Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Так вот и хотелось узнать где в правилах FIPS указано 10 метров между секторами?
    А размер сектора 20 Х 12 метров
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    С какой целью, постебаца или оспорить?
    Конкретно написано
    Какие еще вопросы?
     
  3. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Кстати на ЧМ 2012 организаторы обратились в исполком ФИПС с просьбой разрешить расстояние между секторами 32 метра (вместо положенных 40). С припиской что команды не пострадают.
    Не дословно, но цифры соответствуют.

    Все, вопросов нет.
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Не знаю, кстати, ли или нет, но на ЧМ 2010, и на ЧМ 2011, расстояние между секторами было 10 метров.
     
  5. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Палыч, погоди,
    никто не планировал конфликтные ситуации.

    - В мае это единственный водоем в наших степях, способный разместить столько команд по правилам ФИПС. На остальных либо совсем мало места, либо в условиях весны совсем неравнозначные сектора.

    - Под конфликтными ситуациями ты подразумеваешь перехлесты с соседями? Судейство будет жестким и объективным - направление заброса будет четко определено.

    - Насчет плотности и дальних заводей ты конечно прав. Думаю, в такой ситуации сыгрет роль мастерство и тактическое умение.

    - Повторюсь, это новые международные правила, и к ним надо привыкать. И уметь ловить в такой ситуации. "Я так думаю" :)

    Согласен?
     
  6. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    10-15 метров между границами секторов, уже не принципиально, важно ПРАВИЛЬНО И ЧЕТКО обозначить границы сектора, которые и являются направляющими заброса, тогда с соседями перехлестов не будет.
    Попрошу кто будет готовить сектора, обратить на это внимание или в центре сектора рисовать стрелку - указатель направления заброса.


    - Повторюсь, это новые международные правила, и к ним надо привыкать. И уметь ловить в такой ситуации. "Я так думаю"

    У крайних секторов, преимущество все же будет, но при большой плотности рыбы и правильном подходе к ловле....будет очень интересно :give_rose: имхо
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    В прошлом году, на Акшах, с помощью двух лент показывали линию заброса, сработало идеально, не одной конфликтной ситуации, все сектора были грамотно разбиты.
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Давайте расставим точки над i.
    Андрюша, а что, на своем веку ты где-то видел на турнирах равнозначные сектора?
    Да и большой плотности никто не обещал. Плюс весна, начало нереста. Не думаю, что прийдется "колбасить"рыбу.
    В таких непростых условиях можно проверить свое мастерство и волю к победе. имхо.
     
  9. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Спасибо,Серега! ;) Один Женька ворчал!
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Скорей бы уже, чуть солнышко пригрело, д.Сашкиных киношек насмотрелся и чувствую поплыл :give_rose:
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    logo.gif Примет участие.
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Дима, это ты с Суликом?
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Обязательно :give_rose: разве я с кем то другим выступал?
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Классно!
    Не забыл, что металлические приманки запрещены?
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    даже с безбородыми крючками?
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Видать и у тебя сегодня хорошее настроение, распологающее к шуткам.
    Рад за вас. Оч. приятно будет пообщаться!
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я ворчал не за границы сектора, а за траву по пояс!))))) :)
     
  18. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Ребята, кто возьмет на себя тяжелую ношу: купить для команды "Трансмаш" три кг конопли? Благодарность не будет знать границ :give_rose:
     
  19. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Магазин "Карполов".KZ в лице Евгения Юрьевича Блажена, думаю может помочь с зерновыми миксами и частично с питанием.
    http://fishing.kz/forums/index.php?s=&...st&p=118538
    1.9. Ответственный за соревнования: Блажен Евгений Юрьевич
    1.10. Контакты:
    +7 700 460 1881 , +7 705 333 3185 , раб.+7 727 391 20 84 http://www.fishing.kz , blagen64@mail.ru
    зы: Евгений Юрьевич, не забудь мне прикрутить процент скидки в будущем. :drinks:
     
  20. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    35000тг - 5000 аренда - 5000 судьи = 25000тг это на кубки и медали? или призеры на руки их получат? или как?

    Спасибо заранее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей