Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Короче! я ЕЩЕ тот интернетчик, хотел вставить квитанцию Х.З. чо получилось, 5000 ушло тезке для малька
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    получено.. 8P

    Плюс получено 3030 от чебака. :) видать банк комиссию не списал или что :)

    Промежуточный итог фактически полученных денег - 20 030 тенге :)
    Количество отправителей: 4 человека

    это если со скидкой покупать две тыщи маля.. маловато, навались народ!
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я пока не могу, меня удостоверение, но отправлю сто процентов
     
  4. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    [​IMG]
     
  5. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    А с зарплатной карточки как эту процедуру можно оформить?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    неустановленная благотворительная акция и оплата ущерба особенно впечатлили :search: 8P
     
  7. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Леха, мож я тебе так , наличкой отдам на РЧ как нибудь, а то с этими переводами не очень дружу 8P
     
  8. Aero

    Aero Пользователь

    Сообщения:
    38
    С первым пунктом все более-менее понятно
    С третьим вроде тоже разобрались
    сбор средств стоит в списке на последнем месте а по факту оказался наипервейшим :)
    Когда начнется обсуждение №2? я, например, жду ясности по поводу вопроса "где?"

    Сбор инициирован, что дальше? давайте план вырабатывать, глядишь поступления активнее пойдут.
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    смотри ЛС

    Ок, только предлагаю всем кому этот вопрос интересен не только задавать вопросы, но и сразу предлагать варианты.. Думаю, мы так быстрее двинемся в нужном направлении.

    Куда выпускать на самом деле? Орловка, Капчагай, Или, Балхаш? Вот мне вообще разницы нет, я во всех этих местах бываю примерно одинаково. Но возможно есть серьезные аргументы?
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Журнал "Ветер странствий" предварительно готов оказать информационную поддержку и даже помочь с решением некоторых вопросов относительно рекомендаций специалистов-ихтиологов, но нужны детали предлагаемой акции, пока все слишком размыто. Администрация форума, свяжитесь пожалуйста с Натальей Боровой по данному вопросу. Надеюсь, контакты имеются?! Если нет, я дам.
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    По поводу наличкой на РЧ.. Многие меня знают и могут передать мне деньги лично. Но я не хочу создавать прецедента - во первых, по каждому из таких случаев, я сразу окажусь должен быть где-то, где я в тот момент не смогу находится (а это сотни малей, которые не смогут уплыть в глубины наших водоемов, либо кого-то просить передать и потом не забыть забрать :) ), во-вторых, когда отдает один человек, это можно запомнить, когда 20-30-40 (я не то, чтобы льстю нашей идее, просто для примера :) ), вспомнить будет значительно сложнее, чем суммировать результат цифр, полученных по смс с каждого перевода :) записывать на бумажке я не мастер..
    я не отлыниваю, я за бух.учет :)
     
  12. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Ладно, буду пробовать через банкомат
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Сбор средств пошел!
    Это уже не мало. Можем гарантировать, что ни одна копейка мимо акции не пройдет!
    Насчет планов пока не стали выкладывать, так как не выработали общее мнение.
    Прошу нас понять, для нас как и для Вас это совершенно новая инициатива, и соответственно есть огромное желание, чтоб каждый тиын пошел на благое дело!
    Несомненно, есть большая потребность в совете грамотного ихтиолога, насколько я знаю есть таковые из числа пользователей форума. Будем благодарны если Вы отклинетесь либо в формате темы, либо по средствам ЛС с любым из администраторов форума!
     
  14. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Идея 1 - в Капчагай.
    Идея 2 - на эти деньги нанять киллера для отстрела электроудочников - по результату выпущенного малька это однозначно в десятки раз перекроет наши возможности по выпуску закупленного малька.
    Идея 3 - Прокатится на баркасе по Капчагаю, так сказать экскурсия выходного дня, но.......... затралить все сетки, а потом датьобъявление где их можнозабрать........

    У меня еще есть три идеи но я их придержу напотом, а может и вообще не расскажу если мне дадут ссылку как фотки вкладывать
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вторая мысль неплохая :)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на эти деньги вы только такого киллера можете нанять
    [​IMG]
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    так ты добавь :)
     
  18. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Алексей, перевод по Вашим реквизитам ушёл!
     
  19. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Я почти оскорблен недооценкой идеи №3, очень осуществимая и очень проста в реализации. хороший трос, хороший якорь и улов думаю в сотню километров обеспечен! Капитану Приз!, заточто не заметил чем отдыхающие на корме занимались..........


    Главная мысль сообщения дайте ссылку как фотки вставлять
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    леха вот тут в кратце описал, будут вопросы пишите, но желательно в этой теме
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей