Компания EVOLVE Fishing выпустила новые приманки

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 20 фев 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Компания EVOLVE Fishing, известная своими приманками из мягкого пластика, такими как VibraGRUB, DarkStar Swimmer и KOMPAK Craw, вышла на рынок кренков, выпускаемых под торговой маркой Soul5 Tackle Labs. По словам производителя, качество выпускаемых приманок будет на уровне именитых японских брендов, а цена очень демократичной. Первыми на рынке представлены воблер Muscle Squared 65, волкер Rovermax LR 110 и флет Flat Sider 75. Muscle Squared – соединяет в себе качества сразу нескольких мелководных приманок. Благодаря плоским бокам и высокому профилю, воблер, своей «нервной» игрой способен разбудить даже самую пассивную рыбу.

    [​IMG]
    Однако при плавной равномерной проводке Muscle Squared показывает устойчивую, размашистую игру на глубине до 60 сантиметров. Этот кренк идеально подходит для риппинга на заросших участках водоема с глубиной от 0,6 до 1,2 метра.

    Подсекай с F.ГiD! Риппинг - энергичные потяжки коротким удилищем сверху вниз, чередующиеся с разными по продолжительности паузами, во время которых катушкой выбирается слабина шнура.

    Волкер Rovermax LR (Low Rider) предназначен для устойчивой работы даже на сильном течении и при сильном ветре. В отличие от многих приманок подобного типа, требующих активной работы запястьем, Rovermax LR управляется легкими движениями.

    [​IMG]

    Волкер Rovermax LR Устойчивость приманки достигается 3D конусом в передней части и тщательного балланса массы в жидкости и массы всех компонентов воблера. Внутри приманки особым образом расположены шарики погремушки, создающие акустический эффект, увеличивающие дальность заброса и притапливающие приманку в состоянии покоя.

    Флет Flat Slider 75 – гибрид безлопастного воблера и плоского сквербилла и классического мелководного кренка, взявший от них самое лучшее. Это, пожалуй, самый самый тонкий воблер на рынке и одна из лучших имитаций малька. Slider 75 размашисто играет даже на самой медленной скорости проводки.

    [​IMG]

    Flat Slider 75 Это отличная всесезонная приманка для случаев, когда не работают плавающие воблеры и джерки.

    Источник: F.Дневник
     
    Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей