Идеал внедорожника

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Stanley, 8 дек 2009.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    тоже мутное утверждение
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    мне интересно откуда взялись такие убеждение что свежепригнанная по умолчанию шрот
     
  3. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Если брать у перекупщиков то 99% востанновленный шрот.
    Если брать самому то можно и что то хорошее взять но ценник будет гораздо выше предлагаемых тут переделанных(починеных)
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Из ценовой политики.

    Скажу на примере форестера 2010 года, так как сначала искал именно его, но посмотрев 37 вариантов понял что это все не вариант. Пригнать сюда целый/не битый форик 2010 года встанет в 32 700$ минималка. Новый в автосалоне стоит 35700. У нас 10го года продают по 25-26к.
    Вопросы?
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    эпическая сила! бампер отвалился и капот помялся! всё, не поедет таратайка. а там того и гляди вообще пепельница переполнится!
    если ты чего-то про свой "идеальный" не знаешь, то только потому что плохо искал.

    капец тут специализды собрались, куда не ткни все шротоводители, но знатоки таможни, салважа и новых машин аж капец какие ))))
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И что ты найдешь в новом фортунере, что не найдешь у себя?
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    реальных доказательств и аргументов нету, все вышесказанное считаю чисто необоснованным мнением собеседников
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Лично я свое обосновал, еще раз повторю: По мне лучше новый фортунер нашей сборки, чем битый/мятый америкос на котором катался потный негритос :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    К слову, купили год назад форик 2010 года за 26к, закинули его на Субару где полностью его провертели на всем что можно, итого, идеальный форик вообще без косяков, не считая пятна на заднем полике, я в спор не лезу, я так, вспомнил
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чем лучше? и чем доказано то что пригнанный был битый/мятый? (взятое фото аварийной машины с интернета не является доказательством))) )
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тем что он целый и новый. Доказано сертификатами и отчетами карфакса и авточека.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    ты хотел спросить что я НЕ найду в фортунере? двиг 4-литровый, коробку 5-скоростную, раздатку и т.д. и т.п.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    если ты что-то там себе сам обосновал, это вапще не аргумент в споре, а твои личные головные тяготы.
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вот и я про тоже! все вышесказанное про то что пригнанная гавно а нужно брать с солона это как спор про устрицы или что там было...
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да. Двиг ты и в другой не найдешь, ибо налог. Раздатка очень не плохая и зарекомендовавшая себя временем.

    А так да, тяготы мои. Яж не принуждаю никого :) Кто может, у того идеалом пусть будет 570й. Я же смотрю на свои силы :)
     
  16. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    чтото я ваще потерял смысловую нить разговора ))))))
     
    gone_fishing нравится это.
  17. Nick

    Nick гедонист

    потерять можно только то что есть, вернее было )))
     
  18. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Что вы тут развели не пойму!

    Никогда не задумывались почему на одинаковые машины одного года разные цены в тех же штатах???
    Правильно, одна говно уже а на второй можно ездить.
    Перекупщики берут только то что дешевле, малость косметики и впихивают тут.
    Я не спорю что можно найти авто с наименьшими повреждениями.
    Но по статистике сюда не везут целые авто.
    Так что хорошие машины есть везде, вот только стоят на порядок дороже того же шрота.
    И дело не в том где покупать, а дело в цене.
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    по какой статистике? кто ее проводил?
     
  20. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    По статистике барыг!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей