Как часто Мы выезжаем порыбачить

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ysavelyev, 11 апр 2015.

  1. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Вот сижу и думаю....
    "На рыбалочку бы прям сейчас рванул". :) :( Но чаще всего мешают, те или иные обстоятельства, то дела семейные бытовые, то праздники, то работа.

    Вот я например в этом году выезжал три раза. Первый был на 8-е марта, на неизвестное болото. Второй на Ворошиловские пруды с ночёвкой, и с третьего выезда буквально вчера вернулся, ездили на две ночи.

    :) Радует что все три выезда были с рыбой и чем ближе к теплу тем больше рыбы в прилове.

    Так вот мне всё время кажется что мало езжу я, вот и хочу поговорить с Вами на такую больную тему "Как часто вы ездите, как часто хотите ездить и из-за чего иногда не получается выехать?"
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    в чем смысл темы? :mda1:
     
  4. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    Все выезжают по мере возможности, а возможности у всех и всегда не фиксированые...
    как то так
     
  5. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Коля смысл в том, кто сколько времени по мере своей возможности проводит на рыбалке
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да какая разница кто сколько? Все равно оно, время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет :)
     
    Тиля нравится это.
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А я видать нарыбачился уже живя тут)) Буквально 3-4 года назад с рыбалок не вылазил. За неделю реал по 2-3 раза ездил, а сейчас что то как то... Вроде и время и возможности есть, а не хоца. Только на Или постоянно тянет, в края ниже баканаса и до проток. Х.з почему но те места оч люблю.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    порядка 100 дней в году так или иначе я с удочкой (99% спиннинг). иногда целый день, иногда всего пару часов.
    знаю тех людей кто больше, знаю кто тех меньше. и все равно не понимаю смысла темы.
     
  9. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Не буду вдаваться в смысл темы, буду исходить из того раз человек интересуется, значит оно ему надо.
    Но, предполагаю, что вопрос связан больше с полученным опытом, то есть "не мало ли я езжу чтобы добиться "подставить нужное значение"".
    Однозначно не могу ответить на этот вопрос, зависит все как и у всех (дом, работа и т.д.). Иногда пусто, иногда густо.
    Также могу сказать что опыт на рыбалках это дело относительное. Относительно именно моего вида ловли (спиннинг) могу сказать что: техническая сторона опыта (заброс, проводки и т.д.) - для меня лично все второстепенно, и новых знаний от выездов в этом плане достаточно мало. А вот уместность применения тех или иных способов, а также один из важных лично для меня факторов - не превратить тренировку в рыбалку, и следом рыбалку в хаос, пустившись во все тяжкие - это да. И по факту получается что иной раз за час откроешь для себя больше чем за 3 дня.

    Поэтому, важно не сколько то как часто ты ездишь на рыбалку, а качество этих выездов, а это гораздо сложнее.
     
    ysavelyev, Малежек и Wolf8 нравится это.
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Видать созрел тот самый вопрос - "зачем?" :)
     
    Wolf8 и WWW.RU нравится это.
  11. Nick

    Nick гедонист

    соврамши. летом спиннинг, зимой мормыха. с мормыхой примерно дней 15 выходит.
     
  12. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Зимой не рыбачу, поэтому когда наступает сезон открытой воды не могу нарыбачиться до самого его завершения, 100 дней в году точно не езжу, в начале сезона от одного раза до пары выездов за неделю, в конце сезона меньше. Но чаще всего езжу с ночёвкой на две три ночи из которых один день превращается просто в отдых с пивом и шашлыком.
     
  13. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    +1
     
  14. Карп Савельич

    Карп Савельич Заблокированные

    Сообщения:
    21
    Далеко выезжаю редко. А вот на водоём неподалеку от дома стараюсь по средам выбираться. Это летом, зимой очень нечасто. Раза три в сезон максимум.
     
  15. IVAN72

    IVAN72 Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    В этом году всего два раза на рыбалку выезжал. Некогда, работа отнимает почти все время.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей