ФСР РК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Danil, 20 окт 2016.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    П Р О Т О К О Л

    Заседания Дисциплинарной комиссии ФСР РК



    15 октября 2016 г. г. Капчагай

    Повестка дня:

    1. Введение Мысюка Дмитрия Алексеевича в состав Дисциплинарной комиссии ФСР РК. (Боргуль О.Г.)

    2. Внесение изменений и дополнений в Положение о дисциплинарных взысканиях. (Боргуль О.Г., Наякшин Ю.А., Воротников Г.В.)

    3. Исключение из рядов ФСР РК членов, нарушивших Этический кодекс ФСР РК и правила оплаты членских (годовых) взносов. (Боргуль О. Г., Миллер А.А., Наякшин Ю.А., Юсбеков Т.С.)

    Присутствовали:
    1. Боргуль О.Г.
    2. Воротников Г.В.
    3. Наякшин Ю.А.
    4. Юсбеков Т.С.
    5. Миллер А.А.
    6. Мысюк Д.А.

    Обсуждение повестки дня:

    1. Боргуль О.Г. предложил ввести в состав Дисциплинарной комиссии представителя Костанайской области Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Принять в состав Дисциплинарной комиссии Мысюка Дмитрия Алексеевича.

    2. Боргуль О.Г. и Наякшин Ю.А. внесли предложение о внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях, вызванное некорректным поведением некоторых членов ФСР РК, а именно, не явка их на соревнования после подачи заявки. Что влечет за собой неоправданные финансовые расходы организационных комитетов соревнований.

    Пункт 1. Если команда или спортсмен подают заявку на участие в соревнованиях любого ранга, а затем по любой причине отказывается участвовать, то оргкомитет данных соревнований вправе требовать возмещения ущерба в размере стартового взноса указанных соревнований. В случае отказа, вся команда либо спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    Пункт 2. Если член ФСР РК не оплатил годовой взнос за два года, то он автоматически без официального предупреждения исключается из рядов ФСР РК с правом вступить вновь.

    Проголосовали все пункты: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: П.1.Команда и/или спортсмен, подавшие заявку на участие в соревнованиях любого ранга и отказавшиеся принимать в них участие, наказываются штрафом в размере

    стартового взноса данных соревнованиях. В случае отказа оплатить штраф, команда или спортсмен автоматически дисквалифицируются сроком на один год.

    П.2. Автоматически исключать из рядов ФСР РК её членов, не оплативших годовой взнос за два года. Директора филиалов имеют право исключать неплательщиков на местах, но подавать списки в Дисциплинарную комиссию, для публикации их на сайте ФСР РК.

    Данные изменения и дополнения считать вступившими в силу с момента публикации в любых СМИ, прессе и/или других медиа ресурсах.

    3. Боргуль О.Г. предложил:

    дисквалифицировать на один год или лишить членства в ФСРРК без права вступления вновь Асташова Николая Александровича за постоянное нарушение Кодекса ФСР РК и дискредитацию деятельности федерации в интернете.

    Юсбеков Т.С. и Миллер А.А. предложили так же исключить из членов ФСРРК без права вступления вновь за нарушение Кодекса ФСРРК и дискредитацию ФСРРК в интернете Малыгина Даниила Рубиновича.


    Проголосовали: «ЗА» - единогласно.

    Постановили: Исключить Асташова Н.А. и Малыгина Д.Р. из членов ФСРРК без права вступления вновь.


    Председатель заседания Боргуль О. Г.
    Секретарь заседания Воротников Г.



    Источник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Просто на такие отборы никто не приедет
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    А я уж было подумал что на клубную систему уже забили.
    Ан нет, жив курилка ))) и что, участники отборов на ЧМ скинулись?
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Результаты:
    1. Информация Николая подтвердилась.
    2. Кан Дмитрий действительно гражданин России с видом на жительство в общем с удостоверением особого образца. Но сути с гражданством это не меняет.
    3. Его результат из общего подсчета уберут. У всех -1 место и -1 очко. Если было 5 место и 5 очков, сейчас будет 4 и 4 очка.
    4. С этого момента, без удостоверения личности на официальные соревнования по календарю не допускаются, если иное не оговорено в положении (например, Карпятники Кубок РК делают открытым и допускают иностранные команды).
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    Так организатор ТРК об этом прекрасно знал, и не надо было удостоверение предъявлять.
    Ранее Дмитрия не допускали до республиканских соревнований по причине гражданства.
    А тут эдакий сюрприз с допуском вышел. А почему?

    Вопрос не в баллах вовсе.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    я один не вижу в первой цитате слова "практически"? ну или даже намека на него?

    походу тут золотая середина это "ни да, ни нет, уклончивый ответ".





    возвращаясь к "почти дисквалификации" Алматинской команды по причине нерезидента РК и клубной системе. имеет ли право и/или шансы кто-то еще, кроме участников прошедшего ТРК, отобраться от г.Алматы на ЧМ 2018, например Слава Рыбалов и я?
     
    Макс нравится это.
  7. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Я Резидент, не надо путать, Я как Россиянин Аршавин играющий за Кайрат на Чемпионате и Кубке Казахстана)) , почему футболистам и хоккеистам можно а мне нельзя?
     
  8. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Потому что это не ЧРК и КРК, это отбор в сборную РК 8P:)
     
  9. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Раньше все ЧРК и КРК считались отбором в сборную, но это не мешало выступать там Пети из Ташкента и на нем никто не зацикливался....
     
  10. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Просто раньше все "дружили", а сейчас все поднасрать друг другу хотят, меня не надо втягивать, я не кому не чего плохого не делал...

    ПС: В Сборную попадёт тот кто меньше всех ₽иzdит
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    Аршавин играет за клуб, но не за сборную. или я что-то не понимаю. за сборную играют натурализованные граждане, типа китайских штангисток.

    в моем гражданском понимании нерезидент = негражданин. в понимании юридическом оно вполне возможно не так.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    а должен попасть тот кто лучше всех ловит.
     
    Макс нравится это.
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Однако тебя не пускали )))
     
  14. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Я туда поехал не отбираться в сборную, был бы третий желающий я бы не поехал, спасибо лучше скажите)), благодаря меня Алматы ещё в теме ЧМ2018))
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    Димон, не за тебя разборки то, а за ФСР )))
    а тебе безусловное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    :good:
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В юридическом в правилах фипседа написано. По памяти то ли 5, то ли 8 лет должен быть гражданином, чтобы страну на мире представлять.
     
  17. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    В общем это всё бесполезно. Буду продолжать дальше наблюдать за этим балаганом. Писать и обращаться к кому-то из ФРС просто трата времени. Походу там никто ни в чем не уверен и ищут какую-то непонятную не для кого золотую середину! Поглядим как найдутся 30 человек готовые хотя бы по 100 000 тг (выше было сказано по 175 000) вложиться для участия в отборах на ЧМ.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вот опять все перевернули.
    Отвечу без цитат:
    1. Я писал, что изменят набранные, больше подходит - рейтинговые балы, которые влияют на отбор в сборную. Никто результат турнира отменять не собирался. Но человек, который выиграл по балам, но сорвал последний турнир или 2 последних турнира (был1-3 стал 5-7) тоже в сборную может не попасть.
    2. Допускать или не допускать до дальнейшего отбора будет решать оргкомитет и Ваша Федерация. Вопросы к ним.
    3. Согласно договора, формированием сборной по мормышке занимается ФСР РК. Да мы с Олегом обсуждаем и консультируемся, чтобы не было как с ФСЛК, но решать ему, как руководителю тренерского штаба.
    4. Мы сейчас многое меняем в документах. Для участия иностранных спортсменов в команде, будет специальный регламент. Но по регламенту ФИПС, спортсмен должен быть ни разу не заявлен за другую страну и быть гражданином не менее 5 лет. К сожалению, других турниров (как лига чемпионов УЕФА в рыбспорте нет).
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Внимательно читайте что написано по поводу цифр.
    2. Я не ФСР РК.
    3. А глядеть и не надо. Все уже давно найдено, просто сейчас прорабатывается.
     
  20. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
  21. Nick

    Nick гедонист



    из Устава ФСР РК:

    Устав стр.1.jpg

    Устав стр.5.jpg



    из Закона Республики Казахстан «Об общественных объединениях»


    нарушено?

    безусловно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей