Кубок Азии 2014 (международные соревнования)

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 3 апр 2014.

  1. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
    Уважаемый, Виталий, не кипятись. 30 часов ожидания дают о себе знать. Мог бы и раньше обрисовать ситуацию, а то на форуме появилась, что свет дали еще вчера поздно вечером. Во общем откуда и нервы. Если обидел, извини, но на личности (цитата: " если такой умный") не переходи , мой тебе совет. А на карполове вежливо ответил, без амбиций.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Спруты только что подняли ещё одного карпа! Около 8 кг. Примерно. Ещё не взвешивали.
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Хорошая новость
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Ким Карп"
    IMG_9131.jpg IMG_9135.jpg IMG_9139.jpg
     
    Nick нравится это.
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Трансмаш" (Барнаул, Россия)

    Миша с Олей не впервые на К28, можно сказать уже старожилы. Было несколько поклевок, если небольшие пики засчитать за поклевку, но рыба неактивна и не засеклась. Поэтому Миша и Оля полны оптимизма, не унывают и уверены, что результаты у них будут хорошие.

    IMG_9146.jpg IMG_9147.jpg
     
    Мишель, Nick и babooin нравится это.
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я с М
    Максом общался как раз когда он клюнул походу
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "ASSUM" (Барнаул, Россия)

    Александр и Татьяна.

    IMG_9163.jpg IMG_9164.jpg

    Рад знакомству с командой. Команда очень целеустремленная. И мелкие неудачи их не смущают. Так, при вываживании весьма приличного амура, леска зацепилась за край крыши беседки и в результате обрыв лески. Очень обидный сход. Все без исключения очень сильно переживали. Но Саша с Таней руки не опускают и продолжают работать в прежнем темпе.

    Рыба клюнула, кстати, на попап. Давно уже у нас не ставят попапы, по крайней мере массово. В арсенале есть у всех, но в основном они идут на зиг. А тут классический попап.
     
    Nick и a1_04 нравится это.
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команду "Lik baits", думаю представлять не надо. В секторе были Макс Сон и Валера Лик. Сергей Липинский как раз улаживал вопросы с электриками. Буквально воевал с ними. Электрики не признавались, что проблемы у них, но Сергей настоял на своем и доказал. В результате наши победили и электрики как раз должны были к этому моменту уже закончить ремонт и дать электричество.

    Макс и Валера, обложившись кучей заумной литературы (шутка), большим количеством бойлов, сыпухи, зерновых собственного приготовления, работали на тестировании всего вышеуказанного, но и результат их конечно же тоже интересует не в меньшей мере.

    IMG_9172.jpg IMG_9175.jpg IMG_9177.jpg IMG_9180.jpg IMG_9181.jpg IMG_9191.jpg IMG_9193.jpg IMG_9199.jpg

    Макса поздравляю с рождением дочери. Молодец, Макс. Здоровья дочурке и маме.!!!

    IMG_9170.jpg
     
    Nick и babooin нравится это.
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Зимородок"

    IMG_9210.jpg

    Баха молодцом, не унывает. Когда мы развозили обед по понтонам, дошла информация, что они обрыбились. Молодцы, мои поздравления.

    Команда "Green Fish" в полном составе.

    IMG_9217.jpg IMG_9220.jpg

    Самый тяжелый сектор по моему мнению. Но энергия, опыт, знания и мастерство команды, думаю, позволят им победить все трудности и решить проблему злополучного сектора. Дерзайте, ребята!!!
     
    Nick и babooin нравится это.
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Чудо Юдо". Митяй, как всегда, выбрал свой сектор. Точнее, место, где он всегда ловит. И в этот раз команда "Чудо Юдо" в числе отличившихся.

    IMG_9265.jpg IMG_9267.jpg IMG_9270.jpg
     
    Nick, Huntaa и KoMoL нравится это.
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Аян,спасибо за фото.
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Сибирь-Гамма". Андрюха и Юра одни из опытнейших рыболовов-спортсменов, и им по плечу любые задачи. Я уверен, что и в этот раз они будут среди лидеров. Командор в этот раз и майку красную одел, дабы внушить всем друзьям соперникам, что не только трусы помогают в спорте:)
    IMG_9275.jpg
    IMG_9274.jpg
     
    Мишель, Nick и abv нравится это.
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "GT". С Рустамом у меня давние дружеские отношения. 72 часа в соседних секторах, когда при бесклевье, в крайне тяжелых погодных условиях, приходилось работать не покладая рук, многого стоит. 10-ый год, озеро "Ак школа", ВКО.
    Очень рад вновь встретить старых знакомых.
    IMG_9279.jpg

    Как ни пытался поймать в кадр второго члена команды, так и не удалось этого сделать:). С проходящей мимо сектора лодки тяжело сделать хороший кадр.
     
    Nick и abv нравится это.
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    И моя любимая команда - "Спрут". Мои друзья, с которыми я готов всегда и везде поделиться всем, даже прикуренной сигаретой:)
    IMG_9289.jpg

    Эти два монстра-осьминога в любой луже поймают рыбу. Если даже не рыбу, то какого нибудь маленького осьминожка точно поймают.

    Но и рыбу ловить умеют.

    IMG_9427.jpg
    IMG_9436.jpg
    IMG_9437.jpg

    PS: в этот раз сигарета стрельнула с небольшим опазданием, но... всё таки стрельнула!!!:)
     
    Мишель, Nick, Huntaa и 4 другим нравится это.
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Лотос". Мои братья-корейцы никогда меня не подводили. Радости моей не было предела, когда узнал, что со старта ушли они в отрыв. К28 - непредсказуемый водоем, и он полон сюрпризов. А отрыв этот мизерный. Перекрывается на раз. Тем более когда вокруг такие команды-монстры. Но я уверен, мои братья-корейцы не ударят в грязь лицом и с честью выдержат и это испытание.

    IMG_9299.jpg IMG_9302.jpg IMG_9307.jpg
     
    Мишель, Nick, Huntaa и 2 другим нравится это.
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "WorldTrade.kz". Володя Матиенко всегда поражал меня своим трудолюбием, и он всегда был для меня примером. Увидев его тяжелую походку на понтоне, когда мы подъезжали к нему, я сразу заподозрил неладное, и, к сожалению, мои опасения подтвердились. Очень тяжелое отравление и в результате слабость, температура и болезненное состояние. Но, несмотря на болезнь, Володя борется и ещё покажет амурам и карпам где раки зимуют:)
    IMG_9315.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Мишель, Nick, Huntaa и ещё 1-му нравится это.
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "ВТО". Команда, которая потрясла карповый мир Казахстана в недалеком прошлом. Команда, которая доказала, что нет догм в карпфишинге, что все меняется в нашем качающемся мире. Одна их самых динамичных команд в нашем карповом сообществе.

    IMG_9327.jpg IMG_9329.jpg IMG_9335.jpg IMG_9402.jpg
     
    Мишель, Maxim, Nick и 2 другим нравится это.
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Балычок.кз" Лёха на посту, бдит

    IMG_9343.jpg

    А Талгат...

    IMG_9341.jpg

    отдыхает после тяжелой ночной работы и бдения в темноте, подпирая ногой стену, дабы та не рухнула от богатырского храпа:)
     
    Huntaa, maxim111 и abv нравится это.
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Carp Maximum". Супермонстры казахского карпфишинга. Люди в белом.

    IMG_9353.jpg

    Тут слова излишни. Одна из самых думающих команд нашего карпфишинга. Это та команда, которая оптимально и с максимальным эффектом применяет свои весьма и весьма обширные теоретические познания на практике. "Вы нас знаете!" - должен быть слоган этой команды.
     
    Мишель, Nick и Huntaa нравится это.
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Команда "Carptackle.kz". Молодые и амбициозные ребята, готовые горы снести ради достижения цели. И свернут же!!!

    IMG_9363.jpg
     
    Nick и Huntaa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей