III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, г. Алматы, о. №17

Тема в разделе "Международная карповая лига ICL", создана пользователем Домовой, 17 фев 2016.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG]

    Выражая добрую волю в братстве Казахстана и России, Алматинский карповый клуб (АКК) предлагает Международной карповой лиге ( IСL) провести один из восьми этапов с 3-7.05.16г. ( 96 часов) на озере №17 Энбекши-казахского района, Алматинской области , Республики Казахстан.
    Данный этап проведения в нашем регионе делится для тех кто участвует в рейтинге (IСL) и те кто ( любителей карповой РК )желает участвовать в таком именитом легионе этапа(IСL).
    Водоём , озеро №17, Энбекши-казахского района, Алматинской области , 90 км. От города Алматы.

    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
    Лайт 2 -полдник +ужин после награждения!!!


    Участие в III этапе ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы с команды -75000 тенге.



    На водоёме можно заказать питание : ( завтрак 1500 тенге, обед 2500 тенге, ужин 2000 тенге)

    Всех кого заинтересовал данный этап ( IСL), прошу выслать на blagen64@mail.ru свои координаты или позвонить +77004601881; +77053333185 общее положение и правила, приведены ниже. ждём вопросов - можно на сайте www.karpolov.kz

    [​IMG]

    информационная поддержка:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ирина,добрый день. Вынужден извиниться за Юру. Он не владел всей информацией. К сожалению я не смогу принять участие в турнире.
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Андрюха,привет. Твою рекомендацию принял,но... ответ выше. Я к вам в сектор приеду в гости
     
    parfumer нравится это.
  4. Ирина Болотова

    Ирина Болотова Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Видно не судьба....
     
  5. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    В итоге все хорошо? никто не снимается?
     
  6. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Слишком вплотную к берегу проходит дорога, много деревьев, нет возможности размещения в общем.
     
    parfumer нравится это.
  7. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Сейчас только заметил не соответствие в регламентах...это по ссылке и у нас на сайте также
    Заезд на водоём 1 мая 2016 года.
    Регистрация команд 15.00 – 17.00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 17.00
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало соревнования - 2 мая 2016 года , 8.00
    Завершение соревнования - 7 мая 2016 года , 8.00



    И что тут в первом сообщении.....ъ
    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00


    Чему верить????
     
  8. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Вот этому Командор:
    Заезд на водоём со 2 мая 2016 года.
    Мастер-класс от Колесникова Артёма , 2 мая в 15:00
    Лайт - ужин 19:00
    Регистрация команд 3 мая с 8:00 – 9:00
    Собрание капитанов приходит за 30 мин до жеребьевки
    Жеребьевка проводится примерно 9:00 -9:30
    После жеребьёвки , команды разъезжаются по секторам для подготовки к данному этапу
    Начало этапа - 3 мая 2016 года , 12:00
    Завершение этапа - 7 мая 2016 года , 12:00
    Награждение - 15:00
     
    parfumer нравится это.
  9. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Может вечернюю жеребьевку сделать и разъезд по секторам, 3 мая ранний старт..а так получается на ночь разбирать кемпинг, потом собирать, в секторе опять собирать...лишних движений много
     
  10. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Дело в том, что многие приедут на водоем третьего утром, а если кто либо на дамбе поставит палатку, другие не смогут проехать
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    ТАм по прогнозу дожди всю неделю. Есть фото с секторов свежие? ТАм наверно грязь :(
     
    Vladsmit нравится это.
  12. Igor_M

    Igor_M Вискарёк FDL

    Сообщения:
    128
    Я вчера приехал оттуда, грязи нет, температура днем 28, вода у берега 13.5.
     
  13. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Рыба то есть?)
     
  14. Jax

    Jax Moderator Команда форума ФСЛК

    Сообщения:
    116
    Сложный вопрос....)))
     
  15. Igor_M

    Igor_M Вискарёк FDL

    Сообщения:
    128
    короче, мы простояли 3 дня на 18-ом, на вкусные самокаты и пылики, на второй день зацепился карась за нос на чёдик, нюхач блин.
    решили остаться еще на день и встать ближе к повороту на двадцать какойто сектор, там с пирсика ловился карасик в все.
    на 17 в ВС ловили амура. Олег говорит вся рыба стоит не шевелится.
     
  16. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Не перестаю удивлятся беспринципности организатора. РЕГИСТРАЦИЯ И СДАЧА ДЕНЕГ СТРОГО ДО 1 АПРЕЛЯ. Причем уточняли - больше команд не будет. Хотя я говорил - ЭТОТ ЗА КОПЕЙКУ УДАВИТСЯ!). Скорее всего можно и на водоем приехать с деньгами и пофиг на все - ПЕРЕОБУЕТСЯ НА ЛЕТУ. Пацаны не примите на свой счет, мы только рады новым командам. Но вот только Евгений Блажен продолжает обсираться на глазах у всех и думает что никто не заметит, как в нарушение собственных требований зарегил две новые команды. Фу фу фу. Противно.
     
  17. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Скорее всего моей команде придется обойтись без меня. Мне очень сложно преодолеть чувство брезгливости.
     
  18. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Кстати, вернемся чуть назад. По поводу того что мы все лохи, а он красавчик, надеюсь ни у кого больше вопросов не возникает? Ждем новых финтов и чудес от великого развивателя карпфишинга.
     
  19. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Имеются слухи, что ЕЮБ собирается назначить себя линейным судьей соревнований. Если я все таки решусь выступать, то мне такой судья был бы нежелателен, как может быть обьективным чел, который ни одного слова своего не сдержал? Перекроил все под свои нужды и еще в судьи лезет. Не хотите обсудить это пока еще не поздно? Или дальше все тухнуть будем в тряпочку?
     
  20. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Типо сегодня мою команду с сорев сняли, а я буду следующие сам судить?
     
  21. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это совсем не правильно. Судя по списку команд, "Карполов" снялся с соревнований. Так и появилось 3 линейных судьи на помощь к Володе. Мне тоже кажется, не раз побывав на соревнованиях Евгения Юрьевича, что эти соревнования превратятся в балаган и шоу 1 актера. Основание так рассуждать:
    1. Начнем с того, что разрешили ходить по секторам.
    2. Поменяли состав судей. Прежние наверно слишком принципиальными и несговорчивыми оказались.
    3. Положение не предусматривает никаких санкций.
    4. Правил так и не увидел. Если правила ФИПС, то там категорически запрещено ходить по секторам и покидать сектор.
    5. Володе будет сложно одному справиться, так как начнутся поблажки своим и новичкам, мол они еще новенькие, не все знают, не все умеют. Надо на первый раз простить.
    6. В случае отсутствия Володи и за взвешивание не уверен, так как сам свидетель, когда рыба на одном из соревнований взвешивалась вместе с мокрыми мешками. Не удивляйтесь, у меня было 7 мешков полных, так на взвешивании сам Евгений Юрьевич, в целях экономии времени и сил, положил все 7 мешков с рыбой в мокрых мешках вместе в сумку для взвешивания и зафиксировал вес. А когда мешки кончились, предложил по 2-3 рыбы в один мешок складывать.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей