Китайские снасти - Vs - Брендовые

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Boris, 8 окт 2010.

?

Какие снасти вы используете?

  1. Еще советские, от дедушки...

    0 голосов
    0,0%
  2. Кетай галимый - дешево и сердито!

    1 голосов
    7,1%
  3. Частично - брендовые мелочи: леска, крючки и т.д.

    7 голосов
    50,0%
  4. Только фирма! Кетай фтопку!

    6 голосов
    42,9%
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не стеклянный случаем? :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я уже высказался, буду тока читать...

    :rofl: 100%

    Тут даже спорить нет смысла...

    тонко :rofl:
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Китайское гуано - различного рода кракодилы, дешёвые подделки под известные бренды и т.д
    Фирменная снасть - может также произведена в Китае, но по лицензии и соблюдением технологиии.
    Борис, как раз сломать китайское гуано сложней чем фирменный бренд. Всё дело в эстетике ловли, качестве строя, удобстве при забросах и вываживании. Также существуют множество других мелочей которые отличают гуано от фирмы. Пожалуй основное - кольца пропускные.
    Если удилища ещё можно китайские подъ..бки пользовать, то катушки однозначно надо покупать от известных брендов, в специализированных магах
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну и зачем тогда удочки, над которыми надо трястить и переживать - не сломается ли дрын на вобле??? :rofl:
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дык дело в другом... просто брендовые катушки не любят когда их в песок кидают... и требуют к себе более внимательного так сказать отношения... так же и по другим брендовым весчамммм... 8)
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Стеклянные, как Курт выразился :)
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Борис... вы как с юрского периода... где динозавров дубинами забивали... т.е. ну нафиг все технологии... бум по старинке? Призыв к этому?

    Кстати или может быть грызет что все брендовое ошень дорого? дык давайте устроим байкот всему фирменному... поддержим кутайского производителя... :rofl:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне кажеться чтоб Борис все понял будет проще, Боря купи нож за 500 тг. и орудуй тока им... или юзай те которые ты юзаешь сейчас, вот и поймешь разницу )))) или тоже самое по фотоаппаратам )))
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кому-то кажется, что он этого не понимает? сами же взывали к созданию горячей темы :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    8)

    слишком жырно уж
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Иногда, если на каком-либо ресурсе запрещён мат, вместо оригинального выражения употребляется эвфемизм — «Кристаллический фаллос» (с)
    :)
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Нет, почему же... Я не против нового, не по старинке. Просто за одно имя переплачивать не хочется.

    Это как Бентли и Мерс S-класса. Последний круче по начинке в 2 раза первого, и стоит в два раза дешевле.

    У меня был опыт покататься на Бентли Арнаж Т, семилитровой дуре и Мерсе S500. Бентли внутри - пустышка по сравнению с Мерсом, а стоит в два раза дороже, еще и сервиса нет. Если кому для престижа - то да.... спору нет, но для удобства мерс круче...





    Тут не все так просто :) Дело в том, что в ноже главное - сталь :) А нож с хорошей стали за пицот тенге не купишь :)
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ключевое слово народной мудрости.

    во во
     
  14. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    у меня безинерционная абу гарсиа, окума и китайские кобры. по ощущениям от работы окума почти такое же дерьмо как и кобра, а крутить абу гарсиа одно удовольствие так что бренд, при чем бренд покруче, однозначно рулит, жалко только что стоит дорого...
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну я думаю все понятно, досрочная победа, китай фтопку... :rofl:
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Что за манера забегать вперед паровоза? :)

    Тема сдохла! Досрочная победа!

    Где вы таких выражений набрались-то :) Еще полдня не прошло, народ некоторый еще даже не проснулся :)

    Нэ тарапитэсь! :)
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кто после меня напишет, тот неудачник :)
    попробуем? :)))
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не согласен китай в топку, все вещи даже фирменные делают в китае по большей части, опять же смотря для чего ты береш китай я вот например для поплавочной или речной ловли возьму китай самый голимый и буду так же ловить как все проверено, по речушкам там форель погонять тоже китай, катушки все китайские «кобра» есть даже которым уже лет 10 не чего им не будет, если относиться к ним бережно. Мы же как купим брендовую вещь и трясемся над ней поэтому она и служит долго. Понятно, что для карповой, спиннинговой, нахлыстовой ловли нужны брендовые вещ, но основная массы ловит то на китай, так что иметь один спиннинг брендовый это зачет, и его больше и не надо, а вот фидер можно и китайский, пополовочную удочку тоже можно китай, закида тоже китайские пойдут. Так что не стоит сбрасывать китайские снасти в топку.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кетай никто в топку не сбрасывает... у всех он есть... но все же стремятся к брендовым вещам... былаб возможность все было бы брендовым... а так стараюсь самое нужное брендовое брать...
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Опять Станиславский все метко подметил! :rofl:


     
Загрузка...

Поделиться этой страницей