ФСР РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danil, 20 окт 2016.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    П Р О Т О К О Л

    Заседания Дисциплинарной комиссии ФСР РК



    15 октября 2016 г. г. Капчагай

    Повестка дня:

    1. Введение Мысюка Дмитрия Алексеевича в состав Дисциплинарной комиссии ФСР РК. (Боргуль О.Г.)

    2. Внесение изменений и дополнений в Положение о дисциплинарных взысканиях. (Боргуль О.Г., Наякшин Ю.А., Воротников Г.В.)

    3. Исключение из рядов ФСР РК членов, нарушивших Этический кодекс ФСР РК и правила оплаты членских (годовых) взносов. (Боргуль О. Г., Миллер А.А., Наякшин Ю.А., Юсбеков Т.С.)

    Присутствовали:
    1. Боргуль О.Г.
    2. Воротников Г.В.
    3. Наякшин Ю.А.
    4. Юсбеков Т.С.
    5. Миллер А.А.
    6. Мысюк Д.А.

    Обсуждение повестки дня:

    1. Боргуль О.Г. предложил ввести в состав Дисциплинарной комиссии представителя Костанайской области Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Принять в состав Дисциплинарной комиссии Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    2. Боргуль О.Г. и Наякшин Ю.А. внесли предложение о внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях, вызванное некорректным поведением некоторых членов ФСР РК, а именно, не явка их на соревнования после подачи заявки. Что влечет за собой неоправданные финансовые расходы организационных комитетов соревнований.

    Пункт 1. Если команда или спортсмен подают заявку на участие в соревнованиях любого ранга, а затем по любой причине отказывается участвовать, то оргкомитет данных соревнований вправе требовать возмещения ущерба в размере стартового взноса указанных соревнований. В случае отказа, вся команда либо спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    Пункт 2. Если член ФСР РК не оплатил годовой взнос за два года, то он автоматически без официального предупреждения исключается из рядов ФСР РК с правом вступить вновь.

    Проголосовали все пункты: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: П.1.Команда и/или спортсмен, подавшие заявку на участие в соревнованиях любого ранга и отказавшиеся принимать в них участие, наказываются штрафом в размере

    стартового взноса данных соревнованиях. В случае отказа оплатить штраф, команда или спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    П.2. Автоматически исключать из рядов ФСР РК её членов, не оплативших годовой взнос за два года. Директора филиалов имеют право исключать неплательщиков на местах, но подавать списки в Дисциплинарную комиссию, для публикации их на сайте ФСР РК.

    Данные изменения и дополнения считать вступившими в силу с момента публикации в любых СМИ, прессе и/или других медиа ресурсах.

    3. Боргуль О.Г. предложил:

    дисквалифицировать на один год или лишить членства в ФСРРК без права вступления вновь Асташова Николая Александровича за постоянное нарушение Кодекса ФСР РК и дискредитацию деятельности федерации в интернете.

    Юсбеков Т.С. и Миллер А.А. предложили так же исключить из членов ФСРРК без права вступления вновь за нарушение Кодекса ФСРРК и дискредитацию ФСРРК в интернете Малыгина Даниила Рубиновича.


    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Исключить Асташова Н.А. и Малыгина Д.Р. из членов ФСРРК без права вступления вновь.


    Председатель заседания Боргуль О. Г.
    Секретарь заседания Воротников Г.



    Источник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  2. Nick

    Nick гедонист

    еще одни местные соревы пропустил ((

    продолжим работу в заданном направлении.
     
    Vitaliy Kozhushko и klez нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    какой-то Президиум странный без Президента. и решение без его подписи. опять Устав нарушают.

    интересно, что все кто единогласно исключил, единогласно же и восстановили. фтф.
     
    Ярослав2210, Макс и klez нравится это.
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Вот прям БОГ для меня герой, Тиля предложил меня изгнать а Боргуль предложил востановить! ! :gigi:
     
    Ярослав2210 нравится это.
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    не восстановить, а отменить предыдущее решение как нарушающее устав ФСР.
    а будешь много дискредетировать федерацию в интернете трындеть, я в следующий раз посоветую ему тебе по шее надавать, вместо исключать-восстанавливать :)
     
    Dim нравится это.
  6. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Надеялись, что промолчат и примут решение с покаянием? А вопросы озвучить не мешало бы, а то скажут, что опять в кулуарах обсуждают и дискредитируют.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    все вопросы озвучим позже. в суде. т.к. иначе нас не хотят слышать и слушать.
     
    Vitaliy Kozhushko нравится это.
  8. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Предлагаю поинтересоваться, вот Малежека дисквалифицировали на 1 год и восстановили. Это как? Ни чего против Олега не имею, хороший малый, дружелюбный, общительный, амбициозный, перспективный, ноо если исключили почему изменили решение! Тогда карагандинского фсровца в печку! Вроде не гос. служба и вылизывать ни кому ни чего не надо, а нетт.....такие люди это баласт в развитии спортивного рыболовного спорта РК. Старой формации чел, по другому не могу назвать, разочаровался. Я за перенос в Темиртау!!!Они смогут!!!
    P.S. ИМХОО!!!лично моё мнение! если любое туловище не смогло заработать себе на пенсию, за время, которое ему было отведено, то ПРОСТИТЕ меня, на леске, на турнирах и на сыпухе этого сделать не возможно.
    Прошу простить меня форумчане за откровенные высказывания. С уважением ваш Кас.
     
    Ватсон, Ярослав2210 и er13 нравится это.
  9. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    Это не единственный случай! Есть еще человек которого на год дисквалифицировали, но буквально на следующих соревнованиях он уже выступал!
     
  10. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    чисто праздный интерес, т.к. для меня это темный лес:
    ФСР РК подотчетно Мин-ву культуры и спорта?
    каким образом назначается руководство ФСР РК и с какой периодичностью? имеется ли фин отчетность?
     
  11. Bug

    Bug Пользователь

    Сообщения:
    52
    Совершенно случайно наткнулся вот на этот ресурс http://fedrybsport.ru/people_frsr.html
    То, что нашел у нас - http://www.turantv.kz/show/page/fsfrk даже близко, на мой взгляд, не похоже.
    К тому же, судя по датам, это умерло еще в 2015 году.
    А ведь если бы у нас был подобный российскому живой ресурс, где содержалась бы вся нормативная база,
    утвержденные текущие графики соревнований и положения к ним, протоколы прошедших соревнований,
    разве это не поспособствовало бы уже само по себе выполнению целей и задач ФСР РК?
    Не говоря о том, что это сняло бы большинство больных вопросов.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Федрыб спорт появился в том году. Для создания и продвижения создали попечительский совет в который вошли директора многих крупных российских компаний таких как Мида, Волжанка и тд. и взносы там не маленькие... в кз как мне кажется такие деньги в рыбалку практически не возможно привлечь...
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Юрий, очень здОрово что хоть кто-то из руководства федерации не отмахивается от рядовых спортсменов и нашел в себе смелость отвечать в интернете на вопросы касающиеся жизни и развития этой самой федерации.

    касательно уже упомянутых Вами моментов:

    выделенное особенно интересно. доля сарказма, безусловно, есть в моем вопросе. но интереса в десятки раз больше! лично я, хотя и имею (или имел) к мормышко-спорту какое-то отношение, понятия не имею за то чем занимаются делегаты сборной. тем более не знает об этом большинство тутошних абонентов.

    т.е. какое-то финансирование все эти годы было? а сейчас оно есть? ну т.е. спортсмен, отобравшийся в сборную, имеет шансы на матпомощь?
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Делегат был 1. Остальные поехали не официально. По опыту 2012 я четко знаю что должны были делать делегат и запасные.
    Это не секрет. Все знают от областей кто ездил и ездит за счёт Акимата. Олег сейчас провёл огромную работу по поддержке мормышки и фидера. Но об этом он сам расскажет, если захочет.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    к сожалению, опыт 2012 весьма плачевный. я там на льду присутствовал все дни соревнований. лучше бы такой опыт никогда не повторять.
    и тем не менее, можно узнать что должен делать делегат и остальные (как я понимаю тренера нынче проходят в числе остальных).

    я не знаю кто за счет областей и Акимата ездил. честно. и таких как я подавляющее большинство. как можно поехать на ЧМ за счет Акимата?
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Николай, я дал максимально возможно полные ответы, которые можно и корректно писать на сайте, который читают все и не только в РК. Дальше от переписке в этой теме отключаюсь.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    мдя. если у нас секретом является роль тренера команды и способ получения спортсменом финансирования, то о каком развитии речь???
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вы не правильно понимаете смысл сказанного
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Повторюсь, я не говорю о секретах от спортсменов РК, тем более членов сборной. Но сайт читают не только граждане РК. В этой связи я не считаю возможным больше отвечать на подобные вопросы. Так как считаю, что это может навредить тренерскому штабу и сборной по зимней рыбалке в будущем.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    ну так объясните смысл! я знаю что задаю неудобные и, возможно, некорректные вопросы.
    но, по сути, некорректности в них никакой нет. а есть попытка разворошить происходящее, чтобы оно стало прозрачнее, понятнее, и, по возможности, в нынешнем виде больше не повторялось.
    нет ничего некорректного в объяснении роли тренера, даже если об этом прочитают соперники. тем более, что у соперников документы касающиеся таких ролей детально прописаны и публичны.
    чесгря лень искать, но я видел на форумах документы касающиеся сборных России типтого и Украины или Белоруссии, там все более-менее прозрачно - кто за что отвечает, кем и как выбирается.

    проще всего от моих неудобных вопросов отмахнуться, как это уже официально сделала ФСР РК, но, и я очень на это надеюсь, мне удастся что-то изменить в отечественном рыбспорте в лучшую сторону.
     
  21. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Если хотите знать мое личное мнение, то все, что Вы делаете - это не желание отстаивать и что-то менять в отечественном рыбспорте, а отстаивание своих личных интересов. Ну никак не связанных с отечественным рыбспортом.
    Я внимательно слежу за всем, что происходит в рыбспорте с 2007 года и не вижу в Ваших действиях ничего, что способствовало бы развитию или конструктивным изменениям в отечественном рыбспорте. По пунктам:
    1. ФСР РК не отмахнулось от Ваших вопросов, а исключило из рядов ФСР РК. С моей точки зрения, это нормальная реакция ФСР РК на призыв байкотировать соревнования, разрушить все и на пепелище через 2 года построить новое.
    2. Назначать турнир в одни и те же даты с ФСР РК, зная и так не большое количество рыболовов спортсменов в РК - это открытое действие с попыткой срыва официальных соревнований по причине отсутствия кворума.
    Только по этим двум пунктам из рядов ФСЛК были исключены Александр Качковский и Абильмажит. Вы повторили их плачевный опыт.

    Предлагаю прекратить эту бессмысленную переписку.
     
    Dimakz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей