Ice Sprint

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем OPT, 9 фев 2011.

  1. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    АО Казахстан ГИС Центр совместно с Silk Road club, и тележурналом Вездеход
    поводит первые в истории Алматы гонки на льду. Которые состоятся на Северном
    побережье Капчагайского водохранилище в 10 км от поста ГАИ Рубеж в
    пансионате Алтын Эмель. Гонки приурочены ко Дню Всех Влюбленных и пройдут
    12-13 февраля.
    В них сможет принять участие любой желающий который имеет полно
    приводную машину (НА ХОДУ) Помимо основных гонок на машинах пройдут и
    альтернативные гонки на санях и квадроциклах. А так же работает каток и
    группа аниматоров которые развлекут Ваших детей и вам самим не дадут
    скучать. Помимо любителей и профессиональных гонщиков в соревнованиях
    примет участие женский клуб Lady 4х4.
    А для тех кто проголодается и замерзнет на берегу будет
    работать кухня в которой любой желающий сможет попить горячего чаю и
    перекусить. Так же для Вас открывает свои двери и сам пансионат в котором за
    умеренную плату можно будет снять теплый и уютный номер с трех разовым
    питанием в ресторане.
    А для Всех влюбленных всю ночь будет проходить дискотека, на
    которой будет играть
    DJ Aleks - Алматы
    DJ Seven - Россия
    Пансионат Алтын Эмель ждет Вас.

    подробно инфа на www.altynemel.kz Могу добавить: лёд 30-35 см.
    контролируется ежедневно, трасса разбита на мелководье, т.е. подо льдом так
    же 30 -40 см до дна. Дискотека бесплатно, работает бар, столики - за это
    надо платить. Звук, свет - профи. Номер стандарт стоит 10 000, он
    двухместный, в стоимость включено трёхразовое питание. Номер комфортабельный
    (Душ.кабина, спутник ТВ, городской телефон, Wi-Fi тепло) В пруду на
    территории можно рыбачить, вобла, лещ клюют на опарыша, мотыля. В
    водохранилище люди кармачат есть судак.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Эх... я бы погонял... :clapping:
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    так ты погоняй, че мешает то?

    выключаешь телепон и алга, гоняй ))))))
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    безопасность мероприятия обеспечивает ....


    хотя да. диджей в данном случае важнее.
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    абаригены присали, пара таких диджеев уже на дне + один велик с моторчиком, перспективы не радужные,
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    мероприятие организовывают мои знакомые, насчет безопасности и всего прочего все отрегулировано, так как подключат и ЧС капчагайский и прочее. Кстати можно упор сделать на рыбалку ;) а за гонками просто понаблюдать. если есть конкретные вопросы по организации во тут можно их задать организаторам http://altynemel.kz/?page_id=274, так же могу выслать тел. Управляющего (в Личку). А пансионат это бывшая база ASSORTI
     
  7. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    гонки на льду могут обломится. В капчике чилик сильный дует до 12м/с весь лед наверное переломает :sad:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вчера на РЧ был представитель АЕ говорил что гонки будут проводится на изолированом от Капча озере подготовленом для гонок...
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    не совсем так, на озере можно рыбалить. гонки будут проводиться на Капчике. насчет чилика немогу ничего сказать, но не думаю что это повлияет на лед. Седни уточнюсь с места проведения и отпишусь
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    тока что отзвонился чел с места проведения, ветра нет, погода суппер. мороз и солнце. насчет чилика дезинформация. Так што "Матч состоится в любую погоду" ;)
     
  11. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    это же бахтер, там нет глубины 30-40 см , там сразу метр и больше!!! вообще уже не знают как баблосы снять с людей, всякую х...нь придумывают!!
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    это не бахтер, бахтер это рядом с золотыми песками. а это сразу за постом, бывший ассорти..

    зы.. упс, а по карте вроде как бахтер
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    это не бахтер, а насчет баблосов силком туда никого не заманивают, все чисто по собственному желанию желающего

    фото в тему погоды и места проведения. сделаны недавно
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      956,7 КБ
      Просмотров:
      68
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Арнинец, давайте не будем считать чужую наличность, эта тема создана не для этого! Правильно Люди говорят, Вас ни кто силой не заставляет присутствовать на данном мероприятии!
    Если Вас что то не устраивает в данном мероприятии, звоните организаторам и дискутируйте на счёт х...ни с ними.:clapping:
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    перед Ассорти там реально меляк, мне чтоб по горло зайти надо метров сто идти, я туда с детьми езжу купатся, а на пруду том Лясик ловил же рыбу...

     
  16. larin220782

    larin220782 Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Гонки не обломятся я сегодня там сам лично был и видел как идет подготовка,и погода очень хорошая стоит.
     
  17. larin220782

    larin220782 Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Арнинец тебя никто туда не уговаривает ехать и всех дригих, кто пытается подорвать эти соревнования, тем более что там проходит все на спонсорской основе и все там практически бесплатно (вход, вьезд зрителей, дискотека которая там обешает быть реальной, каток даже сделали для катания на коньках), а если кто-то не может себя накормить или остаться ночевать, заплатив за номер копеичную сумму, ночуйте на улице или спите дома. При мне загоняли для чистки и полировки льда фронтальный погрузчик весом 16 тон и лед даже не трещал, умники соревнования делают не зеваки, а профессионалы, имеюшие не один десяток лет опыта в различных местах и погодных условиях. Кто вам еще в этой жизни предложит выехать на природу и отдохнуть, развлечься от Алматинской суеты и пробок, позабыть о домашних проблемах на таком прекрасном месте - родном Капчагае. А пансионат там построен по всем последним требованиям (несколько видов саун,питания,котеджей,номеров,ресторан, даже интернет есть.) и все нахоляву для вас, а язык еще поворачивается болтать про какую-то там чушь. Я когда на Капчигай ехал тоже видел воду на плотине и испугался, что нет льда,но приехав на "АЛТЫН ЭМЕЛЬ" увидел необьятные просторы льда и при мне так же были сделаны контрольные замеры льда от 35см до 50см., и после этого был выпущен трактор еше раз повторю весом 16 тон, для того чтобы люди, которые приедут с семьей, любимыми людьми отдохнули по-человечески и сказали слова блогадарности организоторам данного мероприятия. Кстати, они сейчас всю ночь будут подготавливать все для вашего безопастного и комфортоного отдыха.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ларин чуть проще надо быть, выбирай выражения. Есть желание поговрить с Аринцем созвонись или ЛС, нехер тут базары разводить и предъявы кидать какие то лошадиные, а каких лохах ты говоришь ? Мне реально побоку и ты и Арнинец и ваши терки, я вас не знаю. Но если ты хочешь пропиарить АЕ то таким образом это делать только в минус.
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Все успокоились, не переходим на личности! Пока без предупреждений! Но ещё одно высказывание в нарушение правил и последуют жёсткие санкции! <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Аян сорри конечно, но просто вырубает, когда заходит кто то незнамо кто, ладно бы с Арнинцем тер, а то начинает переть, не можете приехать отдохнуть за деньги лежите дома лохи, а у нас все круто и т.д. ну ты понял. Устроили из своего ивента пуп земли... меценаты...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. SENATOR
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    309

Поделиться этой страницей