Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Не намекаю - предлагаю, возникло ощущение, что из этого добра дела не получится, уж больно тяжело эта тема развивается.......
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Фокус в том, что рыба рыбой, а можно и ребенку этими деньгами помочь
     
  3. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Да действительно, выпускать наверное уже поздно, а вот ребенку помочь в самый раз!!!
    Надо голосовать!!!
     
  4. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    и название остается ДЕЛАЙ ДОБРО!!!
    Давай Голосовалку, леха - ЗА! +1
     
  5. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Лешему посвящается - Случай из студенческой жизни/Быль/намек-
    1986 г. МЭИ - старосты в то время получали стипендию на всю группу-потом раздавали, жизнь и люди была проще- очередной конец месяца -старосты нет?? через день появляется! -я перевел все деньги в помощь Нельсона Манделлы!
    Все орут-ты охренел!,через неделю все только вспоминали что он охренел, и вот спустя 26 лет - вспомнил этот случай, Борю никто не переизбрал, он так старостой и тарахтел!
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а Леший чё - Манделла так Манделла :good:

    А если серьезно, я за. Имхуется мне это дело поважнее будет. Но мнение остальных все-таки выслушать надо.
    если что, к рыбе, я уверен, мы еще вернемся, только к процессу по другому подойдем - в начале организационные вопросы все решим, а потом уже кличь на сбор кинем.
     
  7. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Тута народ датошный -дабы не уличили в вымысле:
    всё правда, год, Боря, стипуха - 40 обычная, 60 повышенная про Манделлу - схимичил не помню в те времена бали Патрисы, и Африка, и короче..... :good:

    В конце напишем что ацкая акция закончилась удачным провалом!
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и тема про "браконьеров на или и способы борьбы с ними" закончится благотворительной выставкой детских рисунков....
    сколь уж их было :)))
     
  9. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Простите, я против. Дела нужно доводить до конца. Парню готов отдельно помочь.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не троллю. описываю наиболее вероятный исход, основываясь на жизненном опыте исходе предыдущих акций :)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Идея неизменно посрамляла себя, как только она отделялась от интереса.
    /К. Маркс, Ф. Энгельс/
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Леший ни разу не финансист староста, хотя бы на депозит положить надо было :)
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Дабы не толочь дальше воду в ступе, выношу на обсуждение следующее предложение - передаем собранные активы администрации базы "Дельта", как единственной добровольно согласившейся поучаствовать в акции и административно и финансово. Передаем, разумеется, с обязательным условием прозрачности всех расходов и самого факта зарыбления водоема. Несогласные с таким поворотом событий участники акции в праве забрать свой добровольный взнос. И давно бы уже рыбка плавала, без всякого троллинга, амбиций и демагогии.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    :) уже было http://fishing.kz/forums/index.php?s=&...st&p=133095
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я обращаюсь к администрации форума, добровольно взявшей на себя заботы по сбору средств и дальнейшему продвижению акции.
    Для нас всех это полезный опыт - дабы что-то вообще получилось в будущем... не почило в бозе, идея сперва должна обрести форму в узком кругу, а уже потом выставляться прилюдно с минимумом итераций.

    Давайте уже теперь обойдемся без голосования и дальнейших прений.
    Вариант один - база "Дельта". Связываемся с администрацией, передаем средства, назначаем время, контролируем... получаем результат.
     
  17. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    В самом деле, почему бы не базе отдать деньги? С условием отчета и демонстрации "зарыбления".
     
  18. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Ну раз Вы так решили? :sad:

    Stanley - лично Вам:
    --переданные в хозрасчет деньги не есть добро - это "бизнес/капитализм/чья то выгода/чьи то личные амбиции/власть" перечисление может быть бесконечным......всё это с душком.
    --переданные людям деньги это инструмент, который в конце концов тоже отиграет в бизнесе, но поможет людям сделать и доброе дело (в контексте данной дискуссии), а тема называлась не пополнение рыбных запасов, а именно сделай добро :)

    ЗЫ:
    чтобы не прочитать в Вашем ответе - можешь забрать свои деньги,
    отвечу сразу дискуссия не из за денег :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я тоже не из-за денег дискутирую. чисто из-за любви к искусству :)
     
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    А если название изменим на "Зарыбление"? Мне кажется, что на данном форуме надо сосредоточится не на идее акции "Делай добро"в более высшем смысле, а на практической составляющей нашей помощи природе. А то только берем-берем, но хоть каплю может вернем.

    (мальчику помогу отдельно)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей