Фидер 2014 Осень

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 4 сен 2014.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В преддверии окончания летнего рыболовного сезона и долгого нудного ожидания твердой воды, администрация форума Fishing.kz, как и было запланировано ещё весной, объявляет о проведении очередного соревнования:

    Открытое командное первенство на кубок Fishing.kz
    по ловле рыбы донной снастью

    "Фидер 2014 - Осень"

    Наконец то мы созрели к проведению лично-командного первенства, ну, по крайней мере я так считаю, и думаю, что и на командных соревнованиях кворум будет соответствующий, как и на соревнованиях в личном зачете.

    Считаю, что пришло уже время всем личникам объединяться в команды и пробовать свои силы в новом увлекательнейшем формате. Командная борьба намного интереснее, очень многое зависит от усилий всех членов команды и борьба выходит на новый уровень. Когда личное мастерство, квалификация и опыт спортсмена отходят на второй план, так как неважное выступление одного из сокомандников тянет команду вниз по турнирной таблице очень сильно. И тут важна именно командная работа.

    Убедительная просьба всем участникам - очень внимательно изучить положение, так как хоть в основу и взяты спортивные правила FIPSа, но с учетом местных реалий и условий ловли, нами внесены некоторые изменения, которые весьма важны на наш взгляд.

    Пусть победит сильнейший!!!

    Спонсоры:

    1. Японские кухонные ножи Samura
    2. Магазин Lightme

    Список команд:
    1. Жетысу Feeder Team
    @mengoi
    @Solo_Lee
    @norman

    2. Перспектива
    @Nick
    @Danil
    @Piraruka
    @Арчи (тренер)

    3. FISHING.KZ
    @Surfovod
    @gone_fishing
    @avangard-41

    4. Fishing.KZ Feeder Team
    @Kassym
    @J...
    @vova_lee
    @Арчи (тренер)

    5. Успех
    @piligrim
    @Intruder
    @BATY
    @pokak (тренер)

    6. Чилик
    @Hunhuz
    @Шатун
    @Rom@n
    @dimash (тренер)

    7. Feeder-Club ALMATY
    @дядя Ваня
    @Ятив
    @Черный пират
    @dimash (тренер)

    8. A13 Fishing.kz
    @Clam_angler
    @klez
    @Dimonrybak


    ИТОГ

    [​IMG]

    1 МЕСТО FISHING.KZ


    @Surfovod
    @gone_fishing
    @avangard-41

    2 МЕСТО Feeder-Club ALMATY

    @дядя Ваня
    @Ятив
    @Черный пират
    @dimash (тренер)

    3 МЕСТО Жетысу Feeder Team

    @mengoi
    @Solo_Lee
    @norman
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    Зураб, abv, Тиля и 5 другим нравится это.
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Отметка на таре должна быть обязательно. Этот пункт введен во избежание неясностей и неточностей, так как глаз у всех разный и определение "на глаз" может быть не точным. Но и послабления имеются, достаточно любой отметки на таре о литраже. К примеру, у Сереги (авангард41) отличные ведра из реиза, как я понял, с отметками по внутренней стороне. Крышка не обязательна. Т.е. допускается ведро и 15-литровое, и 25-литровое, лишь бы на внутренней стенке были отметки о литраже.

    Тара для насадки - я без проблем купил в магнуме за копейки контейнеры с маркировкой. Думаю это вообще не проблема.


    Да, пульверизатор не обязателен. Он будет обязателен только для определенной группы спортсменов, которые уже осведомлены об этом.


    Монтаж только инлайн. Здесь мы решили вплотную приблизиться к спортивному движению. Никаких петель гарднера, патерностера и т.д. и т.п.. Кормушка может висеть на отводе. По этому вопросу Рус уже выкладывал видео Сергея Попова. Но, по моему мнению, у нас такой монтаж не будет пока востребован. Слишком он специфичен и нужен только для определенных условий ловли и под определенную рыбу при ее особом поведении.


    Да.


    Можешь поставить отвод для поводка 40 см, и к нему привязать поводок 10 см. Какие проблемы? Главное, чтобы от нижней части кормушки до крючка было не менее 50 см.


    Коля, листни страницу назад. Там сообщение №14 от Алмазяна ссылка на видеоинструкцию по монтажу инлайн.


    Тоже без проблем, определяй время, место, только чтобы место было мясное:), а не пивное.

    Тем более, что на прошедших выходных мы с Костей разработали и протестировали весьма и весьма, на наш взгляд, приемлемый монтаж. Такой, что даже я, с моими кривыми руками использовал инлайн вообще без запутываний и перехлестов, хотя раньше у меня 80% забросов инлайна сопровождались очень неприятными перехлестами, после которых я по несколько минут сидел и распутывал их, либо просто отрезал поводок.


    Вот этот монтаж как раз и исключает любые запутывания, и не надо никакого иностранного заброса.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    тссс. этот монтаж должен остаться тайной. нашей тайной. :ph34r:






    :gigi:
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    вот тот вариант мне совсем не понравился. Костин понравился больше.
     
  5. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    У меня с командой все облом , так что готов рассмотреть ваши предложения )
     
  6. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    Будем 100%
     
  7. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Уважаемые участники! Желающие приобрести опарыша по "вкусной" цене на месте, пишем мне в личку: "команда" - кол-во баночек. Заявки принимаются до четверга 24:00.
     
  8. klez

    klez Активный пользователь

    Сообщения:
    92
    Участвуем
    команда A13Fishing
     
  9. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    как вам погода? обмундирование пересмотрели?
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Друзья, в свете надвигающегося ухудшения погоды, а в связи с этим и невозможности проезда на западный берег, администрация форума договорилась о проведении предстоящего кубка Фишинга на восточном берегу водохранилища.

    Примерное расположение секторов.

    Сектора.png

    Администрация форума приносит свои извинения всем участникам соревнований в связи с изменением места проведения соревнований. Просим понять и простить, так как дожди могли вообще привести к тому, что проезд к месту соревнований становится невозможным не то что для пузотерок, но и для серьезных подготовленных внедорожников. Кто попадал в дождь на ту сторону - тот поймет наши опасения.

    Но и в данном решении есть свои преимущества - более ровный берег, более равнозначные условия для всех спортсменов, намного проще будет доставлять всё снаряжение до сектора, выпавшего по жеребьевке.
     
    Nick, Intruder, Шатун и ещё 1-му нравится это.
  11. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Оно к лучшему:good:, надо привыкать соревноваться в разных местах, а на том берегу мы уже несколько раз проводили соревнования.
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Все срочно на тренировку :)
     
    WWW.RU нравится это.
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Прям щаззз!
     
  14. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Заявка отправлена

    Feeder-Club
    ALMATY

    Состав
    Дядя Ваня (Кузнецов И)
    ЯтиВ (Уджаев В)
    Чёрный Пират (Ахметов Е)

    Тренер
    ДИМАШ
     
  15. fishermen

    fishermen Активный пользователь

    Сообщения:
    163
    Привет всем.Желаю удачи всем участникам.У нас, к сожалению, не получится поучаствовать.Но буду готовиться к будущим соревнованиям.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    ВНИМАНИЕ: сегодня последний день отправки заявок!

    я отправил.
     
  17. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Предварительно собираюсь тоже сегодня, вроде как Ахат был без команды по словам Аяна и Михи, может еще кто-то третий - не могу дозвониться до Аяна, а выезжать через пару часов надо уже...
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    @Kassym кажется кого то искал
     
  19. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Аян, третьим будешь? :kyky::kyky:
    Если даже и Касым я только за! Главное точно знать, что кто то есть!
     
  20. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Это получается где туалет на который все ориентировались при забросе?!
     
  21. avangard-41

    avangard-41 Активный пользователь

    Сообщения:
    132
    Петруха ,привет! завтра жду тебя на тренировку во второй половине дня!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей