «Дельта». Традиционно, весной и осенью, "Дельта" принимает участников, болельщиков и просто гостей соревнований на гостеприимной казахстанской земле и балхашской воде. "Подвохи" из Казахстана, России, Белоруссии, Украины и всех уголков СНГ любят "Кубок Дельты" за атмосферу праздника, которая создаётся на Балхаше в эти дни, ведь многие называют турнир настоящим фестивалем "подвохов" и приезжают за тысячи километров пообщаться о любимом увлечении. В эти дни дельта реки Или становится родным домом для всех тех, кого объединяет любимое дело - Подводная Охота! Виталий Виноградов, Александр Кочубей, Юрий Козловцев - все эти известные в мире ПО личности, были почётными гостями соревнований.
    Для участия в соревнованиях необходимо ознакомиться с регламентом соревнований, заполнить заявочную форму и отправить её на адрес bilvg@bk.ru

    Приезжайте, участвуйте и побеждайте!

    Посмотреть вложение Zayavka_Delta_CUP_2012.doc
    Посмотреть вложение Reglament_Delta_CUP_2012.doc
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    для DELTA,
    порекомендую обратить внимание на название темы, после прочитать правила, после советовать!
    за рецидив последует награждение!
     
  9. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Парни кто меня знает и кого я фотографировал оставляйте адреса эл. почты скину фото (если нужно конечно)
    p.s. Руслан (DIVE&DRIVE)
     
  10. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Парни , кто подскажет как можно связаться вот с этим человеком

    [​IMG]
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а это собственно кто?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    таки хотят узнать наверно кто это
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    зовут его Владимир-это фотограф, телефон где-то у меня есть Рус, поищу скину сразу в лс
     
  14. fenix

    fenix Новый пользователь

    Сообщения:
    80
    Кирил точно знает его номер, и Серега Бычков тож знает
     
  15. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Еще бы телефоны их знать . А отчет о соревнованиях будет кто нибудь выкладывать ?
     
  16. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Если кому интересно отчет о соревнованиях 6-7 октября я выложил здесь , а тут о летних соревнованиях .
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Интересно было бы если бы отчёт тут на форуме выложили, зачем страницу как банер использовать?
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Кира, выложи фотоотчет, а по хорошему бы и тиснуть коротенько что да как, осилишь? ;)
     
  19. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    ни чего не рекламирую , если не прав снесите мой пост .
    кому интересно перейдут и посмотрят , дублировать не хочу .
     
  20. DELTA

    DELTA Пользователь

    Сообщения:
    52
    Здравствуйте уважаемые подводные охотники!​

    Приглашаем Вас принять участие в очередных соревнованиях по подводной охоте «Кубок Дельты 2013 – весна», которые состоятся1-2 июня в акваториях базы «Дельта»
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей