Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Посмотрел и я Сталингард... Ожидал увидеть лажу, а фильм в общем и целом понравился, но второй раз смотреть не буду. Напрягло только одно - так и не понял где зарыт оч. приличный по российским меркам бюджет (видимо голос за кадром и падающий самолет съели 3/4 :wacko:) .
    Горько тож посмотрел. Скажу так - "это было бы смешно, если б не было так грустно".
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я вчера статью читал, там на спецэффекты ушло дохерища, так как большинство сцен были смоделированы на компе, фильм таки еще не посмотрел
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Странно, что моделиривание на компе так много денег сжирает, это должно быть копейки по сравнению с натурными сценами.
    Я думаю сейчас уже вряд ли кто повторит подвиг Бондарчука старшего, вот это съемки, таки батальные сцены, столько народу задействовано, декорации, и никаких компьютеров, самому Кэмерону далеко до этого. Если пересчитать бюджет фильма на сегодняшние доллары то он составляет по оценкам экспертов гдет 600 миллионов, у того же Аватара всего 270 миллионов.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    "Сталинград" первый русфильм в формате ИМАХ3Д, от того наверное и суперзатраты на спецэффекты.
     
  5. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    30 миллионов - по нынешним меркам не такой уж и большой бюджет,...ну а фильм в общем понравился
     
  6. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Да ладно imax, спецеффекты... Откат барину, остальное распил ИМХО
     
  7. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Самая безопасная индустрия по откатам.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Все никак не наберусь храбрости посмотреть :)
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Двое нас :) вообще на фильмы не тянет. Сейчас смотрю Рен про всякую мистику, пришельцев и прочую магию
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ты аккуратней там с ХренТВ, не так конечно опасно как НТВ, но тоже может повлиять на неокрепшие умы :)
     
    Сыроежкин нравится это.
  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Не заблудись. :)
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Светлое озарение укажет мне дорогу :)
     
  13. Cvetkov

    Cvetkov Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Посмотрел вчера «Последний рубеж» с Джейсоном Стетхемом отличный боевик по сценарию Сильвестера Сталлоне
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    После такой рецензии можно уже и не смотреть. Сюжет рассказан, мнение навязано. ИМХО шибко молодой цензор для объективного восприятия, мало свадеб на своем веку успел повидать :)
     
    KOKE и KoMoL нравится это.
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Нет, ну правда... искусство рецензии заключается в том, чтобы дать оценку произведению, не разрушая интригу - уважая право других читателей/зрителей лично ознакомиться с книгой/фильмом. А этот паренек больше старался своими умом и "оригинальностью" рисануться нежели картину оценить. Куча непараллельных параллелей, притянутых за уши эффекта ради... пересказал сюжет, расставив акценты по своему усмотрению, и рад - просто дилетант.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Смотря ролики Бэдкомедиан надо сразу предпологать спойлеры, тысячи их. Мне нравятся обзоры от Евгена, много ржачных есть. А Горько действительно фильм состоящий ну очень из малого, ничтожно мизерного кол-ва годных (ИМХО) шуток, мусор.

    В целом, обзоры сабжа строятся по следующему принципу:
    1 Берём высер, снятый на остатки от распила в отечественном/индийском кинопроме;
    2 Включаем логику;
    3 Посекундно обмазываем жертву очевидными выводами об отсутствии мотивов героев и синопсиса, паузами в диалогах, etc;
    4 Собираем всё в Sony Vegas с добавлением креатива, годного и не очень юмора;
    5 ???
    6 PROFIT

    лурка
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Как бы уже! :)
    OqwGNFuqj6Q.jpg
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    If you know what I mean
     
  19. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    "Принц Персии Пески времени". Прикольная сказка.

    "Чёрное золото" понравился.

    Из сериалов последний " Молодёжка", на раз посмотрел.
     
  20. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Один плюс один - очень позитивный!!!
     
    Stanley нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей