Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вот тут становиться уже не понятно, Это всё ради рыбы, или ради "Хабара" ???
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на форуме 50 процентов посторонних читателей. из оставшихся 50% еще 50% это те, кто против таких инициатив. из оставшихся 50% тех, кто за еще 50 % отнесутся к этому серьезно. оттуда еще 50 процентов это клоны существующих активистов.

    если человек 40 наберется уже хорошо :)


    ах, да, ты должен знать. используй метод половинного деления :)
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Мне кажется, это просто здорово, что инициативу поддержат не только подвохи. Все мы пользователи природных ресурсов: карпятники, спиннингисты, подвохи, мормышечники. Чем шире круг обсуждения тем больше может быть пользы для обсуждаемого дела.
    После некоторых раздумий мне даже кажется, а почему бы не выпустить рыбу в Капчагай для начала? Везти ближе, организовать проще, привлечь СМИ легче, водоемы сообщающиеся. Капчагай еще больше истощен.
    У кого какое мнение на этот счет?
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    честно говоря денег не жалко, но только при учёте их реального расходования на востановление рыбного поголовья.
    1. трудно поверить, что деньги пойдут по назначению, как и всё в Казахстане.
    2. вряд ли будет эффект при таком варварском отношении местного населения.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    идея здравая. сам бы поучаствовал для обогащения кармы.

    но мне кажется проще будет исключить посредничество и сразу отдать эти бабки артелям браконьеров, там промышляющих :)

    если бы можно было придумать какой-то счетчик - "сколько уже человеков скинулось", то после нескольких энтузиастов, захотели бы и другие. увидел, что люди поддерживают и закинул бы сам.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вадим капчагай просто бешено разоряется бракашами... еще есть какие варианты? Хотя мелочь такую не будут наверно лупить, хотя хрен их знает
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а почему вы не верите, что деньги пойдут по назначению, давайте вас сделаем ответственным по сбору средств

    мне кажется большой огласки не надо делать, так как недобросовестным людям будет известно местоположение "свежей" рыбы, хоть и руководство базы дельты гарантирует безбракашье
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Счетчик? Легко - каждый, готовый вложиться, пишите пожалуйста сумму выделенным красным шрифтом.
    Когда начнется реальный сбор средств &#40;если конечно начнется&#41; будет очень просто все посчитать и собрать.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    В качестве примера: Stanley - 10 000 тенге.
    "Что скажет купечество?" (С) О. Бендер :)
     
  9. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Техноник пока 5000тг
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Уже 15 000, значит на 1000 сазанчиков-сеголеток наскребли. 8)
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Арчи - 10 000
     
  12. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Рыжий 10 000. Кто собирает?
     
  13. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Mistral - 10000
     
  14. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    пока еще никто не собирает, возможно будет лицевой счет
     
  15. nuBo

    nuBo Guest

    nuBo - 5 000
     
  16. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    уже 50 000тг
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Леший - 1 000

    поставил вначале больше, потом передумал :) Не то что жалко, а чтоб показать что так тоже можно - а то вы ща напужаете народ своими мульенами :)
    Тыща тенге тоже деньги на благое дело, не каждый может позволить 5-10 выбросить, а уж тыщу-две я думаю многие потянут не задумываясь..
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Хотя к подводной охоте отношения не имею, но позволю себе высказать некоторые мысли и пожелания.

    С точки зрения разумного считаю идею бредовой, но как часто бывает - "бредовые" идеи приносят хорошие результаты :)
    Поэтому я тоже за любой кипешь, кроме голодовки

    Surfovod - 10 000 тенге (для очистки кармы)
    ... В лучшие времена дал бы больше :D (с) Ильф и Петров

    ПыСы:
    И еще одно предложение!

    Было бы логично если база (так понимаю Дельта), акватория которой будет новым местом жительства мальков удвоила или утроила собранную форумчанами сумму;)
     
  19. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    :pardon: Леший возвращай на 10 000, а я, так и быть, в показательных целях дам 1 000.
    Кандилька - 1 000
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Хунта 1000 (на маля судака)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей