Коллекция поломанных спиннингов

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Nick, 5 фев 2013.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Косте "в районе 5 грамм" надо, а не в районе 50. а зандер так и сгниет в гараже, ни разу не увидев судака )))
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Косте проще приклеить вклейку аля салапинская чем в днс встраивать... )))
     
    Ихтиолог нравится это.
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну надож на чемта потренироваться перед тем как тебе ченить склеить :)
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    помнится вместе пробовали мы эти ужоснахи ток не салапинские а щербаковские )))

    Костя, вот смотри на этого "товарища". я тебе дело говорю, а он гадости советует )))
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    то слово
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    зандер до 32 грамм, а не до 50. И это Костя думает, что ему в районе 5 грамм надо.. а по факту зандер будет грамм от 10 работать (6-8гр голова плюс какойнить канибал), я так думаю

    надо спасать как то палку.. в дельту летом скатать.. не выбрасывай пока :)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    тот зандер, если на него 10 грамм повесить, рассмеется тебе в джиг-головку!
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    я уже не помню его.. сомячка да совсем? ну пусть гниет тогда.. в дельту в качестве закида возьмем..
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вот только нафига на сомячку вклейку поставили, не понимаю..
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    ттх не помню, но помню что под дельтосудака на течке с лодки и веса в р-не 20+ грамм он самое то.

    :off:
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну у Кости то наверное посимпатичнее получиться то должно))) а так да, ужаснахи)))
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    да пажалста!



    было две поломанных палки. верхняя с трагической утратой отломленной части, нижняя в комплекте. для верхней подобрал кусок подходящей длины и конусности, при этом на тест конечно уже пофиг (в данном случае он выражался в разной толщине бланков). сращиваю запихав внутрь втулку из подходящего по конусности подточенного куска бланка. все на эпоксидку.

    21032015504.JPG

    на верхней аккурат в этом месте должен быть раннинг (собсно чтобы ловить дальше я ее под кольцо и подрезал). на нижней сращивание между кольцами. обычно я и снаружи подбираю кусок бланка, но тут случай дважды неприятный: во-первых, палка кастинговая и кольца стоят очблизко к бланку (слишком толстый нарост будет мешать), а во-вторых конусность у палки дикая и подобрать внешнюю втулку нереально. внутреннюю и ту пришлось вытачивать-вымучивать.

    при помощи бутылки пива (внутрь), синтетических ниток, костиных ништяков (раз и два), и прозрачной американской эпоксидки-пятиминутки имеем следующую картину. неровности связаны с тем что эпоксидка очгустая и быстросохнущая, но я за идеалом не гонюсь. работать точно будет!

    21032015510.JPG

    ну и на верхней палочке осталось добавить два раннинга и тюльпан (большое спасибо за их появление у меня @KoMoL @Buhgalter @Surfovod). решил придать зубочистке гламура, использовал санлайн смоллгейм. в жизни оно гораздо ярче чем на фото.

    21032015512.JPG





    Каир, можешь свою забирать.
     
    Surfovod, РЫБАкоп, KoMoL и 2 другим нравится это.
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Таки Каиру больше не нужно новое верхнее колено на его детонаду? :)
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    смотря как ее юзать. если жестко, то лучше новое купить. если не на больших рыбьих весах, и без выдирания трофеев, то это норм.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Новую то он купил, прост раз у него старая починилась, то новую ему можно не отправлять а продать и деньги пропить :)
     
  16. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    :thumbup::crazy:
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Те ты одобряешь?
     
  18. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Коля, а парабеллумы наши не смотрел?
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    какие парабеллумы? у меня нет никаких ваших. только мой трехчастник без верхнего колена.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    Миха, так что там с вашими парабеллумами? у меня аккурат один появился на запчасти.

    завози свои парабеллумы и мои значки )))
     

Поделиться этой страницей