ФЕСТИВАЛЬ Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 авг 2010.

?

А ты приедешь на Фестиваль FISHING.KZ

  1. Приеду

    3 голосов
    100,0%
  2. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Не приеду

    0 голосов
    0,0%
  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    З.Ы.: Если мы с женой будем, а будем стараться быть, то будем с рыбой. Если нет, могу "завещать" рыбу кому-нибудь с морозилкой :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я могу отвезти если что
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    эх чувствую Стасовские щурята у меня в морозилке месяц не продержатся.. а то могли бы стать на фестивале довольно экзотичным для алматы блюдом из пресноводной рыбы.
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Короче с подвохов, как с самых удачливых, рыба. С остальных, кто чем богат :)

    договорились
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Нужен проектор и экран. Вечером можно будет устроить слайд-шоу и дискотеку.
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а для конкурса и поздравлений нужен ведущий. В идеале красноречивый, остроумный и давно знающий большинство из присутствующих. Не, в идеале это конечно должны быть двое ведущих - он и она, ну чтоб как взрослых фестивалях. чтоб иногда раз в минут 15-30 отрывать народ от мяса парой добрых слов, объявлением конкурсов и их победителей.
    Есть идеи или добровольцы?
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    на ум пока только Арчи приходит, идеальный тамада )
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тамадой нада ставить Курта!! Однозначно!
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    одабрямс!
     
  10. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Леший со Станиславским. Сладкая парочка. Я один раз с ними на моторке до Балхаша ходил. Но всю жизнь запомню :search:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кто из них он а кто она? :)

    для некоторых тамадить это повинность, а для некоторых благодать.. а то щас общим решением назначите когонить :)
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Друзья, коллеги, единомышленики!
    Круто тусанёмся!
    Предлагаю остановится на близлежащих прудах. Например Тенир. Территория огорожена, рядом с домом. Если выкосить часть территории секторов вблизи пирса с беседкой, то вместятся все. Цена пребывания демократичная, руководство водоёма знает обитателей форума. В беседке на пирсе можно разместить "радиорубку" со всей аппаратурой.
    Ехать на Капчик будет слегка утомительным, учитывая то что пить будут вечероми наверное до утра, а потом за руль. На трассе ГАИ!! Потом у нас нет службы спасения , кто будет смотреть за купающимися? Терять коллег и друзей неохота (ни дай бог!). Коллектив у нас почти сугубо мужской, а на Капчике будут отдыхающие, после выпитого многих начнёт заносить налево. Разбредётся честная компания за поисками преключений. Технику безопасности никто не отменял.
    Кто имеет опыт посещения подобных мероприятий наверное согласятся со мной - толпа, подпитая неуправляема! Нам нужен закрытый пятак, без соседей и других искушений.
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Если че, я один раз на корп. вечеринке Дед морозом был. А еще в пионерлагере играл одну из голов ЗмейГорыныча. А еще снялся на ТВ в передаче то ли "Грачи улетели" то ли "Грачи прилетели". Короче и чтец и жнец и на дуде игрец!
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ЛТП
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В корень зришь! ;)
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сливаем кучу снимков и роликов на один винт, рандомайзим их и запускам слайд шоу.
    А еще через FM USB адаптер можно настроиться несколько автомобильных мафонов на одну волну и музыка зазвучит со всех сторон в разы громче... но я за писанные скалы! Там проводился фестиваль бардовской песни....там легко встать так чтобы никому не мешать.
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вопрос такой!

    У кого есть или кто знает где занедорого арендануть колонки Ватт на 100-150 (нормальных) желательно с усилком?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    иеее ты како рыбоедом насвал, НА !

    По сабжу: Я почти за Тамгалы, я никогда там небыл...
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Фигассе, накатали! Вот негативные последствия того, что у меня спиз...и ноут. Днём выпадаю из жизни форума.

    По теме: буду с сыном. Обязательно. С собой захвачу какие нибудь рыбацкие ништяки на призы. С алкоголем не дружу, поэтому по данному вопросу сразу я отпадаю. В смысле захватить с собой пару кег пива.

    Тамадить не смогу, так как для меня это повинность, а хочется уже спокойно зреть всё со стороны. Предлагаю чету Стэнли, мне кажется наиболее оптимальное решение, всех форумчан знают в лицо, эрудиции обоим не занимать, веселья и задора хватит на всех, и смогут народ поднять.
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Писаные скалы это насекомые в лице скорпионов и фаланг плюс мощный ГЕНА нужен
    Что касаеться FM трансмитера вариант хороший, но если будет возможность установки хороших колонок с усилком это на мой взгляд лучше
    Насчет проектора уже вродиб договарились, хотим сделать большой банер фишинга, днем будет украшать тусовку, а в темное время суток перевернем и будет служить экраном :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей