Комплект Gen III Level 7 (Костюм для экстремального холода армии США)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем snyz, 17 ноя 2014.

  1. snyz

    snyz Пользователь

    Сообщения:
    30
    Gen III Level 7 Primaloft самый внешний слой всепогодного комплекса, разработанный для использования во время длительного пребывания в малоподвижном состоянии в экстремально холодных условиях (до -40?C). Наружная оболочка костюма изготовлена из лёгкой водостойкой ткани, производимой компанией Nextec Applications, Inc. А теплоизолирующим наполнителем служит материал PrimaLoftR Sport, способный сжиматься до небольшого объёма и быстро восстанавливать прежний. Костюм "дышащий".
    Куртка застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитной внутренней створкой. Высокий ворот-стойка с карманом на липучках для капюшона, который регулируется эластичным шнуром с ограничителями. Таким же шнуром регулируется низ куртки. Манжеты рукавов на резинке и дополнительно регулируются липучками. Имеет 2 боковых кармана на молнии и два больших внутренних сетчатых кармана. Локтевая зона усилена дополнительным слоем нейлона.
    Брюки застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитным клапаном на липучке. Пояс на резинке с петлями для подтяжек. Для быстрого надевания поверх нижних слоёв одежды, не снимая обуви, по бокам на всю длину брюк встроены двухсторонние (вниз-вверх) молнии с большими клапанами на липучках в районе бёдер. Зона колен усилена дополнительным слоем нейлона.
    Производители: Sterlingwear Of Boston и Jade Apparel Inc. по заказу Wild Things, Inc. для ADS.
    Состояние: б/у, состояние практически новый, Парка + штаны Gen III Level 7 размер Medium - Regular (48-50, рост 170-180 см)
    Цвет: Urban Grey

    Находиться в городе Караганда, возможна отправка в другие города за счет покупателя

    42,000 тг

    87751121083

    IMG_7422.JPG IMG_7423.JPG IMG_7420.JPG IMG_7419.JPG 8.jpg
     
  2. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Можно оставить отзыв о данном комплекте думаю.
    Юзаю практически такую же куртку только PCU level 7 halys , с вставками на локтях и поджопником.4 года нареканий практически нет кроме того что налокотники отклеились.
    В Холод в данной куртке не холодно не жарко ,видимо особенность.Очень очень легкая и удобная,внутри два огромных кармана(в этой не знаю есть или нет).Покупал недорого.А так в Алмате видел самую дешевую только куртку за 35000тг.
    Тут цена тоже неплохая вроде.
    Советую очень.
     
  3. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    не костюм а сказка, мои рекомендации. :thumbup:
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  5. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    я про цену не чего не говорю, даже намекать не хотел.
    Я про то из чего сделан этот костюм, как в нем хорошо, насколько он комфортен. как класно он держить тепло.
    Легкий, дышащий и хорошо сохраняет тепло тела. Бегать в нем не пойдет, а вот ходить и находиться в нем одно удовольствие.

    Но есть конечно и минусы: шумный (для охотников), боится шипиги и огня. нельзя близко к огню сидеть. И Курить в нем нельзя, купил классный костюм, все бросай курить!!! Ну и пить заодно.
     
  6. snyz

    snyz Пользователь

    Сообщения:
    30
    Так просто здесь скажу...
    По этой ссылке только штаны по цене 59$ плюс 48$ доставка
    Продаю за сколько купил так как заказал другого цвета, и даже ещё и торгуюсь )))
    А так костюм и вправду сказка, конечно есть и свои минусы как было описанно выше, но я думаю решать это одеванием поверх 5 слоя во фроговском исполнении и ничего тогда ему не страшно)
    Особенно нравиться в этом костюме удобство, теплота и то как он упакововается то есть занимает реально мало места
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  7. snyz

    snyz Пользователь

    Сообщения:
    30
    Цена снижена до 39.000 тг
     
  8. snyz

    snyz Пользователь

    Сообщения:
    30
    Номер изменился, теперь звоните по номеру 87712744068
     
  9. snyz

    snyz Пользователь

    Сообщения:
    30
    Продано
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей