Фильмы которые стоит посмотреть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Surfovod, 27 ноя 2012.

  1. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    посмотрел "Горько"...,конечно о вкусах не спорят,но более бредовой кинокартины,я не походу не видел))
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тоже самое могу сказать про "геогрофа".
    п.с. Горько еще посмотрю
     
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    А мне "географ" глянулся, съёмки классные особенно натура, Хабенский не играет--живёт, и послевкусие от фильма хорошее щемяще-оптимистическое. Захотелось Иванова почитать, уже качнул.
    Теперь "горько".
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    географ гуд, но я его недопонял чтоли. надо будет пересмотреть.
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я его вообще не понял, скорее всего из-за этого и не приметился фильм. Ну и плюс камрип в интернет-окошке тоже не хорошо. Пересмотрю обязательно как выйдет в нормальном какчестве.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    аааа, так тебе сосед Изя битлов напел. считается!

    в нормкачестве на казторе был вроде. но я в кино ходил.
     
  7. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Тоже посмотрел вчера Два ствола, как Антон написал, на один раз. Ничего неожиданного в сюжете не наблюдалось :)
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Все может быть, но большинству нравится. :) Многие видят в этом фильме и себя, друзей, знакомых со стороны.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Жена уже дочитывает. Тоже после просмотра сразу книжку качнула...
    А Хабенский не зря получил приз за главную мужскую роль в этом фильме на кинотавре этого года))
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тоха, тыб еще кам рипом посмотрел бы гравитацию или аватар и сказал бы что не увидел там никакого нах 3D IMAX. Нах ваще эти камрипы смотреть? тем более что в КЗ в кино сходить более чем доступно...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    камрип смотреть себя не уважать
     
    KoMoL нравится это.
  12. Nick

    Nick гедонист

    это ты так говоришь потому что в "спецвагоне" в Павлодар не ездил и обратно. там пацаны просто в адовы рипы втыкали от безысходности. :)
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    еще и довольны походу все остались?)))
     
  14. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Я не одну, с десяток качнул, народ гутарит мол у него через книгу можно фильм снимать.

    У нас в Капчагае кинатятров нема, закрылись. Не помню даж где качнул но качество приличное было смотрел на телеке. На компе не нравится.
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дык у вас Ата ж близехонько... )))
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Я уж лучше на Или... там и ХД и 3Д и тд. :)
     
  17. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Спецом посмотрел. Только что закончил. Каждый естественно понимает фильм по своему. Я понял так:
    В картине глазами 2-х женщин-режиссеров по сценарию книги "Георгаф глобус пропил" показана жизнь современной России. Той, которая находится за МКАДом. Для пущей убедительности в фильме все время нет солнца, сыро, дожди, снег, пасмурно, серая зима. Не раскрыта тема красоты природы России.

    1. Москва дорогой и тяжелый для жизни город, поэтому и уехали оттуда главный герой с семьей в Пермь.

    2. В суровой российской действительности напрочь отсутствуют хоть какие-либо семейные ценности. Изменить мужу/жене в порядке вещей и это не считается чем-то из ряда вон выходящим. Причем они не стесняются своих благоверных. Посмотреть хотя бы эпизоды на кухне после скандала и с ДР гл. героя, где он предлагает своей жене выйти замуж за одноклассника, не подозревая, что они уже давно имеет секс отношения. Или жена мента-ППСника. Или друг, увозящий в тот вечер училку, жена друга уехала с ментом, а жена мента все пыталась затащить в постель Хабенского, жена друга тоже звонила Хабенскому с предложением секса. В конце концов, в конце фильма вдоволь пару месяцев поживя и натрахавшись с другом мужа домой возвращается жена. И это считается нормальным.

    3. Напрочь отсутствует духовное, культурное и умственное воспитание подрастающего поколения в современной России. И гл. герой, играя с учеником в карты, им и говорит, какое ждет их реальное будущее.

    4. Россия - пьющая страна и это её основная головная боль. Авторы картины "кричат" о проблеме алкоголя. В названии книги, и даже на флаге, который ребята установили себе на плот строго алкоголь. Причем пьют много, до отключки. Вечный ай-на-нэ. Гл. герой долго-долго добиваясь секса с учительницей немецкого языка, когда наконец-то до этого доходит, предпочитает в ванной напиться и уснуть. Хабенский один вечер только был трезв - в походе возле костра. А школьники и школьницы тагилят не просыхая, где авторы фильма, для пущей убедительности показывают как пьет водку 10-классница Маша - с горла, в несколько глотков. А ведь по фильму, она самая правильная и умная девочка в классе. Может близость Нижнего Тагила на них так влияет. :)

    5. Как из резиновой лодки можно сделать отличный плот.

    6. Поклонники Гитлера в России есть. Сцена на перроне, где школьник отдает честь как фашист.

    7. В фильме гл. герой показан как очень слабохарактерный чел. Жена его за мужика не считает, так как денег не зарабатывает и открыто его просит найти ей мужика. Он соглашается. Ученики относятся к нему грубо, неуважительно. Но в глубине души он очень благородный и не глупый чел - не стал спать со школьницей, с женой мента, да и с училкой, скорее всего, не захотел, потому что с ней это уже проделывал его друг.

    8. Система средне-образовательной школы оставляет желать лучшего. Министерство Образования - отстой. Подготовка и обучение педагогов никакущее - в школу учителем могут взять человека со стороны, абсолютно не знающего предмет.

    9. Фильм на 8 не тянет, но о времени проведенном не пожалел.

    10. Отличный профессионал своего дела Хабенский - постарел: смерть реальной жены на него очень сильно действует.

    Поставил фильму 6,8.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    487409.jpg
    Глянул сейчас Элизиум: Рай не на Земле.
    Аля район №9 и Обливион, посмотреть можно.
    Только битва людей с людьми...
    Интересно было посмотреть на роль Шарлто Копли, т.к. он сейчас снимается в Российском проекте... Мерзавца он сыграл нормально так...))
     
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Сегодня бильярд, а завтра надо обязательно посмотреть.
     
  20. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Посмотрел "Иллюзия обмана".
    Поставил 7.3.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей