Идет охота на волков

Тема в разделе "Знаменательные даты", создана пользователем Stanley, 25 июл 2010.

  1. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    А вот нашел видео "Балада о брошеном корабле."




    Волосы дыбом от песни, а уж видеть исполнение, он просто сам переживает то о чем поет.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Супер! :clapping:
    Артем, сделай доброе дело пожалуйста (неторопясь так, чтобы не отвлекаясь от основных дел, при случае короче) - кинь на какую-нибудь свалку оркестровые альбомы и опубликуй в этой теме. Думается мне, это не только нам с тобой надо. Обычных, чисто его записей и у меня хватает (качество само собой очень разное), но для малопосвященного человека лучше доходят именно оркестроые варианты, да и в машине они звучат лучше ИМХО.
    :crazy:
    :drinks:
     
  3. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Обязательно выложу, сам сейчас слушаю их в машине.
     
  4. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Вот здесь можно скачать запси Высоцкого К. Мустафиди, 14 дисков, 287 треков
     
  5. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    В поисках вариантов песни "Был развеселый розовый восход" вариант которой имеющийся у меня я считаю незаконченным, нарвался на Сайт с очень интересными разделами "Стихи, песни Высоцкого" где есть стенограмы выступлений, в которых можно прочитать песни в разных вариантах, исполненные в разные годы, "Выступления, интервью" - ну тут понятно, и "Письма" где есть несколько писем Ивану Бортнику, другу, артисту и актеру театра на Таганке.
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Наткнулся в сети на интересное видео. Думал, куда запостить, и решил, что лучше будет здесь - в профильной теме так сказать. Интересная прессуха-анонс, прошедшая в Алмате:
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Татьянин День, а по совместительству день рождения В. Высоцкого. Помним, любим. :pardon: Слушаем и поем.
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88

    Низкий поклон за творчество!
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    И ничего не надо добавлять.
     
  10. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35


    Мы его помним, значит он где то рядом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей