FISHING DREAM LAKE (К-28)

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 10 фев 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    к-28.jpg
    схема проезда
    [​IMG]

    к-28.jpg
    Липинский Сергей 8701 712 6434 Александр Егорович 8701 742 85 36

    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Тё Владимир Викторович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
    3. № 0003 Рымжанов Талгат Тлеубекович
    4. № 0004 Адахаев Абильмажит
    5. № 0005 Гутов Алексей Олегович
    6. № 0006 Карпенко Игорь Николаевич



    Условия пребывания на рыболовной базе FISHING DREAM LAKE на текущий сезон 2015 года .

    1. Сектор на земле 15000 в сутки , плот на воде 20000 в сутки . Стоимость 8 местной беседки на зеленой зоне 10000 , 15 местной - 15000 , 50 местной - 25000 за пребывание в течении одного дня
    2. Команды сдавшие деньги на зарыбление имеют возможность не ограниченное количество тренировок в течении сезона.
    3. Почетные гости водоема оплатившие стоимость клубной карты имеют свободный доступ по согласованию время пребывания на любой из участков водоема - Сектора на берегу , плоты на воде , беседки на зеленой зоне с любым количеством гостей .
    С уважением администрация базы


    График завоза рыбы по программе " Зарыбление водоема Fishing Dream Lake "

    1. 05.06.2015. 700 кг средний вес 1,6 количество 440 шт.
    2. 06.06.2015. 1520 кг средний вес 1,8 количество 840 шт.
    3. 08.06.2015. 1200 кг средний вес 1,8 количество 660 шт.
    4. 11.06.2015. 1050 кг средний вес 1,8 количество 580 шт.
    5. 15.06.2015. 1070 кг средний вес 2,0 количество 530 шт.
    6. 18,06,2015. 1028 кг средний вес 2,0 количество 514 шт.
    7. 20.06.2015 900 кг средний вес 2.0 количество 450 шт.
    8. 23,06,2015. 1145 кг средний вес 1,8 количество 636 шт.
    9. 24,06,2015 1500 кг, средний вес 2,0 кг, количество 750 шт.
    ____________________________________________________
    итого : 10113 кг - 5400 шт.

    таблица будет по полнятся по мере завозов
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    Sergey VTO нравится это.
  2. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    карта будет именная и ваше присутствие необходимо . если у вас есть свой круг общения . а он есть , конечно скиньтесь и ездите вместе
     
    uren нравится это.
  3. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452

    Сергей, есть ли новости для членов Федерации?
     
  4. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Надо скинуться и купить карту Сабиту, он всегда там ))).
     
    Vladsmit, kzcarp и maxim111 нравится это.
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    А лучше Егорычу
     
  6. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    У меня есть напарник, мы вместе скинулись на карту. Карта будет оформлена на 1 человека, например на меня? или напарник тоже будет указан владельцем карты?
    например я захочу приехать на озеро с другими рыбаками, мое присутствие будет обязательным! а в следующий раз приедет напарник со своей семьей, но меня не будет. при таком варианте он сможет воспользоваться картой?
     
  7. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
     
  8. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Доброго утра всем .
    Отвечаю на вопрос относительно взаимоотношений между рыболовной базой FISIHG DREAM LAKE и ФСЛК РК на период 2015 года .
    1. Стоимость проведения соревнований на период 2015 года определяется 200 000 тенге ( Что в принципе соответствует стоимости прошлого года , проведение соревнований в 2014 году стоило 120 000 + 5000 с команды на развитее водоема . В соревнованиях участвует от 10 до 15 команд что составляет от 20 000 до 13 400 тенге за участие команды в составе 2 или 3 спортсменов за 72 часа ,что является скидкой 60% относительно бюджетной стоимости секторов .
    2. Рыболовная база также предоставляет бесплатно свою площадку для проведения всех мероприятий связанных с развитием этого вида спорта , бережного отношения к рыбе и мероприятий имеющую цель единения в внутри ФСЛК .
    Единственно что требуется водоему за предоставленные скидки это посильное участие ФСЛК в подготовке
    водоема к будущему сезону , профилактический ремонт плотов и уборка территории .

    В программе развития 2015 года рыболовная база ставит приоритет , зарыбление . Для выполнения этой задачи в водятся некоторые изменения в концепции развития .

    1. Предоставить командам ФСЛК 48 часовую тренировку в месяц при условии взноса в зарыбление в размере 80 000 тенге с команды . ( у нас 6 месяцев сезона 2 дня в месяц , итого 12 дней . По сметной стоимости на плоты 12*20 000= 240 000 . И в этом пункте присутствует 60% скидка .
    Команды не оплатившие взнос участие в зарыбление , будут оплачивать по общему тарифу .
    2. В вести клубную карту " Почетный гость" , карта именная дающее право не ограниченного посещения
    данного водоема в течении сезона , стоимость карты 150 000 тенге .

    И от себя лично ; Необходимо от слов переходить к делу . Сколько бы мы не говорили , тонна рыбы стоит денег . Ели хотим иметь хороший водоем по плотности рыбы другого варианта нет как зарыблять и охранять . Надеюсь на понимание и трезвую оценку . Отчет по зарыблению будет предоставлен .
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  9. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Список членов клуба FISHING DREAM LAKE - " Почетный гость "
    1. № 0001 Адамов Заурбек Сулейманович
    2. № 0002 Серикбаев Арман Кимович
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    CHEF нравится это.
  10. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Короче с телефона пишу , всем салют , кто то сравнил со спорт залом и тд это факт пусть тогда вместо тренажера рыбу запустят тон 18-20 крупной средней и зачет ников вместе взятой при нашем участии что бы наши представители видели сколько рыбы и во тогда можно платить это я так думаю , ни кто не пойдет в зал где только турник или две гантели даже за пол цены это к сравнению ! Так что сорри
     
    Vladsmit нравится это.
  11. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Не я конечно все понимаю ну слелайте английский водоем с травой удобством рыбой удобным берегом или понтоном что бы левые не доканывали что бы рыбу на холява не жрали что бы безопастности и чисто вот тогда козыряйте и берите такое бобло озеро на данный момент с двумя звездами. А цены как аллинклюзив , так дела не делаются !
     
    maxim111, Vladsmit и Maxim нравится это.
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Только в таком случае я стану платить а так буду приезжать и хавать рыбу да простят меня рыбки
     
    Hayka нравится это.
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вот и начали делать.Может и не удобным для нас способом,но не всё же время потреблять,можно и разок вложиться.Глядишь,следующий год всё вернётся.
     
  14. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Каждый год по 40 тыщ с команды мы давали че мало надо бля больше что бы бракашей было больше что бы рыбу они жрали которую мы покупали
     
    Vladsmit и babooin нравится это.
  15. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Обоснуйте ????????
     
  16. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Хер нахер
     
    Vladsmit и babooin нравится это.
  17. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Хер теперь
     
    Vladsmit и babooin нравится это.
  18. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    На сориках 15 команд - редкость.
    В итоге стоимость участия в соревнованиях тоже увеличится.
    Серега клубная карта в спорт зал за такие деньги на круглый год, а тут сезонная )
    Думаю, членскую карту для спортсменов нужно делать дешевле, со скидкой. Так как спортсмены не увозят рыбу с водоема. Да и не будут чаще 1/2 раз приезжать в месяц, так как еще и соревнования, на которых нужно учавствовать...
    Гости со стороны, купившие карту, по полной будут отрабатывать стоимость карты путем потребления рыбы.
    Больше на Антиразвитие фслк похоже....
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    amigo нравится это.
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Согласен с Серегой, в озеро выпущено приличное количество рыбы и где она? Отвечу, на своей родине(кто знает поймет) только уже в переработанном виде. Летом сосед хвастается мол друзья возили на какое то озеро поймали 10 рыб по 10 кг, коктал, хе все дела, я разузнал где это-, ответ думаю очевиден. При нынешнем положении дел вкладывать деньги в зарыбление = кормить всяких мудаков, которые еще над тобой и посмеются. Я ПАС.
    ЗЫ: Горько осозновать, что своей рекламой озера нашей мечты, мы не только не способствовали преумножению его рыбных запасов, но существенно их сократили, о чем красноречиво свидетельствуют результаты соревнований.
     
    amigo, Fisher.kz, Vladsmit и 2 другим нравится это.
  20. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Ещё не стоит забывать каким добром и в каком объеме мы кормим рыбу, которую вскормленную на нашем питании потом жрут! Деньги ежегодно сдаем на зарыбления, коряжники своими руками херачим, что потом не разогнуться.... на соревнованиях платим за аренду водоема, хотя напротив и покраям постоянно пьяная и шумная толпа отдыхающих, дискач, крики, плавания(русалку которая заплывала к "ЛУКу" на понтон думаю все помнят:wacko:)......... И после этого всего мне еще надо купить карту клубную.....?! Или скинуть 80 000 тенге на зарыбление рыбой, которую я даже не увижу, так как её до моего приезда выбьют.....?! А еще надо вложиться в ремонт пантонов с которых ныряет толпа бухих типов, и на которых дерут кого нибудь постоянно, кругом призервативы и т.д....

    Прошлый год гуляла фраза "клубный водоем"(хотя как показал сезон водоем был далеко не клубным...), и за эту фразу можно было выполнять все то, чем мы и занимались, это зарыбление, субботники и т.д.... Но при нынешних условиях я пас......
     
    amigo, Fisher.kz, Vladsmit и 2 другим нравится это.
  21. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Доброе утро , давайте буду отвечать по порядку .

    было бы супер только это примерно 50 000 баксов ( подскажите где взять )

    По моему наши ее и возили и грузили , или я ошибаюсь

    Доставка спортсменов лодками и размещение в домиках - это просто гантели в пустом зале . Подскажи
    где есть полноценный зал .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей