Карповое питание Bf-boilies

Тема в разделе "Карповая барахолка", создана пользователем Sergeyshy, 5 июл 2017.

  1. Sergeyshy

    Sergeyshy Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Являюсь официальным Представителем Компании Bf-boilies.
    Предлагаю качественное карповое питание: бойлы, пелетс, жидкости.
    Уловистость и удержание рыбы в свиме гарантирую.
    Питание и ароматические добавки для спортивного и любительского лова рыбы, производится только из экологически чистых продуктов, без применения консервантов химического происхождения, на основе отечественных зерновых культур и натуральных добавок, произведёнными мировыми лидерами рыболовной индустрии.

    Продукция зарекомендовала себя на многих турнирах по карповой ловли в России и Белоруссии, помогая командам занимать призовые места.
    Линейка кормов "Премиум", создана при участии Белорусских химио - биологов. Это, можно сказать, новое поколение прикормочных смесей, пришедшее, из стремительно развивающегося направления рыбалки "карпфишинг".
    Кроме всех известных физических свойств ,которыми обладают прикормки, разработчики внесли в состав кормов и биохимические отличия от остальных производителей.
    В состав кормов Премиум включен фактор изменения уровня PH-воды в точке лова. Так же корма меняют свой ароматический букет после увлажнения корма. В сухом виде они пахнут для человека , в рабочем виде запах настроен для рыб. В состав кормов «BF – boilies» входят так же вкусовые и обонятельные маркеры. Это именно те "мелочи" которые рыбы один раз попробовав не могут забыть длительное время и их повторное появление на точке ловли даёт очень стабильный результат. Серия "Премиум" несет в своем составе 12 компонентов: 8 сухих и 4 жидких. Смесь имеет содержание растительного и животного протеина 15 %,что соответствует оптимальному рациону потребления для водоёмов европейской части . В состав введены ферменты , которые после увлажнения сухих миксов, начинают перерабатывать белок в аминокислоты, тем самым ускоряют и усиливают пищевой сигнал в точке лова.
    Компания «BF-boilies» не использует в своём производстве жидкостей- ароматизаторов, произведенных для кондитерских целей. Все Аромы профильные и созданы для ловли рыбы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей