Гладкоствольное ружье 12 калибра , Zabala Hermanos XL-90 Magnum

Тема в разделе "Продам", создана пользователем tee, 24 июл 2015.

  1. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Продается небольшой набор, ружье, сейф, патроны, аксессуары, в общем все для того, чтобы начать охотиться, идеальный набор для начинающего охотника, или для отдыха в стрелковом тире :

    Гладкоствольное ружье 12 калибра , Zabala Hermanos XL-90 Magnum, 12/76, ствол 820 мм, Испания в идеальном состоянии. Очень прикладистое ружье, длинный ствол позволяет доставать уток на перелете между озерами с достаточно большой высоты. Хороший вес, что дает меньшую отдачу, автоматические эжекторы выбрасывают гильзу, что очень удобно, а также ускоряет перезарядку, хромированные стволы.
    Шомпольный набор для чистки, ни разу не использовал+ дополнительный баллон спрея для чистки ствола.
    Кожаный ремень
    Чехол
    Кожаный патронташ
    Патроны,в основном № 3 и №5, разных производителей, SB Fortune, Olimpia,Anna и пр., штук 400, хватит на несколько сезонов.
    Оружейный шкаф Промет(Россия), модель Сокол, с сертифицированной сигнализацией, при установке нужно только забить пару анкеров в пол и стену, потом позвать участкового, он напишет рапорт и все готово.

    Мое предложение , это примерно половина от суммы всего комплекта в магазине - 187.050
    Контакт - 707 2190400

    Ударно-спусковой механизм чистили и смазывали в тире “Отан” на мехпоселке, 2 раза в год, после каждого сезона, там грамотный Аксакал есть. Он же после каждого использования чистил стволы, мог бы сам, купил для этого шомпольный набор в Коргане, но Аксакалам надо помогать, так что поэтому все время отдавал ему на чистку. Ружьем пользовался мало, так как охотился больше с полуавтоматического Benelli Montefeltro, который, кстати, уже продал. Из ZH XL-90 Magnum чаще стрелял в тарелочки в стрелковом клубе им. А Асанова , по праздникам , с красивыми девушками, пока был не женат ))
    Продается , потому что лежит дома, уже года 3-4 на охоту ни ногой, только рыбалка, да и то, только спиннинг с блесной, на пару часов, поэтому продается с сейфом, патронами и всем остальным, относящимся к охоте.
    Фотки всего прилагаются:
    DSCN4249.JPG DSCN4250.JPG DSCN4251.JPG DSCN4252.JPG DSCN4253.JPG DSCN4248.JPG DSCN4254.JPG DSCN4254.JPG DSCN4242.JPG DSCN4243.JPG DSCN4244.JPG
     
  2. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
  3. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
  4. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
  5. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
  6. tee

    tee Новый пользователь

    Сообщения:
    6
Загрузка...

Поделиться этой страницей