1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Комплексная компьютерная помощь

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем eretekov, 26 сен 2011.

1. eretekov

eretekov Пользователь

Комплексная компьютерная помощь (IT аутсорсинг) в составе абонентского пакета для компаний и организаций, а также физ. лиц.

Высокое качество проводимых работ, персональный подход к каждому клиенту, оперативность проведения работ.

Предоставляемые ИТ услуги:
    - IT аутcорсинг (абонентское обслуживание компьютеров и компьютерной техники предприятий);
    - Предоставление услуги Service Desk (первая линия тех.поддержки по телефону)
    - Проектирование и монтаж компьютерных сетей (создание ИТ инфраструктуры предприятия);
    - Проектирование и монтаж беспроводных сетей (wi-fi);
    - Проектирование и монтаж телефонии и телефонных сетей (монтаж и настройка офисных мини-АТС)
    - Аудит и документирование компьютерной сети (составление информационной базы элементов СКС);
    - Построение надежных информационных систем хранения и обработки данных;
    - Объединение территориально удаленных филиалов компаний в единую сеть (VPN);
    - Аудит и повышение уровня информационной безопасности IT инфраструктуры;
    - Разработка и автоматизация программного обеспечения, веб-сайтов.

Звоните, на любые вопросы Вам с удовольствием ответим.
    Тел.: +7 727 2720229,
    Моб.: +7 777 7730615

Доверьтесь профессионалам.

2. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

FLUKE есть? ;)

3. eretekov

eretekov Пользователь

Тел.: +7 727 2720229,
    Моб.: +7 777 7730615

4. DEN_BORODA™

а все таки? :)

5. eretekov

eretekov Пользователь

вам нужен прибор FLUKE ? или я что то не понимаю

6. DEN_BORODA™

Мне? нет :D

7. OFF

OFF Programmer turned brewing fanatic

капитан ачевиднасть решил пастебаться, без флюка нет сети типа или второй вариант, ему нравиться папаса от одноименной группы

8. DEN_BORODA™

Почему вопрос о профоборудованности считается стебом, Семен Семеныч? Я еще и за Гука могу спросить. :D

Я, когда четаю вАААжные такие рекламные объявления, я всегда задаю вопросы.

9. Art

Art Пользователь

Ден, чего докопался ? флюк знаешь же скока стоит ? ребята может тока начинают ... а тебе флюки сразу подавай ... к стати нас модеры не накажут ? :)

10. Kurt

Kurt Бес-искусатель

чо такое флюк? а то може мы отстали совсем, юзаем какоенить старье

11. DEN_BORODA™

ну....судя по предъяве тьфу тексту объявы :D амбиции на очень серьезную работу. Может я хочу подряд предложить?

Курт: флюку сто лет в обед. :good: если ты эскаэсами не занимаешься, то оно тебе какбе не нада.

ладна ладна ничо не буду спрашивать. типа проверка на инженерскую хватку-находчивость есьжы. :)

12. Art

Art Пользователь

стараются быть сурьёзными, плохо чтоли ?:)

13. eretekov

eretekov Пользователь

1) показатель того что есть FLUKE - еще ничего не говорит это раз,
    а во-вторых если есть мозги и элементарные знания в математике и физике то FLUKE - это для пантов, если честно - потрясти перед глазами клиента - типа у нас пипец какое оборудование есть, щас вам затестим ...
    клиенту - важно - чтоб все работало качественно а не тем каким ты оборудованием тестишь сетку и т.д.
    ну а в третих - у нас круг - это мелкие фирмы - им fluke не нужен

2) кроме FLUKE есть и др проф.инженер.оборудование но есть НО
    вы мне покажите кто у нас использует FLUKE..знаю достаточно крупных компаний, холдингов, работающие в сфере ИТ и телекоммуникаций - видел каким они оборудованием пользуются....

14. Art

Art Пользователь

Ну... какчественно оно работать будет если его затестить и вовремя исправить, а не "вот, работает же, незнаю почему когда тут дверь открывают сетка валится"

вообще то, если от работы сети зависят бизнес процессы приносящие деньги, и простой даже 5ти минутный приносит убытки, то я предпочту получить от установщика сертификат установленной сети в котором будут указаны параметры каждого проведенного кабеля, что в свою очередь даст уверенность в том что простои невозможны из за сбоя сетки.
    А др проф.инженер.оборудование не даст отчет подобный флюку.
    а то что достаточно крупных компаний и т.д пользуются тестером за 1500 теньгов... дык у нас всегда так, пока не клюнет жареный петух....

и еще, то что флюк есть это показатель того что не скупятся на оборудование и кадры. А то дай флюк кадру, и он им будет гвозди забивать :)

Загрузка...