Гармин Vs Китайский ширпотреб

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем Kurt, 14 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    какие мысли? :)
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я думаю мысли уже все высказаны!
    Китай хорошо, но Гармин полюбому лучше!
     
  3. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    а я думаю с точностью до наоборот.
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я себе по первой оставил китайский девайс для ОЗИКА, но вот как то после нескольких поездок понял что смысла в нем нет и отдал для юзанья ар4.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    закрывай тему! :)
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Китайский зверек, это по сути игрушка! :)
    Играться с ним хорошо я не спорю. Перепрошивать, реестры править новые программы внедрять время тратить для души! :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у меня было два прибора Acer n35 со встроеными гпс. частенько приходилось ребутать прибор ибо терял интерес к спутникам вообще

    и заметьте - это не китайский ширпотреб
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У приборов работающих под операционкой Вин мобаи и Вин СЕ было такое замечено.
    У меня был Асус 636N, это даже пакруче Асера, тоже были некторые глюки, после танцев с бубном исправлялось, но меня это несколько раздражало, когда надо ехать а ты стоишь стилусом в экран тыкаешь и пытаешься его включить, перезагружаешь и т.д.
     
  9. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Курт, тебе просто не повезло по жизни. Я никуда в свои приборы не лазию :) и все работает.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я вижу Штурману одному по жизни повезло. остальные с грязной кармой все :)
     
  11. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Пользовался ,пару лет назад КПК Hewlett-Packard iPAQ hx2490 в связке с ЖПС мышью.
    Надоели постоянные подвисания и глюки,реально большую часть времени, этот КПК мной пользовался ( прошивки, настройки и т.д),а не я им.

    Плюнул на него и купил Гармин,теперь не нарадуюсь.
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вот и я за гармин, а лучше за два 276 и маленький легенд, а до этого были у меня кпкАсус всё время вис или подвисал или не конектился со спутниками, одно мучение, а гармин без проблем.
     
  13. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Я всеж за автонавигатор (который PNA), пусть даже китайский. Естественно в авто, а не как единственное устройство на все случаи жизни.
    Аргументов "за" думаю на красном привели достаточно ;)



    Курт, ты голосувалку штоль прикрути к теме ;)
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Курт, название темы не честное. Назови типа пендоский и кетайский ширпотреб, кто кого.
    В машине по любасу будут рулить ПНА, ноуты. В пешем строю можно и гарминку юзать.
     
  15. vzdruney

    vzdruney Новый пользователь

    Сообщения:
    119
    Я поддерживаю Штурмана. Как в анекдоте "Вы их просто готовить не умеете", PNA рулит, просто и доходчего всё необходимое есть или можно поставить, Вам чё по навигатору из космоса по лягушкам стрелять. Китайские девайсы свои функции выполняют прекрасно, соотношение цена и качества, говорит само за себя. А на счёт того что подвисают так нечего навигаторам лишнии функции закидывать, кто музыку по ним слушает, кто видео смотрит, кто книги читает, кто играет - для музыки, фильмов, игр и книг есть специальная аппаратура и "нечего на зеркало пенять коли рожа крива" надо чётко определится с параметрами и данными навигаторов и устроить батл вот тогда и посмотрим кто кого.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Tehnonik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  2. Jhan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.431
  3. Lyas
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.535
  4. Лёсик
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.209

Поделиться этой страницей