Компания Lukris покажет в Брюселле легендарные «вертушки» Mapso и Rublex

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 29 мар 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Испанский производитель искусственных приманок в июне планирует показать свою продукцию на очередной выставке EFTTEX. Компания, клиентами которой многие рыбаки Европы являются уже долгие годы, считает, что вся ее любовь и уважение к рыбалке воплощены в легендарных вращающихся блеснах Mapso и Rublex . Профессиональная команда Lukris имеет огромный опыт в разработке приманок и с каждым годом делает свою продукцию все совершеннее.

    [​IMG]

    Сильными сторонами Lukris являются Отдел дизайна, давший возможность потребителям самим создавать новые модели приманок; Технологические инновации; Забота об окружающей среде; Высочайший уровень обслуживания клиентов. «Как независимый производитель мы участвуем во всех международных выставочных мероприятиях, чтобы поддерживать на должном уровне инновационность и качество производственных процедур», - заявил представитель компании. Вращающиеся блесны Rublex – легенда европейского рынка уже более 50 лет.

    «В коробке каждого серьезного рыбака есть, по крайней мере, одна блесна Rublex будь то Celta, Veltic, Ondex, Eira, Orkla или Orlac. Все они крайне эффективные и уловистые. Модель Celta известна своей системой вращения, а Veltic – системой быстрой замены крючка".

    Приманки под брендом Mapso изготавливаются на семейном предприятии Lukris в Испании. Отличительной особенностью их всегда являлись качество сборки и материалов. Для придания блеснам оптимальных акустических и гидродинамических характеристик их комплектующие производятся исключительно из чистых технологических металлов, таких как медь и нержавеющая сталь.

    Fgids.com
     
  2. alexker75

    alexker75 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    уже хочу такую!!!
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Mepps рулит :)
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Более 40 лет в Италии выпускаются блесны под бредом Mosca. За это время вращающиеся блесны Mosca завоевали высокую популярность не только в Италии, но и приобрели заслуженную известность среди европейских спиннингистов. Лепестки этих блесен отштампованные из латуни, ручная сборка, тройники VMC и самое главное, низкая цена, при неизменно высоком качестве работы позволяет фирме конкурировать с таким известным брендом, как французские блесны Mepps.

    Многие модели блесен бренда Mosca практически идентичны по своей уловистости и способу применения знаменитым блеснам фирмы Mepps. Внимательно ознакомьтесь с нашим каталогом и вы сами убедитесь в очевидном сходстве этих брендов
     
Загрузка...
: Lukris, Mapso, Rublex

Поделиться этой страницей