Форелевая программа Norstream

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 1 фев 2018.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    В 2018 году ассортимент спиннинговых удилищ Norstream пополнится четырьмя совершенно новыми сериями, ориентированными в первую очередь на спортивную и любительскую ловлю прудовой форели на платных прудах. Но, конечно, это не исключает возможности их использования и для ловли других наших хищников (окуня, красноперки, язя, голавля, хариуса) классическими ультралайтовыми приманками. Спиннинги из форелевой программы Norstream сочетают в себе отличное качество изготовления, соответствие заявленным рабочим характеристикам и доступную цену. В форелевой программе представлены как совсем недорогие модели, отлично подходящие для освоения ловли форели, так и спиннинги спортивного класса, которые не зазорно будет использовать и на престижных соревнованиях.

    Разработчик спиннингов из форелевой программы Norstream - Александр Жуков, известный рыболов-спортсмен, постоянный участник турниров Форелевой лиги, неоднократный финалист PAL Trout, призер Чемпионатов и Кубков Москвы по ловле спиннингом с берега, победитель Мастер-турнира Форелевой лиги 2017 года и множества других турниров, организатор форелевых турниров Troutizm и Big Game Trout.

    Slender

    Серия бюджетных спиннингов сверхлегкого и легкого классов. В линейке представлены как модели с вклеенным (solid) кончиком, так и удилища с классической полой вершинкой (tubular). Спиннинги серии Slender очень универсальны, их можно использовать как для ловли дикой форели на течении, так и для рыбалки на платных водоемах. Удилища обладают быстрым строем, хорошо сбалансированы, имеют достаточно жесткий и мощный комель, что повышает их сдерживающий ресурс. Модели с вклеенным кончиком (которые можно узнать по букве S в конце артикула) позволяют работать с самыми легкими и миниатюрными приманками. Очень невысокая цена и большая универсальность, делают спиннинги серии Slender по-настоящему "народными".

    Slender 632UL: длина 1,91 м, масса 78 г, тест 1 - 5 г, Fast

    Slender 632SULS: длина 1,91 м, масса 78 г, тест 0,5 - 3,5 г, Fast

    Slender 662UL: длина 1,98 м, масса 82 г, тест 1 - 7 г, Fast

    Slender 662SULS: длина 1,98 м, масса 83 г, тест 0,8 - 4 г, Fast

    Slender 682UL: длина 2,03 м, масса 85 г, тест 1,5 - 7 г, Fast

    Ориентировочная стоимость – 2700-2900 рублей.

    [​IMG]
    Areator

    Серия, предназначенная прежде всего для ловли прудовой форели, но также прекрасно подходящая и для так называемого мормышинга. Спиннинги серии имеют строй, близкий к регулярному, что с одной стороны позволяет осуществлять достаточно точные и дальние забросы даже совсем легких приманок, а с другой - быть уверенным в том, что рыба не сойдет с крючка при поклевке. Великолепно "вяжут" и "липнут" к рыбе, практически сводя на нет сходы. Имеют крайне небольшой вес, что сильно повышает баланс снасти в целом и удовольствие от ее использования. Основная сфера применения - ловля на микроблесны. Подойдут как для начинающих, так и для продвинутых форелятников. При этом весьма гуманная стоимость делает их доступными практически любому рыболову.

    Areator 582XUL: длина 1,73 м, масса 56 г, тест 0,5 - 2,5 г, Regular-Fast

    Areator 602SUL: длина 1,80 м, масса 60 г, тест 0,8 - 3,5 г, Regular-Fast

    Areator 662SUL: длина 1,98 м, масса 63 г, тест 0,5 - 3,5 г, Regular-Fast

    Areator 662UL: длина 1,98 м, масса 62 г, тест 1 - 5 г, Regular-Fast

    Areator 682UL: длина 2,03 м, масса 66 г, тест 0,8 - 5 г, Regular

    Ориентировочная стоимость – около 3500 рублей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Artifact

    Серия спиннингов спортивного уровня для ловли форели. Несмотря на свою изящность и деликатность, а стало быть - возможность успешно оперировать с самыми малыми весами приманок, спиннинги Artifact имеют сдерживающий ресурс, который хоть и не позволит форсированное вываживание, зато делает ловлю настоящим удовольствием. Кроме того, их "вязкость" практически исключает сходы рыбы. Высокомодульный графит бланка позволяет легко осуществлять "катапультные" забросы и четко понимать все нюансы проводки и, конечно же, - ощущать самые осторожные касания приманки рыбой. Спиннинги серии Artifact отвечают всем запросам современных поклонников ареа-ловли и позволяют успешно ловить форель, получая при этом настоящее удовольствие.

    Artifact 642SUL: длина 1,93 м, масса 65 г, тест 0,5 - 4,5 г, Regular-Fast

    Artifact 652UL: длина 1,96 м, масса 68 г, тест 1 - 7 г, Regular-Fast

    Artifact 662SULS: длина 1,98 м, масса 69 г, тест 0,5 - 4 г, Regular-Fast

    Artifact 682ULS: длина 2,03 м, масса 71 г, тест 1 - 6 г, Regular-Fast

    Ориентировочная стоимость — 5500-6000 рублей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Troutist

    «Топовая» серия форелевых спиннингов Norstream. Бланки спиннингов этой серии изготовлены из комбинации высокомодульных углепластиков, что обеспечило им большую упругость при малых тестах и высокую чувствительность, а это, в свою очередь, делает очень комфортными забросы легких приманок, проводку и вываживание. В дополнение к великолепным свойствам бланка, спиннинги Тtroutist оснащены и соответствующей фурнитурой высочайшего класса - катушкодержателем из натурального дерева и облегченными пропускными кольцами в титановых рамах. Классический внешний вид и эргономика, великолепный баланс, превосходные рабочие характеристики и надежность делают спиннинги Troutist лучшим выбором для тех, кто ценит настоящее качество и гармонию.

    Troutist 662SUL: длина 1,98 м, масса 77 г, тест 0,5 - 4,5 г, Regular-Fast

    Troutist 662UL: длина 1,98 м, масса 78 г, тест 1 - 7 г, Regular-Fast

    Ориентировочная стоимость — около 9500 рублей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ориентировочное время появления спиннингов в продаже - май-июль 2018 года.

    Источник
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей