Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Это как -,,Белое солнце пустыни,, не узнать. :rofl: И эта, переходи с текилы на беленькую, а то ,,своих,, не узнаёшь зато всех суперменов наизусть знаешь. :drinks: :crazy:
     
  2. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    "Завтра море". Документальное кино, которое нужно посмотреть каждому казахстанцу.

    Могу ошибаться, но по-моему завтрашний день - последний прокатный. Конечно, фильм сильно перекликается с моей работой, - и нынешней, и предыдущей, и потому рекомендация может быть сильно предвзятой.

    В Зеленом зале "Армана", помимо меня, была еще разве что Мяконькая. Возможно, дело в том, что до того ленту крутили в рамках "кликфеста", и все уже успели ее оценить.
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Отличный фильм! Более реалистичных батальных сцен мне видеть не доводилось, если вспомнить "Апокалипсис", то надо признать, что Мэл Гибсон весьма поднаторел в этом жанре. Сюжет фильма тоже нетривиальный.
    Маленькая ложка дегтя для меня лично была в неудачном выборе площадки для съемки этих самых сцен - вертикальная скальная стена, на которой натянута сетка-веревочная лестница для штурма. Японцы мужественно отражают атаки осаждающих высоту, но срезать лестницу или там гранату вниз кинуть ни у кого из них ума не хватает... все битвы идут строго на плоскости, что как минимум странно :).
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    "28 панфидовцев" тоже очхорошо в плане баталий, атмосферы и правдоподобности.
    Да и в остальных планах не хуже, и без режущих глаз ляпов типа стены из "соображений"
     
    Stanley нравится это.
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    да, "28 панфиловцев" мне тоже очень понравился.
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ёлки 5 весьма нормальными вышли :)
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Не большой поклонник современных мюзиклов, но от этого просто в восторге!!! (по-моему лучше Одержимости) :)
    После просмотра с семейством еще долго его обсуждали, в общем не оставил равнодушными.
    Музыка и песни великолепные, сюжет практически классический, за исключением финала (сейчас многие фильмы этим "страдают").
    Рекомендую, особенно тем кто любит красивую музыку.
    [​IMG]
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Хе-хе, в пору вспомнить старое доброе мьюзикальное

    [​IMG]
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    лалаленд почти расстроил, если бы не фееричная концовка. не поклонник я песни и танца.
    сюжет растянут и не захватывает (а чего вы хотели от мюзикла), а собсно джаза было мало.
    хотя, вероятнее всего, на ближайшие пару месяцев все джаз-бары будут забиты публикой.
     
  10. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Пассажиры
    понравился.
     
  11. illich12

    illich12 Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Нравится фильм "1+1" ,советую посмотреть, если есть такие, кто не смотрел
     
  12. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    прикольный фильмец
     
  13. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    [​IMG]
    неожиданную картину нашел 2016 года
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    фильм то понравился? и почему неожиданную - про нее во всех сми и тв шумели с полгода наверное..
     
  15. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    не смотрел СМИ и ТВ не слышал :)

    что-то типа "список шиндлера" и "серая зона", фильм впечатлений ни каких не оставил :) я только в титрах прочитал что Высоцкая играет, весь фильм гадал, где я ее видел. А она оказывается программу про едьбу ведет по орт.

    Опять же куча разговоров про элитную нацию третьего рейха, подумал о Гитлере, который бы в гробу вращался как кулер, узнав что сейчас с его нацией происходит :)
     
  16. Aziken

    Aziken Активный пользователь

    Сообщения:
    23
    Screenshot_20170318-093355.png Вчера посмотрел. Прости за любовь 2014. Киношка легка и интересна. Думаю стоит глянуть. Чуть описания: Успешный 37-летний дизайнер делает предложение руки и сердца своей возлюбленной, но Елена уходит от него, испугавшись серьезных отношений. Случай сводит его со школьницей Ники и постепенно между ними возникает чувство, несмотря на серьезную разницу в возрасте.
     
    Big Fish нравится это.
  17. Nick

    Nick гедонист

    очкрасиво в real 3d нарисовано.
    в имахе, нврн, вообще супер.

    MovieBigPoster.jpg
     
  18. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Ты с ней ,,Страну дураков,, глянь, старенький фильмец но мне понравился, недавно пересматривал.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    IMG_8848.JPG

    Сходил на очередную премьеру.
    Если коротко, то это лучший российский фильм за последние годы. Пойду ещё в 3D пересматривать.
     
    Stanley нравится это.
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Давно не следил за темой экранизации "Темной башни".
    За последние пяток лет сменилось километр режиссеров и столько же претендентов на главные роли, в том числе роль стрелка.
    Сегодня Алмазян скинул статейку про то что фильм та оказывается уже снят.
    Вот как описывается стрелок у Стивена Кинга:
    Ну вот же он (как мне казалось)
    [​IMG]

    Из современных не старых вполне себе смог бы
    [​IMG]

    Ну или
    [​IMG]

    А ни**я, стрелок будет таким :)
    [​IMG]

    СЮРПРИИИИИЗ :)))

    ПС:
    Один хер пойду на фильм.
     
    KOKE нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей