ФЕСТИВАЛЬ Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 авг 2010.

?

А ты приедешь на Фестиваль FISHING.KZ

  1. Приеду

    3 голосов
    100,0%
  2. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Не приеду

    0 голосов
    0,0%
  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Конкурс кокталов получился просто роскошным.
    В кулинарном искусстве соревновались лучшие мастера своего дела:
    1. Костя - Mistral (Коктал из Белого Амура - "Привет Карпятникам!")
    2. Алексей - KEX (Печеная Семга - "Изабелла")
    3. Junior (Коктал из Белого Амура - "Осенний")
    Видно было, что каждый из конкурсантов вложил душу в свое творение. Причем состязаться пришлось не только в кулинарном искусстве, но и в красноречии и в остроумии. Необходимо было дать название своему творению, рассказать о кулинарных изысках в его приготовлении и дать лакомый кусочек рыбины на пробу членам жюри. Мнения жюри порой диаметрально рознились. Оценки зашкаливали. Суждения были несколько категоричны. В этом нет ничего удивительного, т.к. не все члены жюри имели представление о том, как должен выглядеть настоящий коктал, а кое-кто из них даже участвовал в процессе приготовления одного из блюд, поэтому не смог оставаться беспристрастным. На мой скромный взгляд все три блюда имели несущественные недостатки, часто даже не по вине изготовителей. Например на финише на рыбину Мистраля с внутренней стороны крышки коктальницы упал здоровенный пласт ржавчины, который не удалось полностью убрать, в итоге кто-то из членов жюри назвал его подгорелым. Ну как такое предвидеть? Джуниору попался сильно замороженный амур, поэтому он не смог нормально просолиться, а вкус семги Алексея сравнивать не предвзято с амуром крайне сложно. Да, традиционно коктал из семги не делается, но в условиях конкурса ничего про вид рыбы сказано не было. Поэтому я бы судил о победителях по востребованности блюд зрителями... правда в том, что уже через 5 минут на всех трех решетках оставались только шкурки и головы! Каждый кусочек нашел свой благодарный желудок! А значит - первое место всем троим! :lol:
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вообще конкурсы все удались на славу!
    В конкурсе "человек-безмен" второе место занял мальчик, Никита Сергеевич Kurtщев, существенно опередив маститых рыбаков в их догадках!
    [​IMG]
    Был так же очень интересный конкурс "человек-дальномер".
    Сколько, вы думаете, от бутылки пива до участников?
    [​IMG]
    Конкурс "Рыбный четверг" - кто быстрее выпьет 0,5 пива через трубочку.
    Я был уверен, что в нем победит Саша-ОРТ, но всех опередил Junior.
    [​IMG]
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ещё фото!!!!
     
  4. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Ну вот, все вернулись.
    Всем посетившим фестиваль огромный респект!

    Просьба ко всем фотографировавшим,- выложите свои фото(полноразмерные) на файлообменник. Так удобнее участникам будет их получить.
     
  5. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    ... и случилось это после перерозыгрыша, т.к. изначально приз выпал Жекуш-у, который на момент розыгрыша уже уехал, а розыгрыш проводился как и предупреждали только среди присутствующих.

    Так же без призов остались многие уехавшие: Tullin, Twilight и др.(всех не помню).
     
  6. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Все было здорово :lol:
    Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми.

    В очередной раз убедился, что А-та очень маленький и тесный город.
    Huntaa- :rofl:
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Конкурс, кто покажет самую большую рыбу из тех, что он ловил:
    "А я вот такую рыбу ловила!"
    [​IMG]
    "А я вот такую..."
    [​IMG]
     
  8. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Супер фото :lol:
    [​IMG]

    Стас, эту фотку в профайл поставь!
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Было супер, несмотря на дождь. Рад был всех увидеть и познакомиться с новыми форумчанами.
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    На меня очень большое впечатление произвело слайд-шоу из фотографий, почерпнутых с галереи форума, которые высвечивал проектор на громадном экране.
    Ночь, дождь, дискотека на фоне чередующихся фотоматериалов: достойные трофеи, восходы и закаты, знакомые лица, памятные совместные выезды... что может быть романтичнее? :)
    Сколько всего позитивного и интересного накопил форум всего за один год!
    Организаторам спасибо - задумка супер!
     
  11. Twilight

    Twilight Пользователь

    Сообщения:
    208
    Уффф... я как человек здесь новый, мало кого знаю... бывший рыбак (надеюсь, еще и будущий) и не охотник (зверушку лишить жизни не смогу) - имею сказать следующее про данный эвент:
    1. Организация - на высшем уровне! конкурсы, призы, место проведения классное!
    2. Народ - добрый и веселый! Атмосфера праздника и веселья, все дружелюбные, видно, что люди искренние и с удовольствием отдыхают :)
    3. Ну и форум - молодцы хозяева, что за такой короткий срок привлекли столько единомышленников! удачи вам!

    Конечно, подвела погода. Мы уехали по делам, хотели вернуться, но сильный дождь вынудил нас остаться на даче...

    Но все равно - отличный пикник, и поздравляю fishing.kz с годом! так держать!
     
  12. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Во бля!!! Такое мероприятие прозевал!!!(Лектор хоть бы надоумил!.)
     
  13. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Действительно,это мероприятие оставило в памяти только хорошие моменты...
    Видимо погодка испытала нас на прочность и мы это выдержали...значит крепко стоим на ногах!!! :lol:
    Хотела выразить благодарность всей нашей большой команде за ОГРОМНЕЙШУЮ работу в организации и проведении праздника Fishing-Birthday!!! :rofl:
    :lol:Так держать!
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    В конкурсе на лучшего стрелка приняли участие многие снайперы форума.
    [​IMG]
    Кое-кто даже пришел со своим оружием.
    [​IMG]
    В качестве мишени Сюрфовод любезно предоставил стекло своей машины (обратите внимание на выражение его лица :) ).
    [​IMG]
    В очередной раз всех "порвали" представительницы прекрасного пола.
    [​IMG]
     
  15. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Сама не ожидала...мож кто другой в меня поверил?! :lol:
     
  16. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    поздравляю всех,и очень сожалею что не получилось приехать,по фоткам видно что было очень весело :rofl: :lol:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Вах, не ожидал, что настолько хорошо получица.... и сначала даж не планировал с ночевой оставаца.. не зря остался.. Многие на отличную шурпу не попали, кстати :)

    кстати, мои поздравления! сначала приз выпал именно вам, но по причине отсутсвия получилось, как вы и говорили :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я что то устал по чуть и пошел в машину переодется часиков эдак в 21 - 22, зашел в машину прилег и всииоо, проснулся в 6 утра, выгрузил все пиво что было у меня в машине в беседку и поехал домой, никого будить не стал чтоб попращаться... дела были в городе срочные...
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Огромное спсибо организаторам и массовикам-затейникам фестиваля. Все прошло на высшемм уровне!! Воскресенье выпало из жизни, а значит праздник удался на славу!!! :lol:
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Огромный респект Мистралю за отличный сурпешник с утра! Наваристый бульон придал сил доехать до города :)
    Спасибо всем кто приехал, все было отлично. Я думаю, что дождь не в пятницу, не в воскресенье- это не спроста, именно 18-го числа - это к счастью, небо таки отметило своей благосклонностью :)

    Михалыч, выкладывай фотки!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей