[GWTW] Унесённые ветром...

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 21 сен 2014.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вечера прохладны осень на душе вся листва опала не вернуть уже утеплились люди день, короче стал, этих дней прекрасных я все лето ждал… ммм не писатель я, буду писать как умею :)

    Данила пребывая в отпуске колесит по области наслаждаясь осенней рыбалкой, вернувшись в четверг сразу же маякует о не плохом клеве судака на утрянках и вечерках а также дневных килушных лещах и мега воблах на фидер...

    Че нем кабанам, если работа мешает рыбалке, то ну ее нафиг и вот мы с Данилой уже проехав через Бигфиш, в котором закупились килушником кастов катим в сторону Капчагая.

    И вот уже виднеется цель путешествия

    20140921_104801.jpg

    День
    вечорка первая.

    Сразу же по прибытию собираем палки и начинаем хлестать воду, ветер колпашит, холодный бррррр... и сразу же Данила начинает шокировать соседей спиннингистов сериями, я просто ловлю, мегаокунь палка нифига не подходящая для ловли судака джигом, чуйка не торт

    20140921_104530.jpg

    Наступает темнота, и все, клев исчезает поностью, да и нам много не надо. Уже закрадываются мИсли аля мож домой двинем :) но есть вероятность что приедет Арчи. Созвон, в трубке - Уже еду, уедете убью!

    Подводим итог уещерки, дети все домой сразу, более менских на весы.

    20140921_110910.jpg

    Общий вес принятых 12.81. Биг судак 1 355, биг жерех 2 375, второй жерех 2 100, судачки 600, 900 и закилушники.

    Фото с уловом, подготовка рыбы ко сну в пакете, айтпакшы погода как в холодильнике, +6 +ветер, перекус и решили закемарить малеха, пока Аян не приехал.

    20140921_111224.jpg

    Далее я прыгаю на катер и еду смотреть как малолетки ржут над муравейником который переносят мураши через бетонный фундамент, открывается дверь там Аян, че дрыхнете? Ага, ага... глоток сушняка, и я дальше решил досмотреть зачем они его туда несут, может быть у них там гнездо?

    Изредка отлучаясь до сушняка, вижу как Аян и Данила джигуют, то что то мутят в ночи...

    to be continued. ..
     
    РЫБАкоп, KoMoL, KAS и 13 другим нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    20140921_111430.jpg

    Утро, время 06:00

    ... еу харе за муравьями подглядывать, чайник уже вскипел, Аян идет пить чай, вижу как из палатки вытряхивается Данила. Выясняется что так и есть, что после наступления темноты клев исчезает, погыгыкали что типа СОМ гигант ночью патрулирует и пугает бедолагу судака :)

    Часик маханиями спинингами приносят ведро судака, по принципу годных в ведро, малышей в воду...

    Такс, половили теперь надо и вкусить свежего, жаренного судакевича, Аян делает это просто прелестнооо

    20140921_111938.jpg
    Пузо полное через край... Спиннинги в сторону, парни начинают месить прикормку для фидера, подъезжает Женя. И тоже начинает готовить снасти. Попутно Аян провел мини мастер класс по инлайну, пффф легкож, конечно при наличии всех компонентов.

    20140921_112630.jpg

    Парни занимают позиции на берегу, яже кинув спальник прям около Данилы, начинаю втыкать в небо, сквозь сон. ...долбаный $##÷÷=% ветер.... ...смех Данилы, че ну его да.... слышны взмахи спиннингов.... оппа оппа.... блджад жерех задвушник... мат касательно ветра.... Наконец-то выдалось время поглядеть сны, нагоняю упущенное во время бессонной недели, но уже в палатке... сквозь сон слышу... ОБЕЕЕД! Но спать хочется больше, да и муравьи уже ушли и пришли какие то девченки....

    :sleepboobs:

    ... да козлы блджад, голос Жени.... взади врезался в меня пьяный казел, а я отлетел от удара в переди стоящего наркомана )))))...

    Вечорка #2

    Судак по прежнему есть, размер детский и 1-ый юношеский. Но клеваее как и в течении светового дня, по вечере ждали укрупнения но все не то как накануне.

    20140921_112918.jpg

    Мы с Данилой решили ехать домой, а Аян с Женей пофидерить, тем более ветер стих, и позволяет более менее спокойно пофидерить.

    НО и мирная рыба действует как судак, тишииина. Редкие тычки, то мега сом патрулируя владения задевает хук то правым, то левым усом сазаньи поклевки аля вырву стойку с последующим обрывом поводка... Аян поматерившись на рыбу и прочих собирается спать чтоб с утра погонять полосатого ну и пофедерить по дню. А мы с Данилой отчаливаем пожелав парням удачной рыбалки... 2 часа и мы уже дома...

    Разное:

    -Данила отписался в скайпе в 10 часов утра, в 3 часа дня уже на первой и не только Алмате даже в магазах знали что судак клевал вчера, где и на что :) О как быстро инфа ушла, сделала круг по городу и опять пришла к Даниле :) но поймали там 3 судака 5 кг, 3 воблы мутанта, 3 леща с кабылу, 3 марлина импортных

    -Все жерихи были мамочками, вернее старыми девами, во всех была икра.

    -Холодно шописец, но все фигня, ВЕТЕР дул слева на право, с право налево, дул в лИтсо, дул в спину, дул снизу вверх, с вверху в низ....:help:

    -не хило прокачен скил ловли в шописецный ветер

    -треба джиговая палка, но уже не в этом году

    -прикормка пеликан какая то строительная смесь чес слово

    Ну вот это и все в принципе что я хотел рассказать вам о вылазке. Аян я думаю дополнит, чем все кончилось у него и Жени. Всем нхнч, ловите красиво, ловите в меру.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    maxim111, РЫБАкоп, Рыбач-Ок и 17 другим нравится это.
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    [​IMG]

    [​IMG]:gigi::gigi::gigi:

    И всё же...зер гутт.

    [​IMG]
     
  4. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Аж зачитался :thumbup:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ватсон 1ый ах!
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    :fkz:Даёшь Алмасу приз шестислойный всесезонный спальник !!! Джиг-спин ф топку. :drinks:
     
    РЫБАкоп и Huntaa нравится это.
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80

Поделиться этой страницей