Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Знает Туллин, как корочку болячки старой побольнее зацепить :)

    Тут даже зарыблять-то ничего не надо, практика показывает что в любом прудке на семиреченском ручье местные рыбы быстро набирают численность, главное чтобы их не тревожили судаком, переловом и вечно скачущими уровнями.
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    пархач ?
     
  3. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Нет, озеро выше твоей дачи
     
  4. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Согласен с Борисом лучше в природу.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А может в Триаду выпустить.... :drinks:
    Судака там покормить... :smoke:
     
  6. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Итак проголосуем? Только те, кто сдал деньги, пусть выберут из двух вариантов:
    1) В озеро К-28
    2)Дикая акватория Балхаша.

    Добро, оно и в Африке добро.))

    Вопрос к администрации, можно ли сделать "голосовалку" только для сдавших пожертвования?
     
  7. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Нет. Нет такой техвозможности. Голосуйте в открытую в теме. Патом сосчитать голоса.
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Может на деньги купить машину комбикорма и вывалить в Или? :) Ну тип как помощь голодающей рыбе :)
     
  9. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    1) чебак. За озеро К-28
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет(с)
    Данная тема - олицетворение известной басни Крылова.
    Я не сдавал деньги, так как справедливо полагал, что именно ничем это и закончится.
    Как ни странно, я против принимать деньги на зарыбление к28, так как опять же справедливо полагаю, что следующим шагом будет срач по поводу,- я деньги сдавал, а там дорого, рыбу брать не дают и т д. и т п.
    Отдайте деньги в детский дом.
    ЗЫ: За время написания этих 29 страниц в К 28 уже подрастают 6 тонн трофейной рыбы.
     
  11. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Не поленился поискал, желание то у вас было, но от кресла так и не смогли оторваться.
    Сдали деньги 25 человек, и примерно 17 являются еще активными пользователями. Неужели им уже стало все равно, что произойдет с их деньгами? Понятно, суммы не большие, а как же дело принципа?
    Или лучше, пусть они остануться у Лешего, как бонус за нервные переживания и работу по сбору и сохранению суммы? :)

    Ребята, прошу активней высказваться, что молчим?

    Stanley, uren, Интрудер, Piraruka, Darkan, Classiсman, Tehnonik, LPO, daur6210, Рыбакоп, Кандилька, Danil,
    Лектор, Ataman Petro , Даурен, cobra, Vladimir, basmach, Арчи, Сюрфовод, nuBo, OPT.

    Если не согласны с двумя пунктами, можно проголосовать против или воздержаться.
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Лектор, за Или или Балхаш.
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хоть сам и карпятник и сдавал, согласен с Бабуином именно по этой причине.
    Что касается зарыбления Или, Капчагая, Балхаша этим должен кто та заниматься, а у нас как не было инициативной группы (человека) так и нет.
    В связи с этим готов чтоб мои деньги ушли на любое благое дело (тот же детский дом)
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    мне как-то все равно, я не сдавал соглашусь с мнением Бабуина но, если судака местного откормить хотите тада по палам часть на малька для судака и часть на комбикорм. Пусть карпфишеры порадуютца :) и кстати, Да доброе дело - помощь собственникам озера как и рыбе евоной :)
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Отнюдь, просто срач начался и я.... см. выше.
     
  16. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Поддержу Костю.
     
  17. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Что-то меня нет в этом списке?! :sad:
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Это еще до вас было :)
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    сдать деньги в детский дом, в наше время, это все равно что дать деньги на строительство дорог :)

    может поменять концепцию - на эти деньги вывезти детей из детского дома (на выбор) на тоже к28, и устроить им рыболовный праздник?
    карпятники покажут-расскажут свое, спиннингисты свое и т.д., конкурсы, призы и т.п.
    в такую идею готов вложиться.

    воспитание поколения с правильным отношением к природе, имхо, лучше эфемерного вложения (читать как полумеру) в сомнительную акцию по зарыблению непонятно чего.
     
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Ребят погодте, какой детский дом, какие дети? Изначально планировалось "бросить добро" в воду, давайте и постараемся таки сделать. Я не против помощи детям, но это каждый может сделать негласно.

    Высказывания и предложения всех ценятся, но голосовать могут только сдавшие деньги. Я никого не упустил в списке?
    Костя, может решите всеже ближе к воде? Гена, это тоже и к тебе.

    А чем не устраивает какая-нибудь база в Прибалхашье? Было же хорошее предложение, база "Дельта". Если выберем Прибалхашье, можем потом проголосовать за любую базу (сделаем список).

    Итак пока картина такая:
    1) За К-28- 1 человек
    2) За Или (Прибалхашье)- 1 человек
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей