Ice Sprint

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем OPT, 9 фев 2011.

  1. larin220782

    larin220782 Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Пропиарить я не хочу, мне это не надо, я не организатор, про лохов я не имел виду не про каво лично, а про тех кто на праздник будет сидеть дома ( это образное выражение не относяшиеся не к кому лично и тем более к Арнинцу.)
     
  2. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Полностью согласен с Хунтой.
    Ps У каждого могут быть самые различные причины для того, чтобы остаться дома, но это вовсе не значит , что после этого такого человека можно назвать лохом. К арнинцу это никакого отношения также не имеет.
    PsPs к образным выражениям тоже. :clapping:
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :clapping: Ларин жги есчо...
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нормальные уверенные в себе и запланированном мероприятии организаторы обычно ровно переносят критику и вопросы. Без них не обходится ни одно мероприятие. Нормальный рабочий процесс терок.
    Посему вынужден признать, что мнение Арнинца имеет право на жизнь, и ребята правы насчет корректности.
     
  5. larin220782

    larin220782 Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Чего жечь та еше.Я не хотел как бы некого обижать своим высказыванием про капчик и тем более испортить не кому праздничное настроение,если кого то аскорбил преношу свои извенения и Арнинцу то же.

    Ребята я не организатор повторяюсь преношу свои извенения.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все ровно что ты, просто ты почитай что ты пишешь ))) "Я ни кого не называл лохами, а назвал лохами тех кто на праздник будет сидеть дома"
     
  7. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    а че за праздниег то? :clapping:
     
  8. larin220782

    larin220782 Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Я неназывал некого лохом почитайте внимательнее и тем более такого человека как Арнинец, причин естественно у каждого может быть миллион у каждого из нас я имел виду высказывание против людей которые делают мероприятия для нас не важно где и не ради зароботка бобла а для поддержания нашего настроения и создания условий отдыха комфортными, естественно незная никого и как делают это мероприятия делать такие высказывания что только недалают ради зароботка бобла.

    Мероприятие посвешено дню святого валентина дню всех влюбленных.

    Неципляйся к моим словам обясню свою речь я имею в виду тех кто сидит дома по праздникам и пишет всякую чуш и при этом портит настроение другим.
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тут я съерничаю: надо же какой повод, какой великий праздник. :D
    Не ну ничего личного! ;)
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    друзья, давайте будем по проще. думаю что тема родилась о том, чтобы поделиться с рыбаками охотниками об офроуд мероприятии, с элементами рыбалки (кстати бесплатной). был рад с удовольствием постараться выпытать у организаторов понятные вопросы (так ка знаю их лично) насчет погоды, безопасности и т.д. и как смог о них отписался. Считаю что именно для этого и завели темку, чтобы без ширмы в лоб узнать все + и - у организаторов. А насчет "переходить на личности" думаю что Арчи всем внятно прояснил и расставил все точки над i
    а по теме, хотя и АВТО 4Х4 имеется и желание поучаствовать, но не смогу по уважительной причине.
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Как то вот пендостан нам не указ нифига. Для солдата праздник , как для лошади свадьба- шея в цветах, а ж..а в мыле © :clapping:

     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Угу ,сосед до сих пор остатки крыши найти не может ;)

    Во сколько то начнётся спринт?
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    уже понеслось. на сайте организаторов есть регламент, см.тут http://altynemel.kz/?page_id=274
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Спасибо!
    Ща поедем,гляним что да как.
     
  15. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Ух ты, сколько человек про меня вспомнили, тоже всех прошу прастить меня, за (х...нь) , на самом деле молодцы, мне лично там делать нечего, у меня в Капчагае 2 квартиры, дом,баня в Арне, могу по льду уехать хоть куда, для чего мне это база, еще и ночевать, просто всем кто поедит хочу пожелать хорошего отдыха , рыбакам ни хвоста ,ни чешуи!!!
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ОТпишися или отзвонися че да как, есть предложение завтра сгонять а воблой, на тот водоемчик, где Батя твой ловил ;)

    как на счет таких планофф?
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сгоняли,поржали :clapping:
    Несколько машин провалились(благо не совсем,а просто на брюхо)
    Короче ща фотки выложу если получилось что нить
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Жуть как интересно !!!!!! !!!!!!!!
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Фотки некудышные,с сотки.

    3 легенды офф роуда :clapping: проехали от берега метров 15 и успокоились когда сели по самые нехочу.
    К стати который жёлтый, мордой немного провалился,синий вытаскивать приехал и тоже там поселился...
    Жёлтый это №1
     

    Вложения:

    • ____0067.jpg
      ____0067.jpg
      Размер файла:
      304,6 КБ
      Просмотров:
      65
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    так в итоге где гоняли та?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SENATOR
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    309

Поделиться этой страницей