«ФИДЕР VS КАРПФИШИНГ»

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Ятив, 1 авг 2013.

  1. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    «ФИДЕР VS КАРПФИШИНГ»
    Соревнования между двух команд!
    ____________________________________________________________​
    «ФСЛК-VTO» VS «ФСРРК-«F-C.KZ«H2O»»
    ____________________________________________________________​
    Составы команд.
    _______________________________________________________________​
    «ФСЛК-VTO»
    Viktor_VTO- Караськов Виктор Алексеевич
    Sergey_VTO- Скурыдин Сергей Александрович
    _____________________________________________________________________​
    «ФСРРК-«F-C.KZ «H2O»»
    ЯтиВ – Уджаев Виктор.
    Ysavelyev- Савельев Юрий
    ______________________________________________________________________​
    Условия проведения соревнования
    Соревнования проводятся в режиме 34 часа нон-стоп.
    Время проведения соревнования 17-18 Августа 2013 года.
    Старт турнира 8 00 первого дня
    Окончание 18 00 второго дня
    Место проведения FISHING DREAM LAKE (К-28)
    Место ловли с берега.
    В зачёт принимается вся рыба кроме хищной.
    Разрешённое количество снастей в рабочем состоянии 4 на команду.
    Каждая из команд осуществляет поимку рыбы с помощью профилирующей снасти.
    Разрешенный оббьем прикормки 30кг.
    Разрешённый вид насадки согласно договоренности между команд «профильная».
    Вид оснастки профильная.
    Правила проведения максимально приближены к профилю рыбной ловли участников.
    Наличие мешков для карпа и мата обязательны также как и садка для ФИДЕР команды.
    Дата проведения соревнований будет добавлена в скором времени.
    Призовой фонд 200$USA.
    СПОНСОРЫ ПРИВЕТСВУЮТСЯ.
    :ded:
    НХНЧ.
     
    Митяй нравится это.
  2. Nick

    Nick гедонист

    поклевки крупной рыбы на фидер и на карповые снасти были?
     
  3. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    На хевик была взята вобла грам на 300, и всё больше поклёвок небыло!
    Работали токо основными!
     
  4. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Bob Pomidoroff и АББА нравится это.
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    По корпоративным понятиям, как ФСЛКшник, не мог болеть откровенно за фидер, но... Как спортсмен, уважаю бъющихся до победного, а фидеры реально отпахали..Респект! ВТО красавы полюбак! Отработали как положено, не смотря на травму и температуру! Такой же респект! Может быть частично помешало слишком большое количество карпятников на водоеме..Но, карпфишинг предусматривает много "ЕСЛИ"..

    Праздник удался! А еще и с известием, что СПРУТ оставили Кубок Азии в Казахстане - вообще песня!
     
  6. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Да ты, Витя, просто красавелла! Поздравляю! Приеду, сразу отдам твой выигрыш и приз. :))
     
    Ятив нравится это.
  7. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    ЖДЁМ АББА.
    Быстрей возвращайтесь.
    ЧЕМПИОНЫ!
     
  8. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Молодцы!!!
    Заслуженная трудовая победа!:yahoo:
     
  9. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Всем привет!
    Выспался!
    Преподали нам урок фидерщики! Огромное спасибо Виктору и Юрию, с удовольствием и удивлением наблюдал за таким фанатичным действием под названием "плющить воблу"! Вы мегамонстры! было даже по-человечески жалко смотреть каких усилий стоило таскать эту мелочь в таких количествах-мое уважение к вам увеличилось во сто крат!!!!!!
    Кто-то сказал что карпятники в перерывах батонят - по сравнению с фидерщиками мы даже не работаем))).
    Большое спасибо за организованый турнирчик(потренировались перед ЧРК) мне очень понравилось хоть и проиграли но впечатления самые положительные!
    ЗЫ. в следующем году обязательно встретимся на озере битвы!!!!
     
    gone_fishing, Piraruka и Ятив нравится это.
  10. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Виталя когда можно будет посмотреть ВИДЕО! ?
     
  11. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    готовлю - программа моя зависла, востонавливаю
     
  12. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    ЖДЁМС с нетерпением!
     
  13. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Всем доброго дня!

    Начну пожалуй свой отчёт, со слов благодарности.
    Большое спасибо команде VTO, за принятия вызова со стороны нашей команды.
    За их волю к победе ни смотря трудности и заболевания.
    Отдельно поблагодарить судью Виталия за проведение соревнования на высоком уровне.
    Наших «запасных» Нину, и Сергея Юрьевича, за стойкость и терпение.
    Моего напарника по команде Юрия, за понимание и работу в команде.

    Спонсорам отдельное спасибо:
    Компании PELICAN
    Рыболовному магазину, Лавка Рыбака
    Карповому магазину, Карполов
    Руководству водоёма, FISHING DREAM LAKE (К-28)
    И само собой АББА который потряс всех своим жестом.
    Форумам: fishing.kz, karpolov.kz, feeder-club.kz, balychok.kzза то что вы следили за данным турниром.

    И ОГРОМНЫЙ ПРИ ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ.
    ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ,

    И так начну.
    Приехали ровно 6 00 как и было оговорено.
    Нас уже встречал главный судья данного турнира Виталий (Домовой)
    По телефону стало понятно что наши соперники команда VTO задержалась из за человеческого фактора.
    Подождав минут 30, мы встретили наших конкурентов бурными криками и аплодисментами.
    Глядя на соперников лично я думал что турнир будет отменён из за сильного недомогания Сергей с температурой 38 ели стоял на ногах, а по усталому виду Виктора было понятно что человек не спал всю ночь. (как потом выяснилось так и было и причина была такая что я снимаю шляпу перед ним.)
    И тем неимении ни смотря ни на что они отказались об отмене турнира.
    По общей договоренности выбор секторов отдали фортуне, подкинув монету.
    Фортуна была на нашей стороне, так как мы выбрали «ОРЛА» и он в итоге и выпал.
    Решение было однозначным 6 сектор, так как на нём была проведена тренировка и под фидер намного более приемлемый подход к воде, нежели 7-ой сектор.
    Разошлись по выбранным секторам и начали готовится, к выступлению.

    На тренировке нами было замечено, что на 6 секторе существует полоса растительности за спиной и она очень мешала забросу снасти. Нами было принято для этих условий заказать баннер длиной 7метров и шириной 3 метра, дабы накрыть всю эту площадь, которая мешала при забросе.
    Таким образом, мы исключили, пожалуй самую главную трудность данного сектора.
    К моменту старта который произошел ровно по часам 8 00 у нас было почти всё готово, но увы нам не хватило именно 30 минут чтобы собрать в установленное для подготовки время наши рабочие удилища.
    По этому, после команды старт мы ещё минут 20 провозились с оснасткой и сборкой своих снастей.
    Глядя на соперников, у которых было почти всё ещё на земле, и торопиться они не собирались.
    Думал сказывается болезнь и усталость, а нет просто им как оказалось спешить некуда это их нормальный темп подготовки.

    И так начало ловли изначально я сказал своему напарнику «Юра мы всё время будем в роли догоняющих, так что рыбачим и рыбачим.»
    Саму рыбную ловлю описывать не буду и так понятно заострю свое внимание лишь на том что 70% всей рыбы брала на падении, а остальное со дна.

    Ну и само собой это пресловутый СУДАК, словами не передать какое чувство было когда он засёкся при падении.
    В тот момент я в душе аж заорал.
    Крикнув Юре «есть, тащи сачёк» я понимал что при такой оснастке которая была у нас мне просто так не вытащить большую рыбу.
    Игрался я с ним минут 5 после чего подводя его к берегу мелькнула мысль если это Амур то перед берегом он может дать такую трёпку что снасть точно не выдержит.
    По этому, до появления рыб я старался не форсировать события.
    После того как показался бок КЛЫКАСТОГО нервы не выдержали и я заорал во всё горло.
    СУДАК-….УКА.
    [​IMG]


    Продолжение следует.
     
    Домовой, Bob Pomidoroff, Viktor_VTO и 5 другим нравится это.
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    ждем продолжения!
     
  15. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    1300-1400гр судак? Он в зачет пошел или только мирная рыба?
     
  16. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Хищник в зачёт не шёл!
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2013
  17. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Продолжение!

    Надо отметить все попытки соперников по отваживанию от нас мелочи были на мой взгляд напрасны, так как при таком количестве плотвы это было попросту тратой времени.
    Но опять же это чисто моё мнение.
    Хотя со слов Виктора другой альтернативы чтоб помешать нам у них не было.

    С завидным по объему и регулярным забросам команда VTO продолжала, кормит и свою дистанцию и нашу плотву на примерно нашей полосе заброса.

    Интриги до вечера не наблюдалась и тут как по заказу после того как село солнце произошло то о чём мы даже не догадывались, ВОБЛА перестала клевать.
    Словами не передать что я ощутил в этот момент если учесть что до этого минут за двадцать я с сарказмом крикнул в сторону соперников фразу «Всё Сергей солнце село, теперь вам можно ловить».
    Но паника во мне была на столько велика, что я действительно думал что за ночь VTO не просто уйдут от нуля а превысят среднюю норму по вылавливанию рыбы.

    И так поклёвок нету время уже 22 00, думаем что да как начали менять дистанцию, что опять же не дало ни каких результатов.
    Перебрасывая Хевики примерно раз в 1 час понимаем что на нужную дистанцию как VTO нам не выйти.
    Приемам решения ночь отдохнуть по переменно, так как нет смысла сидеть обоим и нужно накопить силы перед завтрашним продолжением марафона.

    Время 1 00 ночь холодна до безобразия, если учесть что не думали что будет так холодно проходило спокойно. И тут «ОБА» слышу протяжный паровоз в секторе соперников.
    Всё дождались они своего счастья, бросаю всё и с интересом начал смотреть на то как в секторе соперников началась приятная суета.
    Поняв что рыба будет не маленькой, взяв с собой фонарик, бегу к соперникам в сектор чтобы увидеть и оценить масштабы рыбы.
    Подходя к сектору команды VTO, увидел Виктора поднимающегося со дна выступа на секторе и возмущенного о сходе рыбы.
    Честно говоря первое моё впечатление было фуххххх сход значит у нас есть шанс, что разрыв между нами будет не велик так как понимал вся ночь ещё впереди.
    Но чуть позже понял что этот сход был досадным и для нас, так как если он был взят то соревнования были бы гораздо интригующими.

    [​IMG]


    Продолжение следует.
     
    mengoi, Домовой и Intruder нравится это.
  18. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    порционный отчет)))
     
  19. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Времени просто нету Виктор сорри!
    Вам бы тоже отчёт написать, я бы почитал с удовольствием.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    чем больше частей у отчета тем больше "лайков" :)
     
  21. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2

Поделиться этой страницей