FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377

    знаешь оооооочень много , хватит за один месяц из восьми заплатить д.Саши , Сабиту ,Ваньки ,Коли - даже еще на канистру бензина останется . А в этом году на к-28 всего два сорева вообще шиковать можно . и какие с этого можно с экономить на рыбу ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  3. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377


    ДА чтобы с этого водоема сделать английский проще поехать туда где матушка природа сделала берега пологими и влажность лилеит газоночку да и в голову никому не прейдет сожрать рыбу
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серега, ты в бочку то не лезь, первостепенная задача на данном этапе не зарыбление, а обеспечение сохранности рыбы, иначе озеро так и останется мечтою.
     
    Sergey VTO нравится это.
  5. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    даже возьмите 12 .
    200 000 / 12 = 16666 тенге с команды ( правильно )

    Альтернативный водоем выставляет 4000 с человека , то есть 4000*2*3дня = 24000 с двойки , или 36000 с команды с тремя спортсменами . Или я не прав и не домиков тебе и ни лодок и не бензина
     
  6. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Наверно будут и такие , и тут надо мне переложится для наведения порядка . Но каждый выложит по 150000 на что можно купить 80 - 70 рыб
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Сергей Васильевич, конечно я не бизнесмен, а технарь. Но осмелись вам предложить ввести два типа карточек, для рыбоедов и для тех. кто отпускает, с соответствующей стоимостью.
    Скажу от себя 150 000 тг. для меня много, точнее не много, а нецелесообразно платить такую сумму. Я приезжаю раз, два раза на рыбалку на озеро. Смысла платить за карточку безлимитку не вижу смысла.
    И как бы при своих расчетах возьмите во внимание тот пункт, кто больше вреда принес вашему озеру те кто больше заплатили (точнее на ком больше заработали) или карпятники которые лечат, кормят, лелеют в карповых матах вашу рыбу и в итоге отпускают поцеловав ее, с надеждой вновь с ней увидеться.
    Конечно решать вам. А мне остается только принять решения надо мне это или нет.
     
    Fisher.kz нравится это.
  8. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Причем тут развитие , все мероприятия по любым вопросам касательно развития этого вида спорта по прежнему бесплатны . Задача зарыбить водоем максимально и я ее выполню . И вот эта ситуация ( прогнозируемая ) снимет со всех маски , потому что тот год показал что кто то прилагает все усилия
    даже если он материально не обеспечен а кто то только говорит как было бы хорошо если !!!!!!
    Отношения должны быть честными или да или нет и не надо ничего вуалировать , а то началась тенденция что ФСЛК должно своим членам то то , давайте развернем ситуацию что мы должны что бы у нас все было хорошо . Если надо отправить сборную - надо ЭТО . Ели нужен водоем соответствующий нашим требованиям - надо ЭТО . И не надо ждать с моря погоды , нужно брать и делать .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  9. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Надо не мечтать - а надо делать . И все задачи первостепенны , вытащив только одну ногу из грязи и не вытаскивая вторую - не вылезешь !! Мы все умеем красиво говорить но пусть каждые себе сам ответит - что я лично сделал для изменения ситуации .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  10. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377


    Ну и притащил бы этого соседа , или хотя бы предупредил что они промышляют . А не сообщил об этом с гордостью через пол года . Ведь это и твоя рыба на которую ты в поза прошлом году скидывался . Чего я и хочу от вас всех . От слов к делу .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Давай не будем лозунги задвигать, лучше конкретно скажи, что планируется сделать для обеспечения сохранности рыбы?
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Развитие ФСЛК идёт по своему пути,причём тут озеро. В целях развития ФСЛК есть пункт по обустройству озера,ну так давайте этот пункт выполнять. Если я правильно понял,то на озере сохраняются фестивали,соревы и т.д.Даже принимая участие в этих мероприятиях мы вносим свой вклад в развитие.Никто не заставляет покупать клубные карты или платить за зарыбление,убирать мусор и пр.В результате получаем то ,что есть-горстку людей,которые пытаются сохранить водоём и конечно у них не всё получается.Вопрос денег-самый тяжёлый вопрос. Скажу за себя-я не смогу выделить такие деньги на зарыбление,но всё равно буду помогать,чем смогу. Буду копить на покупку сектора на пару дней.
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    С соседом я разобрался, уж будь спокоен, но к сожалению, это только единичный случай,а таких тысячи. Надо системно подходить к вопросу.
     
  14. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377


    Поэтому и надо менять ситуацию и не тешить себя тем что ( я дам 10 000 тенге и больше ничего не надо что бы озеро процветало и пахло )
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    То есть надо сдать по 150000 тг и озеро будет процветать и пахнуть?
     
  16. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Так и вопрос за что бабусики платить за то что рыбу без контрольно хавали другие, и засерали и шумели и тд ? - как и было эти два года !

    Озеро большое и без больших инвестиций ни чего не получится - это же все понимают !

    А пускать туда людей которые забашляют на зарплату трудящихся и при этом зажрут рыбу - "пока это самое ценное в водоеме" - по нулям получается а вред популяции рыб огромный ,
     
    Fisher.kz и babooin нравится это.
  17. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Жрут ее от нашей пассивности . Если рыба это наше достояние и в ней есть твой вклад - Сохрони .
    Сберечь можно только сообща , Никто что то не звонит и не говорит , Серега ты там по ночам мотаешься разбираясь с бра кашами - давай подсоблю ( ведь это и моя рыба .)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серег, ты пойми претензия не к тебе, вопрос системный, реально сам прикинь 2 года зарыбляли не по детски, а в сухом остатке-.....)0.
    Поэтому, пока вопрос с охраной не будет решен, зарыблять водоем все равно что возить рыбу напрямую на базар.
     
  19. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861

    Возьмите меня охранником 500 000 тенге зарплата моя !
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Дорогой из тебя охранник, полагаю, что можно подешевле найти:)
     
  21. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    я к тому, что нет различия член Федерации ты или почетный гость в сумме трат получается одинаково.

    Члену федерации нужно оплатить взнос 30-40 тысяч тенге + на зарыбление 40 в итоге получается 70-80 тысяч. С команды получается примерно 150.000 тенге, а если участника три то больше 200.000 тенге
    Почетному гостю карта обойдется 150.000 еще и безлимит на посещение, для члена федерации только раз в месяц.
    тем самым это мотив для того, чтоб стать владельцем карты и не быть членом федерации, так как условия более выгодные, считать то все умеют.

    Почему администрация озера в лице владельцев, принимающих решение, не учитывают вышесказанные факты благодаря которым можно сделать скидку членам федерации
    • Рыбу отпускаем
    • достаточно хорошая реклама водоема
    • мусор за собой убираем и не только за собой
     
    Fisher.kz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей