Кубок Дельты

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем ar4, 26 апр 2011.

  1. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    :D алкотетстер у организаторов в наличии)))
    нее) шампунчики там всякие для одевания костюмов)), пасты для свежего дыхания, с рыбами общаться)))
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    угу, не ровен час - русалки попрут :drinks:
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Кирилл, а были ли случаи дисквалификации на соревнованиях, если было дело, то по каким основания и как решили вопрос?
     
  4. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    за всю историю Кубков было несколько случаев дисквалификации по видам рыб - баллы участников были аннулированы, например по амуру вместо положенных 90 баллов участник получал ноль баллов, как было на последнем Кубке Дельты осенью 2010 года.
    Весной 2010 года было много случаев дисквалификации за отсутствие буя на акватории во время заплыва. Также был момент по абсолютной дисквалификации одного из участников на год, но после рассмотрения всех доводов и опроса свидетелей, дисквалификацию отменили.

    p.s. через 4 часа выезжаю на соревнования, вечером в субботу попробую отписать предварительные данные!)
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Подводным ГЛ...
     
  6. Юрковский

    Юрковский Пользователь

    Сообщения:
    42
    Уже вроде как по числам кубок дельты должен закончиться, должны были бы определиться победители соревнований.
    Очень бы хотелось и я думаю не только мне узнать как проходили эти соревнования, результаты охоты, посмотреть добытые трофеи.А если это будет дополнено фотографиями, то думаю это будет очень интересно многим ПО.
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    присоединяюсь к вопросу,
    пора бы почитать, что да как было,
    да картинок глянуть :)
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ведать перестреляли друг друга. :good:
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    мы свои отчеты ждем не по одному дню, а тут соревнования в которых мы даже не участвовали, посему предлагаю набраться терпения и подождать, в отношении "юмора" могу поведать, что на сколько мне известно, команда ребят с Алматы крайне проигрывает некоторым "подвохам" в части побухать да подурить на природе,

    ждемсъ 8)
     
  10. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    :good: извините за долгое молчание, первый день сел за компьютер после 6 дней в дельте:)

    фото готовим, могу сказать, что в этом году Астана обошла всех с огромным отрывом, за Алмату постоял только Инкин Денис, обладатель Кубка Дельты 2010 года.
     
  11. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    начнём с фотографий :)

    утром 30го застали Дениса в откровенной фотосессии с Кубком Дельты :D
    [​IMG]
    оригинал фото

    постоянные участники команды "Вдох-Выдох Тритон" и "Два Тритона"
    [​IMG]
    оригинал фото

    Инкин Денис, сом 34,110 кг, 2 место в номинации "СОМ"
    [​IMG]
    оригинал фото

    слева Габит Шакаев - сом 35,800 кг, 1 место в номинации "СОМ"
    [​IMG]

    вес первого судака в этом году был небольшим 2,860 кг, но принёс Корсакову Вадиму первое место в номинации "СУДАК".
    Кстати Вадим нырял на открытой воде первый раз, до этого только в бассейне
    [​IMG]

    Инкин Денис - сазан 6,400 кг, 1 место в номинации "САЗАН"
    [​IMG]
    оригинал фото
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да чтож такое что не подвох то "спортсмен" :good: , Миша ты прав нужно идти в зал, а то скоро без костюма плавать можно, свой жир согревать будет.
    Насчет команды тыже подвох вот и возьми создай команду фишинг, так сказать возглавь её, а народ подтянется.
    LION отчет надеюсь полноценный будет, хоть слюной посмоковать.
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Баурсак шоу это не для нас, тут ты прав,
    шо мы карасятник-карпятники что ли :fishing:

    на счет команды уже пора,
    а то ни у меня ни у Лешего костюма от Бушы нет, а призеры все в них ;)
    пора поговорить со спонсорами :good:


    впору объявлять конкурс на спонсора команды фишинга по ПО :)
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Костюмчики если выдавать будут, я пойду ну и правила чуток изменят, тогда можно и в команду.
     
  15. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    полноценный отчет будет, только не сразу) приходится заново клавиатуру осваивать :D
    так же вывесим все ведомости по рыбам, личному и командному зачётах

    давно пора, северяне с Рудного подтянули же себе "Таймень" в спонсоры, хотя когда писали Кузнецову письмо с просьбой, надежды не было никакой
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    эка как много у тебя условий, а правила тебе чем не угодили?

    ну вот, а у нас администраторы еще те,
    ОГОГО, они нам надежда и опора,
    замурыжан самых несговорчивых спонсороф ;)
     
  17. zmey76

    zmey76 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    привет всеь подвохам :drinks: за создание команды всеми руками ногами《ластами) уже хорош ныкатся поштучно предлогаю обсудить поподробнее :JC_drink: пашок
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    освоил клаву? ;)
     
  19. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    конечно освоил :) :fishing:

    Пока вдохновения нет писать в художественном стиле :sdnem: , будем компенсировать недостаток информации языком цифр :fish10:

    И так - весенний этап Кубка Дельты 2011г. прошел под девизом "триумф Астаны", т.к. противопоставить, сильным астанинским подвохам, другим регионам было практически нечего. Отдельно отмечу алматинца Инкина Дениса и дружные команды клуба ТРИТОН, которые вклинились в борьбу за медали.

    Личный зачёт :sdnem: :
    3 место с результатом 327 баллов занял Инкин Денис, который занял несколько призовых мест в номинациях по рыбам (о них чуть позже), но "недобрал" баллов из-за отсутствия добытого судака.
    329 баллов обеспечили 2 место Гришунину Василию, но подняться на первое место ему помешал не добытый жерех и отсутствие баллов в этой номинации.
    и на первой ступеньке пьедестала - Спиваченко Василий с "багажом" в 382 балла, набравший баллы во всех 5 номинациях по рыбам.
    [​IMG]
    ссылка на полный размер

    скачать ведомость личного зачёта в формате .pdf

    Командный зачёт :sdnem: :sdnem: :
    на 3 строчке команда из России - "Два Тритона", которая на двоих набрала 553 балла
    2 место и 581 балл в командном зачёте у команды "Камышовый кот", Россия, Красноярск-Юрга
    с огромным отрывом от всех команд, первую строчку занимает команда "Судаки" в составе Гришунина Василия и Спиваченко Василия - 711 баллов на двоих!!!
    [​IMG]
    ссылка на полный размер

    скачать ведомость командного зачёта в формате .pdf
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вот они какие, лютые подвохи Астаны,
    а ведь многие известны нам по форуму,

    самый знатный подвох Астаны Спиваченко Василий он же у нас LPO к своему стыду не знаю второго Василия, если кто поправит укажите ник на форуме, а если его еще тут нет, то уважаемый LPO проведите агитационную работу с подвохом по приобщению его в ряды фишингистров

    еще раз примите поздравления 8)
    ЗЫ - ну и начинайте боятся нас, мал помалу формируем свою команду, глядишь на следующем кубке и выступим 8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей