Кубок Азии 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 20 фев 2012.

  1. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Еще вопрос: а с грунтом как на водоеме? везде можно стойки использовать? или есть камень, мостки?!
     
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Можно везде использовать стойки :drinks:
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    К-5 включите в регистрацию. ТОлько я пока не нашел где будет проходить 2 этап? Может кто-то объяснить какие 2 этапа, сроки и место проведения каждого этапа (1 на ЧПХ, это разъяснять не надо).
     
  4. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Второй этап точно по датам 16-19 августа, по месту чуть позже, но точно Россия и Сибирь
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
     
  6. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Сурово, перепад 30градусов в сутки. (ночью будем костры жечь и лед для дневного охлаждения заготавливать) :pardon:
     
  7. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    4 года назад был в это время на Или - вроде не было таких перепадов... ?! Одного сазанчика тогда взяли всего правда за треху, ловили по старинке на донки и куку.

    Кстати насчет клещей?! можно в Алмате прививку сделать или надо веревку из конского волоса вязать :pardon: чтобы вокруг сектора обложить?! Может еще какие средства есть?!
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Клещей в последние годы становится все больше, прививку от энцефалита поставить не проблема, а из средств- OFF от клещей помогает.
     
  9. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Можно, но непосредственно перед соревнованиями - нет смысла, т.к. для формирования иммунитета к клещевому энцефалиту необходимо сделать 2 прививки с интервалом в 1 мес. Стойкий иммунитет появится только через две недели после введения второй дозы.
     
  10. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    :) вдохновили... ладно подумаем как лучше сделать, наверное средство возьмем какое-нибудь. А есть еще фото местности именно ЧПХ чтобы обзор был шире - не только вид с сектора на воду?!
     
  11. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Д.Саш как на ЧПХ с купаками, по всему водоему или в определенных секторах будут присутствовать?
     
  12. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    .karpolov.kz/phpBB3/index.php
    скопируй и вставь в браузер
     
  13. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Вопрос быта на турнире каждый сам ведь решает? В связи с этим вопрос, а если с нами ребята поедут, пару моих друзей, возможно пару зрителей, интересующиеся карпфишингом - могут они встать в сторонке (не рыбачить, не входить в сектора и т.д. т.е. соблюдать все правила и требования организаторов), но заниматься например приготовлением пищи для команды?! Если да - то на каких они могут быть условиях - или культурным болельщикам вход бесплатный?! :D
     
  14. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Болельщики могут располагаться не ближе буферной зоны (место определяется организаторами соревнований). Оказывать помощь команде (в том числе готовить пищу)
    запрещено, смотри пункт 8.3
    26) Использовать помощь со стороны;
    Но есть возможность включить в заявку в качестве запасного, тренера, представителя команды. Соответственно у них появятся права (ну и обязанности тоже)
     
  15. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Андрей, это не купаки, я не правильно назвал.
    Купаки вот (ты видел их на Акшах),

    ак_и_ап_ел__191.JPG

    То, что я назвал купаками - это старый полусгнивший камыш под водой на дне пруда http://www.youtube.com/watch?v=1nGvpWE6pNY
    Такие участки находятся только в начале и конце пруда.
    С целью равнозначности секторов на турнире там секторов не будет.
    Остальная часть водоема чистая, на сколько я знаю. Если что, ребята поправят.
     
  16. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    А вообще из тех, что будут - есть сектора где все же рекомендуете плетню в качестве основной использовать? или монки везде хватит?! коряги есть?!
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Кто чем привык работать. Ловят и на плетню и на моно
     
  18. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Спасибо, Саш.
    Ил не вонючий? глубокий? берега топкие? подходы к воде?
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Моно пойдет.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Слой ила от 15см до 30, пуховый, маркером практически не ощутим. Воняет средне.
    Берега на основных секторах суглинок с травкой, жесткие. На дополнительных секторах(те что справа) не знаю, обещали отсыпать, там пока камыш стеной.
    Подходы к воде хорошие.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей