Кекльбери Финн

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Boris, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лисичкин

    Лисичкин Пользователь

    Сообщения:
    48
    Выделил
    Великодушно извините.
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Давайте я для Вас лично укажу, что каждый раз передвигаясь на машине, я разряжаю ружье и как правило оно зачехлено,

    у кого и как мне учиться я наверное сам определю, тем более что критерий Ваш я понял, извините - отказ! :good:
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    с полем! хороший отчет!
    а комменты вообще щедебр! впрочем, как всегда... :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    но мы-то знаем :)
    информация утекает :)
     
  5. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    :good:
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    4 страницы обсуждения, популярный отчет
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не, красота в отчете есть, но вот правда все портит. ее бы поменьше, а выдумки побольше - был бы перфект и обожание всеобщее :)
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Человек читает и понимает так, как хочет видеть, а не то, как есть на самом деле :)
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    в некоторых случаях облико-марале доносит редакцию, но это общей картины не меняет, хотя в первоначальном варианте отчет был забавнее :)
    в любом случае это не правда, а простое восприятие действительности человеком, который пишет!
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как сказал :)

    [​IMG]
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я понял вы на медведя ходили. так штоль? :)
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47

    :) И твоя интуиция тебя вновь не подводит :good:
     
  13. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    С полем! Отчёт хороший, а что касаемо доброжелателей..., был у меня забавный случай лет 5-ть назад, тоже на популярном тогда форуме умник один мне весь мозг вынес за количество крючков на трёх закидах. По закону-то не более пяти, а 3х2=6, прям браконьер я злостный. А через пару месяцев на Арыстане, заруливаю на моторке на озерцо поблеснить, а там, блюститель закона на форуме, китайскую сеточку перебирает. После этого я очень настороженно отношусь ко всяким "правдолюбам" и буквоедам.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Скажу так: дело не в правдолюбстве и браконьерстве, а в пренебрежении к ТБ обращени с оружием. Ребята, в опасные игры играете на кочках.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    я как-то сидел в машине когда на кочке стрельнуло "временно" вынутое в окно ружжо. стрелок был еще и под мухой.
    его потом остальные чуть не пропинали, высадили из машины и отправили пешком до лагеря чтоб неповадно было.
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я поражаюсь людям, ну вот Дэн, почему ты уверен, что мы не соблюдали ТБ, прежде чем заявлять так высокопарно про опасные игры? Почему ты уверен, что мы вот такие тупые все, ездим с заряженными стволами, засунутыми дулом подмышку или уперев в подбородок? Ну вот откуда у тебя такая инфа? Или ты считаешь что нам по пятнадцать лет и мы первый раз ствол в руки взяли? Почему, объясни пожалуйста? :good:
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да ты сам рассказал всё ранее. Я ж не порицаю, я предупреждаю за опасные игры, и не только я.
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ден, и где ты увидел у меня ранее явное свидетельство несоблюдения ТБ? Только реальное, без домыслов, типа разбитого пластикового ветровика? :)

    Когда писал отчет, надеялся на адекватное восприятие, потому и включил в него подробности про ветровик, хоть Миха и предупреждал, что порицатели тут же увидят крамолу :) Он оказался прав :)
    А знаешь, откуда недоверие? Да от того, что каждый изобличитель проецирует собственное поведение на отчет, потому и мерещатся нарушения на каждом слове :) Ибо он, изобличитель, поступает именно так на охоте, и не может себе даже представить, что другие делают иначе :) Он-де, знает, как на самом деле охота ведется и что скрыто за кадром! ;)
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я ничего и никого не изобличаю - ты знаешь. Ты же сам описывал процесс выскакивания из машины с немедленным открытием огня. Я всего лишь предупреждаю, что подобные игры опасны, да еще с инерционкой как у Мишки.
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ты и вправду считаешь, что передернуть затвор и загнать патрон в ствол занимает много времени??? :good:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей