Идеал внедорожника

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Stanley, 8 дек 2009.

  1. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    :sdnem:
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    пневма лечится сейчас какой то бедой, в общем меняется не баллон+амортизатор, но тоже не копеешное занятие ......
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Надо будет, без проблем, а вам я так понял слабо!
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Пожалуйте с неСАБЖевыми разговорами в общалку.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  5. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    6 лет откатал на Сюрфе полет нормальный щя уже 3 года патрол и на сюрф ни за что не пересяду ИМХО...
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    А что в Патроле такого особенного,какими качествами, он вас так зацепил?
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->ТАААК, господа! Вы что тут наболтали? Вы название темы внимательно смотрели? А? Вас модератор предупредил, а вы забили. Да? Другой модератор в моем лице пришел. Что происходит? Закрыть тему? &nbsp;Выдохнули, успокоились, и идите в общалку трындите сколько влезет.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Борис, еще один вопрос к модератору формата "что не так" в этой теме, и отправишься в читатели на несколько дней. Аминь. Для всех - больше предупреждать не буду.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  9. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
  10. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Вы хотите об этом поговорить???
    Но вообще то это гармонистый гармонь.
     
  11. дед

    дед Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    У каждого свое представление об идеале внедорожника, а мое воображение рисует UNIMOG.
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тут такие машины не любят. Подавай товоты нисаны мицубиси... главное шоб опе комфортно было :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну да, гдеуш нам с шишигами унимогами уазиками, да? :)
     
  14. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Для меня машина-мечта уже осуществилась, на все случаи жизни: турбодизельный 4дверый пикап с кунгом и с АКПП

    [​IMG]
     
  15. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Моё мнение, что мечта должна быть всегда, если ты её достигаешь, она должна трансформироваться в новую, более совершенную, более привлекательную и только тогда будешь постоянно двигаться и расти...

    Например так...

    pic_full.jpg

    Или вот так...

    MB_Uni_Stu_MHE_42_B.jpg

    Ну или же...

    Toyota_.jpg

    А ладно, гулять, так гулять!

    big.jpg
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Аха, Мечта с пулеметом на крыше.(посл фото) . :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    КРАЗ сила! :)
     
  18. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Это же супер! Дорога впереди всегда свободна...
     
  19. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Вот один хороший, Кёрт когда-то фото подобного постил, с пометкой "железные яйца".

    Я когда машины продавал, чуть было с Дубаев не притащил такого, с наружным вудгрэйном и плюшевым бордовым салоном :)

    [​IMG]
     
  20. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Многие посмеются, но я нашел свой идеал, не смотря на минусы, большая часть которых выдумана.
     

    Вложения:

    • IMAG0137.jpg
      IMAG0137.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      870
Загрузка...

Поделиться этой страницей