Действительно ли они счастливые люди?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем чебак, 18 янв 2013.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как и говорили - фильм ни разу не коммерческий :)

    опять правы :)

    ну а мы какие? нам сойдет :)
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Так и не понял, это художественный фильм или аля документальный? Да и про Сибирь вроде фильмов много, чем этот выделился?
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну давай еще пость, посмотрим, этот мне понравился, пость еще интересные
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Не, я про каторожников, декабристов... :D
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    пока времени нет копошится в куче, дай ссыль на реально интересный пожалуйста, который сам видел желательно
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нога штоль зажила? :) как это нет времени?
    все подряд смотреть время есть, а по моей наводке нет? :)
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не, не из-за этого, хочу нормальные киношки посмотреть, по совету комрада, ты прав валяюсь ща, но реал устал уже зырить всякую шнягу, больше времени просто валяюсь, если смотреть то что нить хорошее, а так то все почти перезырил
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Заинтриговали, качаю :)
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Костян, лучше не смотри, ну его... потом в тайгу потянет, будешь там гнус модерировать? :)
     
  11. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Tullin Прав))) А вообще спасибо чебак_у за темку, Huntaa за ссылки :Smile023:
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Туруханский пайон...это там кажысь ИВС ссылку отбывал и сбежал потом.
     
  13. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Почитал каменты на ютубе....Чебак не одинок, многие желают отведать прелестей Туруханского края, но как всегда мешают дети, жёны, работа, и тд.
    Иной раз складывается впечатление что люди посмотрев фильм теряют чувство реальности и начинают воспринемать задумку авторов как некий догмат:" как правильно жить ".
    Мне ФИЛЬМ понравился. Многое напоминает Лондоновские рассказы о Аляске. Красиво снято, интересно.
    Но вот горожанам по поводу тамошней жизни, а скорее выживания я думаю не стоит обманыватся, единственно мож кому трудностей не хватает, тогда стоит на месяцок сгонять проверить чо-почём. Не обязательно туда, вполне хватит Кароя, Коктала, Джидели, у нас своих дыр хватает, если чо Моннза подскажет где у нас тьмутаракань.

    Кстати есть яркий пример как изменить свою жизнь...Герман Стерлигов.

    "Где родился, там и сгодился" полностью согласен с пословицей. :Smile023:
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Оглянулся я счастливо вокруг....уже на кухарок не смотрю - полегчало...От одного не полегчало - хочу опуститься на человеческий горшок :D

    Вот что я вам скажу, ребята - БЛАЖЬ и еще раз БЛАЖЬ всё это, произрастающая от безделья. Работать надо, чтобы некогда было иллюзиям смены жизни предаваться.

    Всё ИМХО и личный опыт.
     
  15. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Дэн , якутский унитаз знаешь ???
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Лучше вы к нам :D
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Что-то как-то жестко, безапелляционно и мимо, ИМХО. Пусть даже если БЛАЖЬ, но бездельнику такая в голову не придет, это уж точно. Скорее о таком образе жизни будет мечтать зажатый тисками мегаполиса трудяга.

    Считаю, название фильма очень правильное подобрано... в кавычках Счастливые или без, но точно Люди с большой буквы! :)

    1.jpg
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это все от того, что от родины далеко и нет рядом щилавека родного.
    я в 2005 по приезду в олмоту кажную неделю на такси ездил в тараз.. и именно в четверг.. именно пьяный...
    потому,что хотелось ТУДА, ДОМОЙ

    потом жена приехала - отпустило градусов на 50
    но потом ездил все ж. реже, но ездил
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    фгм прогрессирует... nuffsaid
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот я не зажат тисками мегаполиса, и мне реально некогда даже мечтать о таком. Птому что днем беготня суета, вечером до полночи спокойное разгребание и составление бумаг вперемежку с интернетом для себя. Потом спать.
    И я не мечтаю о таком. Потому что я тут нужен и вижу результат своих дел. Здесь и сейчас. У меня часто случаются нестандартные интересные дела. Дела не совсем уж мои - у меня команда, которая зависит от меня, за которую я в ответе. Потому что вокруг люди, которые ставят задачи. Потому что большой процесс, участниками которого мы являемся. У меня амбиции в конце концов. Я хочу чтобы меня узнавали не за овцу, а за дом, сад, мост :D
    И все это бросить и кинуться в тайгу? Эдакий скрытый эгоизм. Уход от реальностей нашей жизни.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей