Двойники Фишинга.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем CHEF, 16 ноя 2015.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Их обоих звать Илья!
    1551-1281949628-b4dcb563a892ca770c5848f177125d22.jpg
    P_20151113_132200.jpg
     
    KOKE нравится это.
  2. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Да не... Самые известные это Леха, ака babooin, и Радзишевский))).
     
    KOKE нравится это.
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Меня с малолеток с кем нибудь путают, но я о другом.
    У меня есть Полный тёзка Н.Н.К. полное совпадение ФИО ток год рождения разный. Познакомились лет 10 назад хотя давно живём в одном городе. Знакомится он пришёл ко мне сам с уд. личности. С тех пор дружим. А до этого...
    В 82г меня из дома под белы рученьки препроводили в ГОВД с конвоем и на машине с синей мигалкой, где начали шить дело о..., а я ни сном ни духом ап чём лай :Smile023: против меня какие то показания и моё ФИО прописью, вобщем я потребовал очняка с писателем. Там и пояснили что я эт не я а другой я, отдали паспорт и послали...домой в полных непонятках... В первый же день знакомства я поинтересовался у полного тёзки - твой косяк был ? смеётся - мой...потом он год химичил. Что в молодости не бывало. А в жизни весёлый и надёжный человек и отличный рыбак.

    Полный тёзка Н.Н.К.

    SAM_1726.JPG
     
    Wolf8, CHEF, gone_fishing и 6 другим нравится это.
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я промолчу, ибо один кореец у нас зарегистрирован под сотнью ников:)

    По факту ежедневно наблюдаю свой дубль на баскетбольной площадке
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Это кто?
    Запасти фото двойника.
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    У меня у друга первая и вторая жены после смены девичьей фамилии оказались полные тёзки. Пошел он как-то получать визу со второй женой в Посольство Германии, документы сначала не приняли, ошиблись, типа, вы с датой рождения и фотография другая у нас в базе. Потом разобрались , визу дали , но было весело. Обе супруги занимали достаточно высокие посты , и как -то по новостям объявили, что вторая заняла пост Зампреда банка. У первой жены тут же взорвался телефон, начальство давай названивать, ты куда свалила из нашей Корпорации?, что такое? почему мы не знаем? Что за сепаратизм. В общем пока это происходило, друг мой веселился от души)). Сейчас уехал их РК)).
     
    OFF, KOKE, CHEF и ещё 1-му нравится это.
  7. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Меня в институте в ректорат как то вызвали, сказали что попал под отчисление, когда стали разбираться выяснилось что у тёзки другая дата рождения :)
    И на границе с Киргизией постоянно допроверяют документы, т.к. есть тоже полный тёзка хулиган злостный ;)
     
    Nick и KOKE нравится это.
  8. Nick

    Nick гедонист

    слышь, Петров, в сложившейся ситуации с мировой терроризьмой, мы решили тебя со всех сорев по звонку "бородач детектед" сливать в жесткой форме.



    разумеется после уплаты взносов :gigi:
     
  9. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    А я буду бритый и без шапки :gigi:
     
    Nick нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей