Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На казторе лежит в каком хошь качестве от экранки до Blue ray
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У меня казторка закрыта... Тут( но терь буду на местных посмотреть.
     
  3. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    И памятуя о необсуждаемости мультиков, не могу не сообщить, что миядзаковский "Ветер крепчает" можно посмотреть на большом экране.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Монза это разве не 2 минутный мульт?
     
  5. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Будь мультфильм двухминутным, сумлеваюсь, щобi смог он собрать $125 000 000 начиная с июля (премьера для CIS задержалась на полгода).
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
    monzza нравится это.
  7. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    О, так лучше. Спасибо
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  9. Nick

    Nick гедонист

    кино говно точка ру

    [​IMG]


    первый час не мог понять что такой замечательный (теперь он для меня чуть хуже чем говно) актерский состав делает в этом УГ.

    второй час фильм просто раздражал. и у меня на это три причин:

    1) имхо это махровое УГ. махрово Унылое и махрово Гэ. сюжет из пальца, экшн нулевой, половину кадров можно было без потери атмосферы и сюжета вырезать и выкинуть. так и видно что тупо тянут время на нынешний киношный стандарт в 2 часа.
    2) все мы привыкли, что с точки зрения сша, СССР во II мировой если и участвовал, то как-то сбоку и собсно ниочем. в этом УГ децл пендосам помоглы хранцуз и британец, но что характерно только их и пристрелили. НО! тут пендосы превзошли сами себя - СССР фактически врагом мира оказался! дескать русские солдаты грабители и мародеры, а доблестные пендосские пенсионеры-ботаны мир от них спасли. только прикиньте, сша победил СССР во II мировой войне! в кине, возможно, нациков показано даже меньше чем "плохих русских". ненавижу шо пиZдец!
    3) прокатчики, пустившие ЭТО на территории СССР - ШЛЮХИ.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Huntaa, norman и Stanley нравится это.
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    По всем пунктам солидарен.
    За три дня сходил с женой на три фильма и вот мои впечатления:
    1. "Уцелевший", долго ждал премьеры, обещали не хуже чем "9-ю роту", фильм основан на реальных событиях и состав актеров отличный: Марк Уолберг, Эрик Бана, Эмиль Хирш,Бен Фостер. Первые минут 15 вроде интересно: оружие, униформа, прокачанные торсы..., а потом понеслась такая нелепица, что стало смешно. Диалоги не иначе ученик начальных классов писал. :) Как там говорил Задорнов, "Ну Американцы, ну тупыееее". Опять зауважал Бондарчука.
    2. "Охотники за сокровищами", тоже ждал премьеры, тоже фильм основан на реальных событиях, тоже звездный состав... ну дальше Коля все верно расписал.
    После просмотра второго такого фильма стало как-то грустно... почувствовал что меня лоханули. :)
    Но все же купили билеты на третий сеанс:
    3. "Афера по-американски", еще один звездный состав, опять фильм основан на реальных событиях... фух, отлегло... фильм - высший класс, всем поклонникам интеллектуального кино рекомендую. :thumbup:
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    блджд между охотниками и аферой седня выбирал. испортил себе 23 февраля. исправляю теперь портосиком ...
     
  12. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    недавно посмотрел докфильм -"Биохимия предательства"
    Страшное кино! Неприятное и даже местами не совсем понятное, но думать заставляет.....
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    До сих пор Сталинград не посмотрел но погыгыкал
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    так ты уже все видел... зачем смотреть то? :)
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну не говори, я обычно так и многие фильмы которые мне по сути не интересны с помощью Евгена и смотрю
     
  16. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Посмотрел вчера "Ограбление по-итальянски", фильм интересный, динамичный, несмотря на то, что в конце уснул.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Посмотрел вчера "300 спартанцев: Расцвет империи", фильм интересный, динамичный, несмотря на то, что ниочем.
     
    Beka нравится это.
  18. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Пойду на "Далласский клуб покупателей", так как после "Тру-детектива" и маленькой роли в "Волке..." актёрство Макконахью стало привлекать.
     
  19. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Nick, жжешь :rofl:
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    актёрство Макконахью это самое выдающееся что есть в "далласском клубе", остальное таксе, но макк ананачно держит на себе весь фильм и всю атмосферу.
     
    monzza нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей