Интернет-магазины

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 14 июн 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    кабеласио продолжает жечь! ушедшая из америки "землёй" 23-го числа шняга прибыла уже сегодня. ушла позже всех потому что была в backorder-е, а пришла нежданно-негаданно со скоростью авиа-доставки. кабелас таки доказал, что коробки у них есть и поменьше, но если и дальше они мне товар будут слать по одному наименованию в одной коробке, то я на почту за своим десятком воблеров замучаюсь мотаться ...

    :D

    [​IMG]
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    кто заказывал с harrissportsmail ? долго ползет до Алматы?

    полтора месяца назад ервый раз заказал кой-чего из карпфишерских шняг. деньги сняли сразу, а вот отгружать не стали, т.к. выяснилось что одного наименования нет на складе. итого месяц заказ лежал в статусе "processing ..." и недели две назад полетел в моем направлении. сколько ждать, как думаете?
     
  3. nuBo

    nuBo Guest

    с harrissportsmail.com быстро приходит недели две

    http://www.oknoeu.de - ктонить пробовал ?
     
  4. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    если кто соберется заказывать, дайте знать, кое что хочу заказать!
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    пришло позавчера, действительно 2 недели летело. и пришло "толстым письмом" а не коробкой как с кабеласа.
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Nick расскажи подробнее условия заказа, сколько стоит логистика?
    также рассмотри возможность сделать ещё заказ, для меня...хочу тоже кое что из карпфишинговых примочек заказать, оплату привезу куда скажешь.
    заранее благодарен
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    дык с харриса какая проблема заказывать то? минимальной цены доставки нет, хоть на бакс заказывай и визой плати.
     
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    не пробовал никогда, короче не умею!
    help me
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    цену доставки они сразу указывают. она, как правило, копеешная. + налог скидывают.
    итого цена на карповые мелочи в 2 раза ниже чем в местных магазинах.

    в ближайшее время ничего не планирую докупать там
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

    для безопасности своих средств открываем в казкоме www.kkb.kz карточку виртуальную, на нее можете класть нужную вам сумму и оплачивать в интернет магазинах вводя данные карты. Лучше обезопаситься и зарегистрироваться на www.paypal.com.
    На www.harrissportsmail.com правый верхний угол, выставляем Kazakhstan и валюту Доллар США, магазин автоматом вам будет показывать сумму в баксах и стоимость доставки до КЗ. Минус магазина, габаритные вещи, обувь, удочки, сумки - доставка бешеная.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    тырнетные мальяки, оцените приглядность заказа с subprof.com имею положительный опыт заказа ништяков ПО, до кучи могу докинуть по надобности,
    в общем жду анализу,
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    и снова здравствуйте! как долго и в каком формате товар с басспрошопа летит? таки думаю выцепить оттуда Shimano Stradic CI4F Spinning Reel

    nuBO, ты вроде говорил что у тебя их дисконтная карта есть. как получил? меня всё время отправляют подождать один день для оформления ((
     
  13. nuBo

    nuBo Guest

    получил карту Basspro Rewards сразу после регистрации в магазине. Пришла почтой.
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    наверное, ты был миллионным зарегистрировавшимся с РК ;)

    карточки-шмарточки, мне с кабелау карта шла месяца три, по факту получения увидел цену конверта в 0,99 - наверное наши его пинали за бесценность!
    при этом они убеждали что членство неизбежно, ну и всячески игнорили дубликатнуть письмо с номером карты, поганцы!
     
  15. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
  16. Nick

    Nick гедонист

    последний заказ делал на http://www.troutlet.com/ купил катушку.
    невысокая цена доставки USPS в трех вариантах. самая дешевая доставка была 12$ и катуха прилетела за 2 недели.
    вот только ассортимент невелик и специализация конкретна - ловля форели спиннингом и нахлыстом.
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Кто-нить на Кабеласе заказывать собирается?
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Есть предложение, вывесить список Инет-Магазинов, осуществляющих доставку в КЗ.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вывесить и закрепить не проблема. Давайте миром список актуальный формата: -сайт, -тематика/ассортимент кратко, -способы оплаты/доставки кратко. Можно в отдельной теме - левые комментарии снесем нафиг. Потом закрепим.
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
Загрузка...

Поделиться этой страницей