Дрессировка и натаска охотничьих собак

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Safari, 23 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Оба ролика ни о чем.
     
    Stanley нравится это.
  2. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    да, согласна.... не Коламбия пикчерс... у меня в это время отсутствовал режиссёр постановщик
    но я Вам так расскажу ! это всё про собак, про их жизнь и тяжкие испытания выпавшие на их сиротскую долю.))
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
  3. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    как то не могу оставить Вас в покое... а где это Вы у меня прочли про бигля - "Так себе"...? Надеюсь это Ваше восприятие сыграло шутку. Нууу, Вы же не хотели специально передёрнуть? Я ничего там не меняла.
    Будьте пожалуйста внимательнее при прочтении постов, иначе это может исказить реальность и ошибочно вызвать не нужную эмоциональную реакцию.
    И ещё... очень надеюсь, что Вы не хотите представляться, потому что питаете ко мне неприязнь по личным причинам, НОникак не потому что Вы боитесь это сделать)
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Безымянный.png
     
  5. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    мда.... действительно... так себе )))
     
  6. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Хотел пройти мимо, но увы не смог...
    Да Мадам, если по началу были мысли обратится, то в данный момент все стало ясно. Всегда поражала человеческая корысть, нет результата зачем брать деньги?
    Выражаю только свои мысли, никому ничего не навязываю. Если мой пост задел, приношу извенения, ничего личного просто констатация фактов.
    Удачи!!
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Мы с Вами не знакомы ,поэтому Ваши умозаключения опять вызывают настороженность !!! Игнорируйте !!!!
     
    Брежнев нравится это.
  8. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    )) Да, точно КОРЫСТЬ )) и меркантильность )) или практичность... у Вас всегда есть выбор, и истинного выбора нет, есть только последствия.
    Я давно не работаю бесплатно.
    Я очень ценю потраченное мною время на работу.
    Я люблю видеть результат и очень расстраиваюсь, когда результат отсутствует.
    Я не отказываю людям в дополнительных часах если нужный результат не достигнут.
    Я работаю по принципу - Я инструктор - Вы дрессировщик.
    Все часы проведённые на занятиях, я не устаю корректировать действия владельца и собаки. Во время занятий я могу позволить быть себе жесткой и требовательной.
    Я всегда готова идти на компромисс и обсудить конфликт, если он возник.
    Добавлю: я всегда готова вернуть деньги, если человек действительно НЕ ПОНИМАЕТ, то о чём я ему говорю или если он не приемлет мои методы и он спокойно в состоянии обсудить со мной всё что думает. Потому что считаю и признаю, НОРМОЙ расхождение в ментальности.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Жасулан нравится это.
  9. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Что-то вы меня не поняли. Вы предлагаете услуги, как же вашему потенциальному клиенту оценить качество этих самых предлагаемых услуг? Знаю два варианта:
    - субъективно - поохотиться с поставленной с вашей помощью собакой
    - объективно - услышать о результатах полевых испытаний (лучше состязаний) обученной вами собачки
    Вы как профессионал, полагаю, в первую очередь заинтересованы в объективной оценке вашей работы, и ваша позиция на этот счет должна как-минимум насторожить потенциальных клиентов.

    Что же касается моих интересов поддерживать организацию соревнований и испытаний для легавых, они просты - это хобби, которое доставляет мне огромное удовольствие и радует, что есть люди единомышленники, увлеченные легавыми. Коммерческого интереса здесь НОЛЬ. Хотя вру - есть он - очень хочется, чтобы энтузиасты-организаторы тратили поменьше своих личных средств на работу по популяризации охоты с собаками легавых пород, чему будет способствовать рост числа владельцев охотничьих собак, которые будут тратить свои деньги на породных-рабочих собак, пользоваться услугами по натаске настоящих профессионалов.
     
  10. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    Простите, а Вы думаете человек сам не в состоянии увидеть и оценить до и после?
    кто то знает вариантов больше... люди разные, жизни разные...
    это супер, когда люди увлечены чем то кроме своей проф деятельности, это очень благотворно влияет на качество жизни.
    У меня тоже есть хобби, но они другие )
    Удачи Вам во всём!
     
  11. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Простите, а это Ваш единственный аргумент, который должен убедить потенциального клиента обратиться за вашими услугами?
     
  12. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    Вы видите в моих постах только один *аргумент*? Пусть будет так...)))
     
  13. orfej

    orfej Пользователь

    Сообщения:
    34
    Можно увидеть конкретную собаку в деле, которую вы дрессировали? Желательно по кабану
     
  14. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    В ваших постах о предлагаемых услугах я, к сожалению, не увидел ничего, что характеризовало бы Вас, как профессионала, к которому стоит обращаться за услугами по
    "Дрессировке и натаске охотничьих собак"
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Господа, господа... мне право совестно, что я спровоцировал эту бучу. Начиналось с малого, но уже похоже на травлю.
    Мне кажется, общая картинка уже сложилась, призываю всех к спокойствию.
     
  16. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    Всё что сегодня тут было написано, можно свести к одному - Выдавливание с рынка конкурентов. Я очень хорошо знаю что такое рабочее племенное дело охотничьих собак. И не только у нас в стране. И не только на этом форуме. История повторяется! Всё обычно ))
    Наверное в вашей карте мира, стоит галочка там где написано что унижая других - возвысишься )) Не хочу ломать ваши любимые шаблоны))
    Хочу заметить на последок, классно Вы придумали: сами обучаем, сами принимаем экзамены! Боюсь только, не долго существовать этому постулату. Люди всё видят и всё понимают.
    За сим откланиваюсь, я весело провела с вами время.
     
  17. Safari

    Safari Пользователь

    Сообщения:
    38
    Запись на весенний период.
    Полевая натаска охотничьих собак по полевой и болотной дичи. (фазан, перепел, утка, нырок). В курсе обучения: поиск челноком, подача, приучение к выстрелу, подача с воды. Коррекция поведения сорванных собак при неверном предыдущем обучении.

    Хотелось бы напомнить, на натаску я беру собак чётко знающих основные команды, прошедших курс Общего послушания.
    Для тех владельцев кто проходит у меня 2 курса - Общего послушания - и - Натаска -, обещаю хорошие скидки.

    что касается курса -Общего послушания-
    Общий Курс Послушания для Ваших питомцев всего за 10 занятий!
    На курсе, Вы учитесь понимать свою собаку и собака учиться понимать Вас.
    Основой составляющей занятий, является база основных команд входящих в Общий Курс Дрессировки. Занятия всегда проходят в индивидуальном режиме.
    Пройдя обучение, Вы будете:
    - Правильно понимать собаку, ее действия и поступки.
    - Эффективно влиять на поведение собаки.
    - Эффективно взаимодействовать с собакой.
    Пройдя обучение, Ваша собака приобретёт навыки:
    1. Развитие психики собаки для выполнения определенных задач.
    2. Выработка у собаки процессов торможения, необходимых для эффективного обучения.
    3. Постановка внимания на своего владельца.
    4. Развитие мотивации на обучение.
    5. Постановка рангов и ролей в семье-стае.
    6. Приучение собаки к различным манипуляциям и необходимым командам.
    7. Адаптация собаки к семье, городу и человеку.
    А также, по окончанию обучения Ваша собака будет выполнять команды:
    “Cидеть”.
    “Лежать”.
    “Рядом”.
    “Место”.
    “Фу”, “Нельзя”.
    Так же Вы обучитесь:
    1. Правильное использовать поводок.
    2. Построению эффективной прогулки.
    3. Управлению поведением собаки на улице.
    4. Взаимодействию с другими собаками.
    5. Правильно использовать положительное и отрицательное подкрепления.
    · Обучение основной практике общения c собаками детей с 12 лет
    · Обучение общению с собакой «Языком тела» (по методу Сезара Милано)
    Работа с фобиями (боязнь собак)

    Хотелось бы ещё раз напомнить начинающим собаководам: правильное воспитание питомца, это основа и фундамент вашей комфортной совместной жизни!
    С Вами занимается эксперт - кинолог, зоопсихолог, практикующий психолог Алевтина Алейнер. любые консультации только при личном контакте.
    тел. 8 777 739 2 739


    VIP - услуга, для Особых клиентов!
    я полностью занимаюсь Вашей собакой сама, собака проживает на моём попечении 20 дней, за это время, я сама, не беспокоя Вас, провожу с ней оба курса -Курс общего послушания и Полевую работу. за скромную сумму в 250 000тг.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
  18. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    Кто ваши конкуренты? Где? Нет их, к сожалению!
    Ваша манера отвечать на вопросы по сути предлагаемых услуг - очень не доброжелательная и не конструктивная.
    В обсуждение я включился только потому, что мне искренне интересна эта тема.
    Надеюсь Вы дадите повод положительно отзываться о вашей работе.
    Искренне желаю Вам успеха, люди действительно всё видят и понимают.
     
    Stanley нравится это.
  19. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Нет ну это не возможно...
    Специалисты такого уровня честно меня пугают. Сейчас да, через минуту нет, ромашка одним словом.
    У топикастера самое большое редактирование своих постов.
    Зачем противоречить своим словам?? То пиво не пью и ни с кем не гуляю, требуем извенений, через время все признаем и подтираем все.
    Лучшая защита - нападение. Верно а давайте обвиним кого нибудь?!
    Ура!!
    Блин но нужны же конкуренты!!!
    Где же конкуренты???
    а Вот они
    Андрей Николаевич
    Как найду телефон кину сюда.
    Берет плату только за результат, и плата на много меньше вашей. Из тех кого втстречал действительно специалист своего дела. Пустых слов на ветер не бросает. И у него как не странно нет плохих или глупых собак. Ему достаточно пару минут что бы сказать что можно сделать с собакой а чего нельзя.
    У него специализация была, поиск, спасение, охрана. Может и по охоте тоже, не интересовался в то время.
    Моей он провел ваш 10 дневный курс всего за полтора часа. И денег взял ровно за потраченное время.
    Как то вот так.
     
  20. orfej

    orfej Пользователь

    Сообщения:
    34
    Поищите пожалуйста телефон,
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей